Fentiflushka

Пользователь
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fentiflushka

  • Рядовой ★★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  1. Fentiflushka

    Предлагаю ввести пистолетный раунд на hell и dust_2 серверах - первый раунд 800-1000$, а на втором раунде полный закуп.
  2. Fentiflushka

    Может не заблокирован, а предупреждение?
  3. Fentiflushka

    Считаю, что классику не надо удалять.
  4. Fentiflushka

    бунтарь
  5. Fentiflushka

    Перечитав тему еще раз, я пришел в замешательство. Почему у некоторых функция "заглушить игрока" работает некорректно? Если я пользовался этой функцией, то есть ESC - список игроков - отключить звук в игре , то я никогда больше не слышал этого игрока. Даже после смены карты, даже после перезахода в игру. Он был в муте, пока я его не размутил у себя.
  6. Fentiflushka

    Я сейчас говорил про функцию заглушить игрока, в меню ESC-список игроков-заглушить игрока.
  7. Fentiflushka

    Предельно спокойно себя чувствовал. Даже не мутил у себя функцией заглушить игрока, потому что они не особо много разговаривали. Куда больше говорили 18+.
  8. Fentiflushka

    Я был сегодня попеременно на хэлл. Было 2 говорящих школьника
  9. Fentiflushka

    скептицизм
  10. Fentiflushka

    Кракен
  11. Fentiflushka

    я имел в виду социальный институт, это понятие больше связано с понятием механизм. Ранний подъем
  12. Fentiflushka

    институт
  13. Fentiflushka

    Старинные часы
  14. Уважаемый BOT, что же касается предположения, что Radeon использует читы, я хотел бы заметить в заключении следующее (больше мне просто нечего добавить далее). Мой опыт игры в Counter-Strike 8 лет. Я осмелюсь предположить, что приобретенные мной навыки игры и знания делают меня достаточно компетентным в вопросах использования читов. Основываясь на своем опыте и понаблюдав за игрой Radeon конкретно в момент твоих возмущений, я не заметил признаков использования читов. У меня не возникло подозрения. Более того, я наблюдал за игрой Radeon и ранее. И у меня также не возникало подозрений. Однако я не буду отрицать тот факт, что несмотря на все это, я могу ошибаться, человеческий фактор. Именно по этому я предложил тебе записать демо. P.S. Проанализировав ситуацию более детально, я вынужден согласится c Ж у к. На мой взгляд, не представляется возможным записывать администрации демо на каждого игрока, который по мнению других игроков в виде возмущений и без аргументации использует читы. С уважением, i.am.not.an.economist.
  15. Уважаемый BOT, я вынужден заметить, что я не владею приведенным тобой списком "особенных админов". Более того, до вчерашнего дня я не использовал свои функции администрации и мне представляется крайне маловероятным то, что я успел попасть в "этот список". В связи с чем, этот твой аргумент не имеет прямого отношения к твоей жалобе. Что же касается дописанного тобой замечания относительно того, почему я не записал Демо - это вполне весомое замечание. Так как я сказал, что относительно недавно получил функции администратора, возможно я не совсем опытен касательно таких вопросов. Впредь, благодаря твоему примеру, я буду это делать. Однако это также не имеет прямого отношения к твоей жалобе касательно выданного мной тебе "Мута". С уважением, i.am.not.an.economist.