StiffleR

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О StiffleR

  • Рядовой ★

Посетители профиля

856 просмотров профиля
  1. StiffleR

    Прямо сейчас на сервере человек который играет очень и очень подозрительно. Ссылка на профиль: https://steamcommunity.com/id/vlad0057 стукачество не в нем, а в отсутствии админа на сервере. самое главное когда я прыгну два раза подряд - то мне бан за банихоп, а с вх или аимботом бегать - пожалуйста.
  2. StiffleR

    Доброго времени суток. Хотел обсудить тему бана. И нет, меня не забанили опять за банихоп. Я про другое. Последние несколько раз когда заходил на сервер - начал натыкаться на такого интересного персонажа. И не то что бы у него с авп прям постоянно летело в голову. Это обычно половина случаев. И не то что бы счет у него обычно какой-то читерский типа 24-1(обычно). Просто обычно когда Я после выигранного раунда, в 5 секунд перед новым раундом захочу попрыгать туда сюда - тут же появляются админы, и лепят мне перманентку/прошлый раз так было, еле выпросил обратно, спасибо кстати/. Но когда этот персонаж играет откровенно, вопиюще очевидно - то нет, никого нет, и кое кто продолжает. И, да, вы можете сказать - ну тут у человека 150 часов в ксс, но в кс го у него 4.5К часов, наверняка ж должен хорошо играть, да. Я тоже так подумал. Пока не зашел чучуть дальше. Как вы думаете, можно ли заработать 50 ачивок в игре, связанных с "ветеранством" на картах, количеством выигранных матчей в режимах(20, 50, 100, 1000 матчей), количеством спасенных заложников, убийством гранатами, разминированием бомб ЗА ОДНУ МИНУТУ??? А именно 10 января 2015 года в 11:55. Ну не, не читер, просто за 4.5К /с осени 2014/ часов ты можешь научится как зарабатывать ачивки за одну минуту. 50 штук. Подумал я. А потом зашел в статистику по ксс. Там ачивки за 500 убийств с большинства оружия, и ножа в том числе, закладывания бомб, убийства гранатами, и прочей лабуды человек тоже управился за одну минуту. только уже 86 ачивок и ВСЕ за 27 июня 2016 в 1:02. Забавно что когда я искал инфу как заработать очень редкие ачивки во всю рекламировали программы для накрутки часов в игре. А значит, я почему-то очень сомневаюсь что у человека 4.5К часов в игре. Я лично купил кс го в декабре 2014, и у меня, не смотря на то что я играю почти каждый день всего 2.1К часов. Да, люди разные бывают, кто-то играет много, кто-то не так много. Но почему-то когда такие люди играют на сервере - то не, всё в порядке, но как только я на пробел нажимаю - всё, бан. Чеките профайл если думаете что статистику я придумал: http://steamcommunity.com/profiles/76561198056910417/ пардон что ною, бесит играть против читеров, и то что админы появляются ТОЛЬКО тогда, когда что-то делаю я, и то сама игра мне разрешает это делать, просто "ты же обидишь школьников которые этого не умеют". ну а кто-то может сквозь стены смотреть, а я нет, и мне обидно.
  3. StiffleR

    та читал я правила, читал. мут то такое дело, на серве много кто просто так матерился, под видом вырвалось, а мне проще написать чем орать на всю хату. а так то меня всем сервом как-то решили забанить потому что я играю хорошо. кукарекать начали "аим вх бан репорт", ну а я что? мне что играть хуже что ли? каждый играет как может, и если они не могут как я - это что мои проблемы что ли?
  4. StiffleR

    Почти полгода прошло с того момента как меня забанили за банихоп. Не смотря конечно на то что бан мне дали за то что я просто распрыгивался(колёсиком, сам, без скрипта), и собсна ничего не делал, в два часа ночи, когда игроков почти не было. Но не суть. За это время успел подумать и передумать. Можете уже меня разбанить, постараюсь не превышать 275 юнитов ;)
  5. StiffleR

    помогло только полное удаление, и повторная установка нужно запомнить что бекапить нужно не всю папку конфига, а только файл cfg уже всё работает, спасибо что так быстро отвечаете.
  6. StiffleR

    обновилось, спасибо, только теперь возникла другая проблема. сборка не хочет сохранять мои настройки
  7. При попытке обновить клиент контры выдает "error while loading options", подумал мало ли, может это потому что я поставил себе десятку, и забыл переустановить игру, снес, переустановил, ошибка так и осталась. добавление в исключения антивируса никак не изменило положение вещей. что делать - хз.
  8. StiffleR

    ну как не возможно то? меня ж за это забанить хотят или на обычных серверах стрейф в воздухе и бинд прыжка на колесико не работает? если за Т выходить на длину под моменталку (именно под моменталку а не под обычную флешку) это дает тебе существенное преимущество над другими, за это тоже банить надо? вх, аимбот, тригербот и спидхак дают существенное преимущество, а не распрыжка колесиком, которую сделать довольно трудно банихоп не дает мне никакого преимущества в игре, я прыгаю только потому что так меньше шума от шагов, и если меня обойдут - в меня так попасть труднее, с помощью его я не могу пересечь всю карту в несколько прыжков, и не развиваю скорости как на нормальном бх сервере. за что занить я так и не догоняю. и если что - тех кто распрыгивается колесиком, и кто использует скрипт легко отличить - со скриптом стрейфить не нужно, а стрейф работает только если мышку поворачивать. это сразу заметно.
  9. StiffleR

    играл на серве даст2онли, админ ласково сказал что "банихоп запрещен". я сказал что распрыгиваюсь колесиком, и никаких скриптов не использую, на что админ сказал что это всё равно запрещено. вопрос - если я не использую никаких читов, никаких скриптов для распрыжки, но распрыгиваюсь колесиком - это разве запрещено? не ну бывает попадаю в тайминг и получается неплохо распрыгаться, но я это делаю сам, никакой софт мне не помогает. да и на то оно и названо "skill based movement" /движение требующее скилла/ чтоб умели это не все, точно так же как фликшоты с авп. Если в кс го не распрыгаться потому что там ограничение стоит в 300 юнитов, то почему нельзя в ксс, где это ещё возможно, и при том без скриптов /ваши комментарии по этому поводу/
  10. StiffleR

    видос залью на ют, и каждый раз как меня захотят банить - буду кидать ссылку на него
  11. StiffleR

    играю я значит, играю, и тут в чат говорят - стиффлер - выключай вх... и спамить начали в чат.. самое главное дали мне мут, а потом ещё удивляются - чего ж это я не отвечаю.. ну а я чо, только вышел запустить прогу для записи видео, чтоб залить, да показать на сколько они ущербные, зашел - меня уже забанили. играть не умеют - и у них бомбит что я играю намного лучше. и, да, я сделал за раунд -8 с авп. (ачивку даже дали, что сделал -5 за 15 секунд)