Enigmics

Пользователь
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Enigmics

  • Рядовой ★
  1. Enigmics

    Зачем ты мне это написал? Аргументов нету, обязательно IQ тарелки в бой нужно пускать? Молчать не пробовал? Согласен с тобой, вагина это не мат, дурак, <цензура>, тупица, <цензура>, тоже не мат, цензурные слова имеющие свои значения. Вопрос только в том, в каком контексте и по отношению к кому их применять, например Адский и любое другое слово или словосочетание хорошо будут сочетаться и будут цензурными, но тебя это будет оскорблять. Потому что оскорбления и мат разные и даже не рядом стоящие по смыслу выражения.
  2. Enigmics

    Нет, не задело, я же сам налажал, и потолок я чекал, на пофиг но чекал, тут поцаны по стенам то ели-ели ползают, а тут потолок, да еще и с динамичного входа, офк я не ожидал и чекнул очевидные места, откуда бы я прыгал, а какие-то Дяди Саши вообще на потолок не смотрят, нигде. Я знаю что на синке ханты под спидами, а еще у хамилиона комуфляж забрали и мб еще чего есть, но не суть, суть что они быстрые, так теперь еще и тут тоже самое делать, смысл? лол))) Что сложного тупо 10-15 раз нажать ЛКМ + S и упасть на выжившего который маникеном стоит? Вот если бы он синковцев так "блиновал", а так, пфф.
  3. Enigmics

    Логику синка на синке и оставляй. 20м, да, они есть почти везде, но скольжение и тайминг штука такая, на три святые буквы тебя посылательная, 30 секунд респавна того не стоят. В очивидных местах, как яркий пример ливень, да на тебя всем насрать, где ты, что ты - пофигу, просто пофигу. Индивиды типа Дяди Саши неспособны, просто не способны поднять мышку чуть вверх и посмотреть, а не убьют ли меня сейчас, а оных на сервере 98%. 20м хант, это был ультра фан, нон-стоп экшн, каждую секунду чувствовать себя убитым, расслабился - умер, это просто круто. А сейчас, бегай маникеном и время от времени отстреливай всякую нечисть на фулл расслабоне, что бы всякие Сэмы тебя потом с потолка убивали. Сказало бревно.
  4. Enigmics

    А еще если ханта не убить то он будет жрать всех по 1. Проблема БЦМа в том, что никто и никогда не чекает небо, вообще нигде, очень редко это делает салфетка. Синковцы везде всё чекают, как положено. А самый прикол в том, ЧТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРОСТО ЧЕКАТЬ ОЧИВИДНЫЕ МЕСТА, НУЖНО НЕРФИТЬ ОХОТНИКА, причём второй вариант гараздо проще, подорвать буллета, напряч всех ханто-дрочеров, поднять тему на форуме, устроить срач (как обычно) просто что бы одного нытика не убивал хант. И офк он его будет убивать(всм. Хант убивать нытика), гараздо проще чем просто поднять мышку вверх. "Если "ДА КАК ОН МЕНЯ УБИЛ", то нужно жаловаться на имбовость этого непонятного" (С) великие нубы P.s Ох пукан у меня горит...)
  5. Enigmics

    Сделай по уму, положи на это "горе" болт, первый раз неадеквата с купленной админкой/правами что-ли видишь? Тут полно таких, благо денег на права им не хватает(по той или иной причине, желание тоже причина). Странная реакция, очень.
  6. Enigmics

    О да, вчера очень сильный был "интерес", когда мы с кило отдувались против 5 синковцев Касательно темы, упрощенная версия сообщение выше: Время от времени из команды выживших всех выбрасывает, полностью забивая команду зараженных, а кому не хватило места - в наблюдатели. Добавлю от себятины Урон от выстрела танка чрезмерно высокий, примерно 300~ урона + АоЕ + отбрасывание, конечно танки на Madx`e не очень в большинстве своём, но 2 танка скооперировавшись смогут сделать гарантированный -3, а то и больше. суть в том, что тащер(ов) в команде 1-2. И их убийство приведёт к "гг вп изи катка"
  7. Enigmics

    Нет, это актуально только для нубов и только для них. Время респавна должно динамично меняться в зависимости от общего скила (ну, скажем очков рейтинга(общее кол-во на команду) исключительно дял команды выживших. Я могу привести с 10 примеров того, почему эта важно и нужно для равновесия. Смысла нету, нужно что бы время респавна зависило от кол-ва реальных игроков за людей, их скила, кол-во ботов за людей, кол-во ботов за зараженных, кол-во зараженных, скилл зараженных смысла учитывать нету. Кодить всё это сложно или нудно, а заказывать дорого, а делать просто в зависимости от кол-во игроков не целесообразно.
  8. Enigmics

    30 секунд реально много, 20-25 вполне норм, можно уменьшать время респавна для конкретного игрока в зависимости от кол-ва очков sm_cvar z_ghost_delay_max "30" sm_cvar z_ghost_delay_min "30"
  9. ----ВНИМАНИЕ--- СТЕНА ТЕКСТА ---- Наказание за мат это хорошо, но не во всех случаях. Если рандомный нуб ну очень жёстко и очевидно заруинил, очень сложно не указать оному на его косяк в грубой форме, по типу "цветочки-ягодки, что же ты наделал", обзывая его действие, а не его самого, я считаю это хорошо и наказывать за такое не стоит. Прямое или косвенное оскорбление - мут. Просто мат - пфф, не серьёзно, есть персональный мут (локальный), есть отключение приёма голосовой связи, кто-то может сказать что "А вдруг ценную инфу скажут? Или предложат кооперированное нападение на кого-то" - на Madx versus (опыта игра на других серверах этого проэкта не имею) тебе никто и никогда нечего не скажет в плане гейм-плея, командной координации и различного рода взаимодействия с тобой для повышения эффективности командной (АХХАХАХАХХАХА, КОМАНДНОЙ) игры, нет. В остальных случаях Source Enigne предоставляет игрокам консоль и возможность при входе на сервер написать в оной "record asdasd" игра начнёт записывать твой гейм-плей (на файл asdasd.dem в корне игры)со всеми твоими действиями, разговорами и... да всё вроде. В случае где ты видишь явный неодекват, просто сливай демку на форуи и жди пока бано-молот/муто-молот или еще какой-то молот который должен будет свершить правосудие над грешником. Как правило, игроки понимают "адекватный" мат/оскорбление в сторону кого/чего либо если на то есть причина, это нормально, да и игрок которого обматюкивают таким быдло-способом признает что это так, это заслуженно. И наказывать за такое смысла особого нету. Если же нашёлся индивид словарный запас которого кончается на теме писек-сисек и его основа это половойц акт и в некоторых (всех) случаях половая ориентация и нечего другого говорить/писать не умеет, что ж, мут в лицо и домой его отправить за излевание реки непонятного бреда в чат будет заслуженно и так делать нужно. Как-то так, стена текста может быть обрывистой, т.к выстрачивал этот текст в течении нескольких часов, за раз написать не давала работа. В целом, кому лень читать - я против наказание за мат. P.s Излевание души в чат в бранной форме тоже оскорбляет чувства других, так что это впринцепи оскорбление.
  10. Enigmics

    Хмм, где-то я это уже видел...) Strl + C, Strl + V??
  11. Enigmics

    http://hkar.ru/J03L вот скрин. Stripper mod убирает все стены с таким значком, а так же некоторые другие невидимые стены по которым хант не может ползать, оставляя только ползабельные стены которые позволят найти 30 метров почти на всех картах, другим бомжам пользы от этого моды не шибко много, только если больше динамики.
  12. Enigmics

    Поищи-ка мне 30+ метров на отеле, торговом центре ( пред финальная), артиуме (вроде есть(со статичной позиции)), подземелье, порту, автостраде, базарной площади, сараях, концерте (вроде 30 есть(как бы есть)), на болотной лихорадке вообще нигде кроме финалке опять же со статичной позиции, Ну, ужасный ливень и ручей всё ясно, а еще на ПОЧТИ ВСЕХ КАРТАХ, Проблема не в сложности, проблема в доступности. при мне попробуй минусануть(ну хоть до земли долететь), похлопаю в ладоши (за попытку).
  13. Enigmics

    как ни странно, такого видео нету, но это легко поправимо.
  14. Enigmics

    "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" © Виталий Кличко Как хочешь так и понимай -=)) Upd. Такое чувство что никто не знает что такое Stripper mod ^_^
  15. Enigmics

    В соло-игре убивать сложно, с учётом этих практически не доступных 30м это вообще, дурдом.