Marko

Пользователь
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

О Marko

  • Капрал ★★
  • День рождения 04/13/1980

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

6702 просмотра профиля
  1. https://habr.com/ru/post/442026/
  2. Marko

    Ошибочно считать себя самым умным. То, что смешно для тебя, может быть абсолютно несмешным для других. Может в твоем кругу общения вы друг дружку и зовете сладенькими, но это не говорит о том, что другие это будет воспринимать положительно.
  3. Marko

    Ну какое ж налицо, Тут другая часть тела.
  4. Marko

    Смените провокатору на форуме и в игре навечно ник на "сладкое солнышко". Вот будет ему и наказание. Хотя, если почитать историю, то у него есть свои варианты, можно остановиться и на одном из них Ну если девочку назвать сладкой или солнышком, то наверное проблем не будет (но не факт, не каждой такое может понравиться), а вот если такое услышит мальчик, то наверняка ему это не понравится. И кроме как осознанной провокацией это назвать нельзя. Тем более сами выше же пишете, что он так часто общается.
  5. В игре 15/15 (зайти не дает), в мониторинге 16/15.
  6. Marko

    Ты же в реальной жизни, когда от нефиг делать вызовешь полицию в какой-нибудь ТЦ или школу, заявив, что там где-то заложена взрывчатка, тоже на дурачка будешь съезжать? Или немного посидишь и откашляешь ложные вызовы? Вот и тут, чтобы не было тех, кому скучно и хочется повеселиться (ну так им кажется), может прилететь "награда". Чтобы неповадно было. За ложный вызов админа знаешь же бонусы? За Alt+F4? И т. д. У тебя пока еще есть возможность развернуться в своих "веселушках", но недолго, награда каждый раз увеличивается.
  7. Marko

    А ник жены в игре засветится или нет ? Не просто так на этом форуме спросил же
  8. Marko

    Так не первое же.
  9. Собственно. Что-то сломали в последние пару дней, нужно чинить.
  10. Marko

    За такую же фразу был уже мут, мало оказалось?
  11. Marko

    Вчера и позавчера такое было. Но я на провайдера грешил, потому что периодически просто пакеты теряются (это с полным дисконнектом).
  12. Marko

    Ты так при каждом своем нарушении будешь писать, если правила не будешь читать. Только не делай круглые глаза, когда срок будет увеличиваться. Ведь тебе пофиг, а автомуту и модерам тоже пофиг на твое пофиг.
  13. Marko

    Так если ты смысла не видишь, то зачем тратить время на объяснение?
  14. Marko

    Так мутами и лечится такое не могу. Дальше будет больше, почитай правила.
  15. По поводу автора не знаю, но таки за чат РeterPhill стоит дать мут. Если полистать, то много чего есть.