Sliva

Пользователь
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Sliva

  • Младший капрал
  • День рождения 12 марта

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Женский
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Sliva

    за ЭТО
  2. На 1 кик приходят еще 10 таких же.А вот именно постоянные версусники всё чаще и в большем количестве покидают сервер из-за "вредоносных нубов".И когда никого не станет,кто тебя учить-то будет?
  3. про необходимость кика... Вчера была ситуация на Маdx с игроком под ником "Олеся" (др. ники-Адский,Темный лес).Когда вся команда зашла в лифт в начале карты и ждала только данного игрока на протяжении долгого времени.Были и призывы в микро и в чат,но он намеренно не заходил в лифт.В итоге естественно всех убили в лифте.Далее на вопросы о причине -только смеялся,что видно по скринам. Был отправлен !help на форум о вреде команды,но толку нет.На следующей карте пол команды вышло,понимая всю бессмысленность игры. Большая часть игроков не пишет демки. Да и админам запрещено выдавать бан без демки,иначе предупреждение. И ВОТ ЧТО тогда делать в этом случае?раз кика нет? И таких "экземпляров"полно на Madx!
  4. Возврат кика необходим!От него больше пользы,чем вреда. Предыдущие "ораторы"и предлагают не просто вернуть,а внести изменения в данную функцию.Были предложения по увеличению времени между голосованием в одной команде,защита Админов от кика и т.д. Возможно для справедливости необходимо внести четкие правила за что можно кикать,а за что нет. Да бы избежать недопониманий,обвинений в ложном злоупотреблении и лишних срачей. А нарушителей наказывать (лишением кика). Уверена общими усилиями можно найти оптимальный вариант для комфортной игры!
  5. Sliva

    А при покупке "Админки" корона,ниспадающая с головы,в подарок идет? подскажите где купить!хочу!
  6. Sliva

    А где доказательства (демка), что два игрока получившие бан на сутки, создали кик без причины? Если честно..складывается впечатления, что кто-то пытается создать значимость своему ЭГО, благодаря приобретенной админки.
  7. Sliva

    Из скрина видно как ты "вежливо" просишь тебя не провоцировать.Вместо того,чтобы писать бредовые протесты, где ты без основательно оскорбляешь админа (насколько я помню это запрещено правилами форума и наказывается мутом здесь),бежал бы лучше за деньгами к родителям на размут.
  8. Sliva

    а сам "виновник торжества" ничего не хочет ответить,кроме бурум бурум? или чувствует свою безнаказанность?
  9. 1.Жена Шерминатора 2.3.4.По блату)) Картинку нашла себе))))))
  10. Sliva

    Сейф,Тиф,Сет Определение
  11. Sliva

    Погружение
  12. Sliva

    Жена,Тренер,Жар Квадроцикл
  13. Sliva

    Журавль К-10