Андрей Круз

Пользователь
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей Круз

  • Рядовой ★★
  • День рождения 03/31/1969

Контакты

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Андрей Круз

    Да ну на фиг, модеры закройте тему пожалуйста, ни о чем это всё....как бы игра в бисер получается))) И к стати Храмуля, я не Вася....как и ты не Алёша)))) так что не надо, плиз)))
  2. Андрей Круз

    да ну вас всех...вы так серьёзно относитесь к этому всему...мешаю...флуд...бред пьяный.... а вы сюда пришли общаться или стату наколачивать??? если второе - то мне вас искренне жаль )))) пойду к Хале в "Лигу". к стати он от вас по той же причине и свалил)))
  3. Андрей Круз

    Не передерживал кнопку, не было голосования за мой мут среди со командников, просто бегали, убивали зомбей и выясняли кто есть кто. Не буду многословен, и не буду долго разглагольствовать и цитировать Сенеку и Конфуция))) Появился некто ВСМ и после 10 минут бездарнрй (с его стороны) игры, выдал мне мут на 12 часов. Как я понимаю - единолично. И это - не в первый раз. До этого молчал, видимо зря...Просто достало уже. Реально достал этот вип-модерский беспредел. Я от него сбежал из танков и теперь здесь??? Высшие силы и Светлая Сторона))) разберитесь плиз. p.s. после подобного - пропадает желание играть, помогать проекту и покупать вип....а хотел вот
  4. Андрей Круз

    вот вот... я всегда говорил о наплевательском отношении к гамерам....так нельзя....человечней быть надо....и вообще....как то....да ну на фиг....не любите вы нас совсем....да я опять нажрался, да третий день, да в хлам)))
  5. Андрей Круз

    да сволочи просто, слов нет....парень со всей душой, типа так "простити дядиньки, в рот мне ноги, не хател я, проста двойку паставили по русскаму, вот и злой был...прастити а? ну чё вам стоит???" а мы давай издеваться, правописанию учить, похваляться знаниями, полученными в процессе 10-11 лет обучения в средней школе...а кто-то (О СТРАШНОЕ...) и в ВУЗе даже...НЕТ!!! нельзя так, нельзя...Хуже танков и клоунов и плевальщиц...Не люди, просто...фашисты каки-то, гестаповцы, вот. Прости нас "Супер Игорёк", мы больше не будем...наверное)))
  6. Андрей Круз

    Хател нпесать чёто ни знаю чё.....
  7. Андрей Круз

    ну и что с того? зато у него аватарка прикольная))) или аватар прикольный??? всё вот не пойму никак, как правильно писАть...аватар прикольный или аватарка прикольная? вроде как Аватар, который ориджинал, он мужского рода, а аватарка(картинка, пикча, итд) - женского. Блин. Голову сломать можно. И мозг вместе с ней. Пожалейте парня. Хотя бы за автарку. Ну классная ведь (аватарка) :rofl: Я бы вот простил ему всё и позволил и дальше так же....ммм...себя вести lol будьте людьми, в конце концов :wink: и многое простится вам....
  8. Андрей Круз

    Они обе хороши, обе помогали мне лично, не раз поднимали из говна, лечили и всё такое. Спасибо им обоим. Но... хотелось бы ваше мнение услышать. Заранее признателен за ЛЮБОЙ ответ. можно и матом в мой адрес))))
  9. Андрей Круз

    Вы есть читать мои мысли))) Респект))))
  10. Не могу понять, почему в начале боя не выдают любимое(моё любимое)))) оружие???? и где ....где АВП???? Исправьте косяк плиз)))))
  11. Андрей Круз

    Точнее - НИХТ)))) у меня его. Была муза,,, нихт теперь)))
  12. Андрей Круз

    ДА ДА ДА....ЭКВИЛИБРИРОВАТЬ ВСЕХ)))) болен смертельно, болен любовью.....не спрашивай,,,,о нет!!!!
  13. Андрей Круз

    очередной бред....просто в стену убиться))) с разбега)))
  14. Андрей Круз

    фигня какая - то . перестаньте, плиз....буря в стакане воды)))
  15. Андрей Круз

    Содом и Гомора Сарумян и Пендальф Гога и Магога Гаргантюа и Пантагрюэль Миша и Маша)))) вот еще придумал))) Лёд и Пламень Пиво и Водка Пиво и Вобла придумаю еще что-нибудь "оригинальное", добавлю lol