k0er

Пользователь
  • Публикации

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О k0er

  • Сержант

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Красноярск
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Винт. SG-552

Посетители профиля

27820 просмотров профиля
  1. k0er

    праильно будит - "в негативной свете".
  2. k0er

    Возникает пара вопросов: 1. Зачем заливать демо на котором ничего нет(может по ошибке)? 2. Кто и когда постебался над тобой, заставив тебя поверить что ты хоть сколько то разбираешься в читах? 3. И почему молчит "Главный", самый "опытный читовед", Всея возродитель мадх версуса?
  3. k0er

    Ёжик, к сожалению, на этой демке ни одного подозрительного момента. Ни вх, ни аима, - абсолютный голяк. По крайне мере у тех за кем ты смотрел. Как ты так?) Тема напомает другую, которую когда то создавали пытаясь обвинить в использовании читов одного неприятного чела на версусе...потом еще ддос был... так там тоже не было читов (максимум моды) но они очень хотели убрать его) и автор похоже расписывал "подозрительные моменты", а там вообще нихрена не было.
  4. k0er

    souLJii 2й раз создаешь тему протеста на тот же бан. Но никакого протеста не заявлено. Вырази несогласие, обоснуй, ну хоть что то.. может тогда и демку ктонить посмотрит.
  5. k0er

    Ахахах щас - все, кто себя увидел: "ээээ, бл, чозанах?!"
  6. k0er

    Честно, такая х**ня только платно.
  7. k0er

    RedFox будь добр, просмотри мой предпоследний пост в теме, он отредактирован. Время редактирования ты видишь. Я не храню мусор. Это удобно.
  8. k0er

    Слушай сюда. Я в этой "теме" и не обязан никому отвечать. Я свободен и без всякого права негативно отписываться. Насчёт банов и демок иди читай правила. Ты не втыки получал, а лишался админок из-за необоснованных банов и псевдопоказного нежелания писать демо к ним(там было бы сразу всё понятно). Проще говоря из-за бомбящего пердака. Я ведь там и играл в то время, всё это видел, слышал. Тебе не понравился негатив? Ну так возьми этих 2х и себя заодно и почитайте правила вместе. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- @RedFox Просьба. Не надо затэгивать меня в подобные темы, ты ведь знал что я отвечу автору, ты видел что нет никакой конкретики. Трата времени - не более. Не протест, не жалоба, ну и лесом его. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ По поводу требований демо (мне прислали скрин). Смело можете идти нахер. Строго по запросу главного админа, либо при созданном нарушителем протесте. Демо хранятся в облаке. Срок их "жизни" равен продолжительности выданного наказания за нарушение. Исключение- демо на читеров (срок хранения не ограничен).
  9. k0er

    @RedFox У Тебя лично есть какие то вопросы ко мне? А то у меня были к Тебе, но остались без ответа. А если Ты по поводу 1го поста, то какая там может быть версия... Ну видно что не написано, а с трудом высералось, и не абы кем, а как минимум Председателем федерации инвалидов орфографии и пунктуации. Никакой конкретики(примеров) нет. И уж совсем непонятно.. почему мне должно быть интересно где испражнялся его приятель???
  10. k0er

    Та ты кодер "от Бога", кто бы сомневался... поэтому после первой же твоей "технической правки", сервер благополучно и незамедлительно "отдаст богу душу". Уже сейчас молебен по нему заказывать можно. да конечно. Даже сейчас ты лезешь в каждую тему протестов, со своими 5ю копейками от Банка Приколов.
  11. k0er

    https://playbcm.net/topic/13596-прекрасный-админ-в-прекрасном-проекте/?do=findComment&comment=306561 Прикол в том, что ты не сможешь администрировать даже настроенный и работающий сервер....ты не в состоянии найти по нику даже простой мут через поиск нарушителей... Это прискорбно.mp4
  12. k0er

    И корону поищи, а то как Самодержец править на сервере будет..