Craft1k

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Craft1k

  • Рядовой
  1. Craft1k

    Мой ник Craft1k Админ ALEKSA выдал мне мут за использование мата. Считаю, что слово "Пиздец", которое было мною использовано, не является матом - а является констатацией факта. Я на сервере частый игрок + помогаю серверу в ловле читеров. И тут неизвестный мне админ,просто так решил влепить мут на двое суток. Прошу снять мут, т.к не удобно играть.
  2. Спасибо за развёрнутый ответ...
  3. В общем играю на даст2 онли и заморил уже баг (всё чаще и чаще) в последнее время, когда не покупаются гранаты или с дымовухи нету дыма. Можно как-то исправить?
  4. Craft1k

    Победитель пиши в лс дам данные для входа. Следующий конкурс на пятницу вечер. Так же пишите уч.
  5. Craft1k

    Так,тут ещё мини-конкурс для тех,кто часто сидит на форуме. Кто сейчас отпишется( я хочу), тот получит вот этот аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198078928755/games/?tab=all
  6. Craft1k

    почему сразу натырил?)))
  7. Craft1k

    Мой ник Craft1k Админ Veliar выдал мут на сутки. Пусть пересмотрит демку,и какую чушь нёс тот школьник с которым я дискутировал. Я по началу нормально с ним общался,потом терпения уже не хватило сорвался. Мут прилетел аж через пару часов,так что по чаще на серверах бывайте,а не раздавайте не обоснованные баны. ИМХО
  8. Craft1k

    Всем привет. В этой теме буду разыгрывать стим\origin\uplay аккаунты И так первый аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198054326804 Для того что бы принять участие. Просто до среды 20:00 пишите любое число от 1 до 100, в рандомайзере выпадает число, и чьё ближе будет тот и победил) Всем удачи. )