MirroR

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MirroR

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  1. MirroR

    Оффтоп: Ты ж болеешь. Зачем вечно возвращаться к теме, как плохо с тобой(и не зря) поступили? P.S. Можешь не отвечать...Вопрос на размышление.
  2. MirroR

    Т.е. если тяжело даётся правописание, то ему не место на форуме или в обществе в целом?) Что-то ты загнул...) P.S. Флудим - не надо так.:)
  3. MirroR

    Кстати, +. С каких пор на гласе нельзя стёкла бить? И только не надо мне тут писать про помехи игровому процессу. Насколько я знаю, глас не стандартная карта, в которой не прописан определённый ход действий для карты. Т.е. фактически ты не нарушаешь правил карты и игры в целом. Если речь идёт о конкретной помехе "админу" или ещё кому-либо...Неужели нельзя было решить этот вопрос через "кик" с повествованием, ну или простой просьбой? Всей истории не знаю, но аж интересно стало...:)
  4. MirroR

    А ник хоть какой был? И примерно когда это было? Вчера? Неделю назад? Две? P.S Чую "дикий" троллинг.
  5. MirroR

    Спасибо! :)
  6. MirroR

    20 Дек 16:24 MirroR Мут Нецензурная лексика 1 д. ИСТЕК UA-SpecNaZ Hell Public #6 В то время я ещё не знал про сайт, да и про то, что это не единственный сервер портала. Думал так - сервак на месяц. Играл себе спокойно, увидел игрока(А может это и бот был, ибо про них я позже только узнал), как мне показалось, играющего с wh. Написал voteban, написал в чат, что как по мне, то игрок "Ололо"(Не помню ник) wh. На что получил ответ, от админа/vip UA-SpecNaZ: "Пиши демку". Ну я и ответил, согласно словам в первых предложениях, что-то вроде:"Ну и что мне с ней сделать? В ж*пу себе засунуть?"(О форуме тогда ещё не знал). И за это получил мут на 1 день. Считаю, что за такое можно было бы не давать мут, а просто объяснить, что и куда. Оффтоп: Мут давно прошёл, просто хотелось бы очистить репутацию, скажем так. (Может что-то и забыл, если так, то прошу напомнить) Спасибо.:)