Sv_Sn

Пользователь
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sv_Sn

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

1343 просмотра профиля
  1. Sv_Sn

    Удачи всем, спасибо за внимание
  2. Sv_Sn

    Может быть Ноутбук у меня не один. Ищите, следите
  3. Sv_Sn

    И да, что вы написали, что меня вспомнили. Я вас и не забыл, молодцы, хоть помните меня.Так, что то я от темы отошел.. Тему в этом форуме создал не для того, что ты, Жук, меня упрекал "читерством",а тем, что во время бана, я зашел на серв и поиграл на нем. Немного, но поиграл.
  4. Sv_Sn

    Это может показаться нелепо, ну это так
  5. Sv_Sn

    Увидел твою агрессию ко мне, еще как я тебе нагибал с авп. Да да, только бан у меня "аим типо". Когда с тобой играли бы, то меня забанил раньше с этим гребаным аимом. После моих фрагов, ты начал агриться.
  6. Sv_Sn

    и сейчас разговор идет не о том, что я "читер"
  7. Sv_Sn

    Не обманываю никого
  8. Sv_Sn

    Смысл мне обманывать? Хотел бы обмануть, я бы создал другой аккаунт здесь, и то не имеет смысла, администраторы по ip бысто бы нашли мою основу.Так вот, смысла обманывать, тем более выгоды у меня нет.
  9. Sv_Sn

    И что? Да, это я. Я играл с этого компьютера на этой неделе.Я скачал ксс у вас на сайте и зашел на италию. Поиграл и вышел. Пусть вы не разбаните меня, но я играл! Просто знайте.
  10. Sv_Sn

    Играл, не три дня назад,не помню,ну на этой неделе 100%
  11. Sv_Sn

    Привет :)

    1. RedFox

      RedFox

      Правильно, везде нужно написать, в лс, на стене в скайпе:giggle:

  12. Sv_Sn

    3 дня назад примерно, я скачад ксс у вас на сайте, зашел на ваш сервер, поиграл от силы мин 10 и вышел. Вчера пробую зайти - я забанен. Почему?
  13. Sv_Sn

    Доброго времени суток) я играл в ксс, у меня модем, играю через него. и связь с него не очень. так вот. меня постоянно кикает за высокий пинг и вот в очередной раз меня кивает за высокий пинг , я захожу на сера, и ... оп! античит. втф? подумал я Мой протест заключается в том, что мне был выдан бан( как я глянул - консолью) якобы это был античит. но я хочу сказать что это не так. я после платного разбана, не пользуюсь "читами" и играю потише.. вообщем прошу разобраться!
  14. Sv_Sn

    Пффф, в бан не уйду, так как не читерю.. Lexx, WMR кошелек дай пожалуйста
  15. Sv_Sn

    Оплачиваю)