unxpctd

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О unxpctd

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. unxpctd

    mirv_raud начал играть на тике 71100. Фул комплект - аим, вх, бх. Ближе к концу карты - выключил. 28_05.2017-16_12.45-de_cpl_strike.dem
  2. unxpctd

    Игроку DAM_SAM$UNG на Италии выдали перманент за банни. Не то что-бы я против, собственно я хз что там было, но он сам себя не защитит в силу незнания русского. Играет неплохо и довольно давно. Я вот к чему, может вечный бан в этом случае это слишком сурово? На Италии и так трагически мало нормальных игроков.
  3. unxpctd

    9.02.17 - 11:00 - Арена. Игрок - empty WH, возможно ещё авто-наводка при приседании. tick 8950(аим момент) 09.02.2017-11.14.43-awp_lego_2012.dem
  4. unxpctd

    Угум. Именно об этом. Как насчёт временного удаления ботов по голосованию игроков? Я понимаю зачем они нужны, но иногда их приходится очень долго ждать. Особенно на нестандартных аим картах, где ИИ просто..смотрит в стену и прыгает. Пока время не истечёт.
  5. unxpctd

    По поводу ботов. Хотелось бы на 6-м(HELL) добавить возможность голосования ПРОТИВ ботов, что-то вроде !votebot, дабы их можно было убрать до конца карты. Возможно, на арене это будет даже полезнее. Ещё, когда игрок в начатом раунде заходит вместо бота, бот пропадает(независимо от времени раунда), а его ИКОНКА на мини-карте - остаётся. Что это значит? 1. Все умерли, последний бот выводит залогов. Кто - то заходит за КТ - бот исчезает, раунд не наш. 2. Идёшь рашишь, думаешь что бот тебя прикрывает - а его и нет уже давно, только иконка осталась. Особенно это видно первый раунд на de_dust2_only. Мне кажется, если боты будут заканчивать раунд (который начали) независимо от того сколько уже зашло людей, это будет лучше. А уже в конце раунда пускай исчезают. Хотелось бы немного улучшенный ИИ ботам. Ибо, как правило, прицепятся - и мешают весь раунд.
  6. unxpctd

    Протест. Ник - leo 5 января в 17:01 выдал перманент EL через админ-панель за WH. Насколько понял, не понравилась игра на Италии. Какой именно момент - не знаю. С вердиктом не согласен.