Barmaley

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Barmaley

  • Рядовой ★
  • День рождения 05/23/1976

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

1157 просмотров профиля
  1. Barmaley

    согласись, нельзя назвать обороной действие, когда твои коллеги пытаются ворваться и победить, рассматривание и подсчитывание осколков от разбитого стекла в малом офисе...)))
  2. Barmaley

    Вот уж не думал, что предложение с "маяк"ом разовьёт такой скандал... Совершенно не согласен с уменьшением времени раунда, и если уж говорить на чистоту, то прежде чем написать своё видение, воспользовался поиском, и запрос с тегом "маяк" выдал только один пост в теме css и аж штук шесть в теме L4D, совершенно не касающихся поднятой мною темы... Из чего не сложно сделать вывод, что вопрос ни разу не подымался... Dominus-Italia , почему "маяк" не решение проблемы, от куда 100% инфа? Моё субъективное мнение, что поможет, по крайней мере обезьян станет меньше... Я сомневаюсь, что можно подобрать разумные настройки, чтоб "маяк" срабатывал корректно на сервере (хотя не факт), по этому и озвучил два варианта решения. И поднял я эту тему потому, что играю преимущественно на сервер "Office Only" и там это действительно проблема... согласен, в этом есть минус, вот по этому больше склоняюсь к принудительному включению через админку, или же чтоб у игроков, которые отвоевались, была возможность проголосовать за "маяк", и наверно только у кт... ну вот как то так...
  3. Barmaley

    Добрый вечер. Есть предложение добавить в админку или просто на сервер опцию для злостных кемперов "маяк"... Суть вот в чем, играя большинство времени на офисе заметил одну тенденцию-безнаказанное и злостное кемперство некоторых представителей контров. Есть задание, освободить залогов, ну вот просто не хватает великого и могучего русского, чтоб в чате объяснить бессовестным соратникам, что залазить на дерево в гараже двум обозьянам, когда 3*3 остались ну просто не по товарищески (это как минимум)... Не оспариваю варианты, когда один против пяти остался и терры рашат, но такое бывает намного раз меньше, чем преднамеренный выпендрёж и соревнование по запрыгиваю на дерево с последующим воседанием там, как короли обезьян... Может администрация рассмотреть предложение? P.S. Думаю, что на дасте такая же свистопляска происходит, но ручаюсь за офис...
  4. Barmaley

    Что за стиль письма? Как индеец французского происхождения с испанскими корнями на немецком языке... Чему вас в школе учат, не понимаю.
  5. Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты не знаешь...

  6. Barmaley

    права восстановлены, тему можно закрывать...
  7. Barmaley

    действительно, зачем? Какой смысл от перемотки...
  8. Barmaley

    спасибо за ответ, ждем Lexxа...
  9. Barmaley

    спасибо, конечно, но как минимум 2-ум из списка я писал в личку о проблеме, а результата ноль...
  10. Barmaley

    я конечно дико извиняюсь, но сколько ждать? Может нужно кому-то конкретно написать, кто-нибудь подскажет ники главных?
  11. Barmaley

    ок, подождём...
  12. Barmaley

    так расскажите в чем дело? Так и не работает пока...
  13. Добрый день. Заметил, что с 17.02.2017 не работает админка. Можно узнать в чем проблема?
  14. Barmaley

    бегают между ними как в детском садике на круглой каруселе, кто первый сел того и тапки, в нашем случае, кто первый бошку высунул из под залога, ту и отстрелили...)))