Fynt

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Fynt

  • Рядовой ★

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Fynt

    40000-40800 Ни чего подозрительно, на радаре появился красный крест и догадаться что кто то рядом есть не сложно. 42000-42800 Да включено отображение урона, но даже без этого слышно как хае задевает. А по поводу ворот то там если я правильно увидел был виден локоть, а так как противник двигался на ворота то уже остальное дело техники. 47200-47600 Ну вообще не о чем. 50600-51000 Блин да что тут подозрительного,только что убили в коробке тера, я даже на демки слышал как стрелял петух, осталось подкрасться и подождать. Дальше уже не буду разжевывать. Многие даже не знают как пользоваться радаром, не говоря о том где и какие звуки. Ты спроси у них они знают как по радару определить куда смотрит твой напарник, да хрен они это знают. Просто надоели такие спецы как Полотенечько, Гаврики с Ростова и так далее. Админа понимаю, была жалоба, выложил демо, ну так все ошибаются и в этом не чего такого нет. Меня тоже уже неоднократно обвиняли и банить хотели. Да я убиваю через дым, да я убиваю слепым. Но не потому что у меня вх, а потому что у меня есть мозги и если я ослеп то перед слепой я запомнил куда я смотрел и от куда вылетела флешь, и от куда могут выйти, остальное опыт.
  2. Fynt

    Тоже считаю что там все нормально. Моменты как типа вх есть, но и моменты которые доказывают обратное тоже есть. Если надо свою точку зрения могу отписать подробнее.
  3. Fynt

    Хоть это и под кс го ну я думаю есть и под ксс сорс
  4. Fynt

    НУ только так можно под гребенку подмять всех.
  5. Fynt

    Ну не знаю. Скорее всего зря забанили. Потому что для него были и моменты как говорится врасплох, и если бы у него было вх то его врасплох застать не возможно было бы. ТО что мало часов не о чем не говорит, мог просто дофига наиграть на пиратке. А прицел я и сам иногда перевожу, понимая что часть уже пробежала и скорее всего будут пытаться нырнуть в нижнюю. Да и на коробке я так иногда делаю, смотрю сначала в одну сторону, потом резко перевожу чуток в право, выстрел, труп. И это не значит что я вх. Думаю если и есть у него что то, то надо смотреть дольше, а для этого он должен играть.
  6. Сори тупанул. Да эта карта.
  7. Предлагаю de_cevo_hazard.
  8. Fynt

    Послушай куе. Нет так нет. Единственное что могу сказать. Оправдать можно кого угодно. Но надо смотреть на момент руководствоваться фактами, а не факты подстраивать под момент. А как игрок играет после психологического давления я смотрю не во время дискусии , а после. Ах да если ты помнишь то на демо он сказал что расчитал а потом сказал что наугад. Все ну его в баню. Я теперь драйвера понимаю.
  9. Fynt

    О да и чуть не забыл. Кот если мне память не изменяет то эта тема создана как раз для того чтобы ловить читеров, и дискуссия в ней не избежны, админы сомневаются я делаю обоснование доказательствами. И это не значит если ты к примеру скакал что ты там не чего не видешь, то все должны молчать и не чего не писать. Пока тема открыта в ней могут люди высказывать своё мнение, и я не кому не говорил что, кто то, что то, должен.
  10. Fynt

    Блин. Ну ладно отвечу тебе куе. И так вот как раз момент. Он видео что падает второй дым и закрывает полностью зз, конечно можно предположить что игрок будет пробовать под дымом пройти. Вот тут как раз и проблема, а в чем? Попробую обьяснить. И, так первые два случая он виде игрока с права который кидает дым на зз и начинает туда двигался, естественно надо туда простреливать(к этому вернёмся позже) и примерно зная сколько надо секунд что бы быть в точке прострела можно угадать. Но в этом случае он не видел игрока, игрок после прыжка немного приостанавливается(это динамика прыжка если это не распрыг) и потом начинает двигался дальше, а этого достаточно чтобы не попасть в то время прострела. Теперь вернёмся к раньшим прострелам. Если ты обратил внимание то он делает прострел не как все обычно это делают, а то есть скажем так по середине проема , выше Бордюра, а в левый угол по краю бордюра , как бы опаздывая за игроком. Но при этом у него включон первый зум, так что при таком густом дыме он там не чего не мог увидеть. В случае где игрок запрыгнул на зз, он как раз стоит и ждёт в центр проёма немного на упреждением, в даль по парапету. А не ведя прицел за убегающей модельной. Ругаясь с ним (пусть не совсем нормативной лексикой) я пытался подействовать на него морально, ведь при таких случаях нормальный игрок будет играть дальше как и играл, ведь он уверен в себе и что играет честно, и сможет все объяснить. Если это читок то обычно он или начинает ещё больше палится, ведь считает что его уже забанят и порезвится на последок, или наоборот играть начинает плохо, Перестает простреливать, вообщем перестаёт себя вести как бы подозрительно. Есть конечно читаки на которых это не действует, но их мало. И давя на них так психологически можно заставить их ошибался. К стате если смотрел именно демку (так как я это не включил в видос) то можно заметить что последующие прострелы дыма на зиге он уже делал с включённым вторым зумом чтобы попробовать разглядеть в дыму, но зачем? Если я так мастерски 4 раза прочитал момент выстрела. А? Послушай кот. Что бы я видел как ты говоришь не то что мне хочется, того да научись писать не со скрытыми смыслами(ведь говоря о 9 годах это был сарказм и на мек что тебе куда больше чем 9, и подтверждая это говоря что это был твой любимый мультик в детстве, даёшь понять что взрослый человек, дальше уже разжовывать не буду) и двоякими предложениями. Ведь я не сижу у тебя в голове и не знаю твоего представления о том что ты написал. И расцынить одно и тоже предложение можно по разному. А выше я уже ответил. Не хотите не надо банить, это ваше право.
  11. Fynt

    Ой, ой, взрослые люди. То что тебе может быть и много лет, хотя сомневаюсь что больше чем мне, это не говорит о том хорошо ли ты разберашься в определённых вещах. Так что не надо утрироавть и летипь с себя незна что. Да и оскарблядь тоже не стоит. Ведь осрабления в свой адрес ты не услышал. Так что не известно кто ещё из нас свинья. А то что ты слышал на демки, да не вопрос. Я могу получить за это мут и говорить что я не виноват не буду. А вот то что такие как ты, которые как Гиви с демки говорят типа я его знаю и это должен быть весомый аргумент, то это действительно удручает. И разъяснить демки я могу контретней, и доказать тоже, просто лень да и не хочу этого делать. Пусть бегает и радуется.
  12. Fynt

    Мда. Ну да ладно. Дальше дискуссию считаю продолжать не стоит.
  13. Fynt

    Нет как раз момент убийства возле пальмы. Если внимательно смотреть то можно заметить как он стреляет не в рост игрока, а в низ пальмы. Ведь игрок стоит не прямо возле пальмы а дальше и если делать прострел как обычно в рост то не попалбы. Просто я не стал уже делать замедление и все такое. Хоть динамику игры понимаешь или так картинку посмотреть. Да и вообще ты выше кот писал что всего 2 убийства через дым с притензиями увидел, с такой игрой, как вы пишите что он бот. Извине но ты вообще разбираешься что к чему или так лижбы потрындеть. Я тебе показал 5 притензий в течении 7 раундов пдряд . И это я опустил некоторые моменты который действительно можно списать на все что угодно.
  14. Fynt

    Переделал видео в нормальном качестве. https://www.youtube.com/watch?v=FvxtjnyAwnQ&feature=youtu.be
  15. Fynt

    https://www.youtube.com/watch?v=ygMixJkH8G0&feature=youtu.be Сори за качество, хоть и исходник нормальное качество но редактор его портит.