Yankrioly

Пользователь
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Yankrioly

  • Младший капрал ★★

Информация

  • Пол
    Женский
  • В игре я
    Тренер
  • Оружие
    Пист. Магнум

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Yankrioly

    bullet28 не работает :^( Либо я жду моментального чуда, а оно происходит только на следующем переходе на новую часть кампании. . . (или же так сходятся звёзды)
  2. Yankrioly

    Дайте команду обычным смертным на 8 сервере выходить из наблюдателей. Закидывает рандомно, либо при переходе на новую карту, либо при смерти, наделяя игрока титулом "посмертный наблюдатель". (Переподключение отнимает желаемые секунды игры )
  3. Yankrioly

    Классно же, смотришь интро и делаешь ставки, кого положили первым, и в итоге в инкапе только ты
  4. Yankrioly

    Ну-с зато сказал ты, мне видимо повезло оказаться не в этих определенных, и ни разу не словить краш, хотя бегала прилично по времени
  5. Yankrioly

    Привет, не знаю важная эта дыра или нет, но залатайте её, пожалуйста, а то игроки с "духом исследователя" будут там тусить. Скорее всего уже известно давно об этом проходе за прилегшим автобусом, но всё же оставлю сообщение. Ну и демка быть может кому интересная, насчёт того, куда там можно пройти с одним прыжком за тем автобусом (конечно же промотайте прогеймерскокотлетную игру). *навязчивые мысли про шутников, что будут там гонять* https://drive.google.com/file/d/1cFsyhMNKWZf-uKHpFQrwjTaukIgB3SOW/view?usp=sharing Ну, а дальше есть возможность немного обойти, не хило так обойти, используя только 1 прыжок https://drive.google.com/file/d/1LrC77FKoVisme26PXZu7H9g5ED-SULE2/view?usp=sharing, не включая открытие прохода по пути. А випам вообще можно всю карту пройти поверху и не вызвать никаких ивентов. https://drive.google.com/file/d/1Dz29BCRNicTjFu4Yzj8g0S31P45RN9Dd/view?usp=sharing upd: если не свалиться вниз, то и с одним прыжком можно срезать до конца. Ещё при начале записи демки в консоли всплывает трупная ошибка :^) *** ERROR: C_ServerRagdoll::InitModel: models/deadbodies/cemetary/pose_d.mdl missing vcollide data*** Вторая карта этой кампании, или как залезть хрен знает куда имея в доступности только 1 прыжок: 1. https://drive.google.com/file/d/1HO9BHzYwm7jpChEldp4O_sMzppbs_zL_/view?usp=sharing от убежища начального 2. перед убежищем конечным https://drive.google.com/file/d/1Z4B93KxLg3qdsX0Q15syvTEPdEn00aVj/view?usp=sharing Третья карта в той же кампании: Вроде и сократить путь получится, и спрятаться от команды очень хорошо выйдет: ещё там в начале иногда слишком контрастные перепады, когда ведёшь стрельбу: Ещё демки, что потратят время вашей жизни или продолжение того, как уйти далеко используя один прыжок: 1 https://drive.google.com/file/d/1HwS4fHkYj67FH0bPDOb7dWyAOpw8uXyD/view?usp=sharing 2 https://drive.google.com/file/d/1g7XDbRpM6SBfjdLpPrp-uRUlid2Pszm3/view?usp=sharing 3 https://drive.google.com/file/d/15ctGVrwkfgomyqvh6XGHC1_d9uVDXTVL/view?usp=sharing ну типа спидран с сокращением, дайте бан))00 У финалки таких проблем не замечено.
  6. Yankrioly

    Редд Янковски изгоняй
  7. Yankrioly

    Редд Янковски Зайти-то заходит, но снова дисконнект после некоторого времени
  8. Yankrioly

    Редд Янковски 1. Я слишком тупой, чтобы с моей стороны поступало много команд. 2. Стало отпинывать с кампаний, на которых раньше не было такого дисконнекта, интервал пинка с сервера разный от 1 минуты до "ну почти получилось доковылять до убежища минут 15". 3. просто три, может это вместо банана, нам, читерастам, не докупившим вип-3, выдается дисконнект на блюдечке Возможно не только у двоих, просто отмалчиваются, ибо как не посмотри, а на тесте перекати-поле и дует ветерок с пылью в глаза, вызывая слезу одиночества и покинутости на сервере. До октября точно было всё хорошо, а вот сейчас что-то беснуется и выкидывает :^( Если это просто естественный отбор, кому стоит заходить на тест, вопросов не имею, ха-ха.
  9. Yankrioly

    меня терпит чуть дольше, но такое не на всех кампаниях upd: ладно, теперь с 4-х подряд выплюнуло, абидна, хотя в последний раз только с двух кампаний так дисконнектило и остальные игрались спокойно :^(
  10. Yankrioly

    Блин, так кажется, что за ним, кто погружается на гифке, кого-то другого успели переехать, пока тот из лужи выбирался. Либо такая цветопередача хорошая, что непонятно.
  11. Yankrioly

    bullet28 вообще нет биндов (кроме вызова вип-меню), только лазер ставила из випки и не более. На других кампаниях бегала, бесовалась спокойно.
  12. Yankrioly

    cwm1_intro на этой карте выплёвывает с тестового сервера, кампания же вроде есть на серверах? Буквально 5 минут и "Привет, дисконнект!".
  13. Yankrioly

    bullet28 в распакованном
  14. Yankrioly

    Призрак сервера поддерживаю аномалии, так и до паранойи недалеко, когда тебе фантомный танк в спину дышит, а выжившие начинают пищать в ухо, словно виповская настройка, причём да, больше всего Зойкин голос (только не кричащей, а словно инкап-игрока поднимающая), редко был Тренера и Ника.
  15. Yankrioly

    Редд Янковски ага, замануха