Arhangel

Пользователь
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Arhangel

  • Капрал
  • День рождения 07/17/1983

Информация

  • Клан
    [LAN PLAYER]
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    31-35
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

3532 просмотра профиля
  1. Arhangel

    Ну норм выдал с потолка взятые предупреждения, нарисовал премодерацию, а потом выдал перманент вообще ни за что - ну просто молодец. Ха-ха-ха всем вам ссыкунам так будет лучше да? Это называется не недоволен, а пытается человек изменить что-то к лучшему, но вы не привыкли - вы дерьме родились там и жить остались.
  2. Arhangel

    А ты знаешь с людьми я нормально и культурно общаюсь - я образованный человек, а с быдлом общаюсь на понятном им языке, в нем я тоже академик и на их трехэтажные могу ответить небоскребом.) А за что ты мне премодерацию опять влепил, опять не нравится правду слушать? Какие-то предупреждения мне с потолка взятые насовал. Ну молодец ничего не скажешь. Ну где ты делся "мой личный цензор" что ответишь?
  3. Arhangel

    А почему такая избирательность? Значит меня можно называть раком и дном и за это ты не даешь никакого наказания обидчику. А у нас все разрешено и матерится и читерить, только смотря кому, да? А если я буду использовать такой лексикон - значит ты мне мут дашь, да? А почему так, чем я хуже или лучше других - ответь мне? Ну все с тобой ясно. Представляешь, не так давно поздно вечерком заходил на сервер Argentinec он же Cremator, наверное помнишь такого, я ему говорю мол "рад тебя видеть, заходи почаще", на что он мне отвечает "только не на сервера Влада" - случайно не в курсе почему? Я тоже не в курсе, но кажется потихоньку начинаю догадываться.
  4. Arhangel

    Ну да "дно" и "рак" по мнению Lexx(a) не являются оскорблением, ну и соответственно и производные от них типо: "днище", "рачина". Так что можешь теперь спокойно всех игроков так называть - это норма и не является оскорблением - это вроде как комплимент.)
  5. Arhangel

    Ну что я могу сказать - его ник говорит сам за себя, просто дно и рак. Да кстати Lexx посчитал, что эти слова не являются оскорблением, ну ок - теперь я всех так буду называть. Так что готовьтесь днища и рачины, тем более,что это истинная правда. Хочешь побыстрее - играй на арене и на ган гейме с мяском, зажал - побежал, а тут немного думать нужно головой, где шифтить, а где нет - и то что ты пошел и сдох самый первый не означает, что ты должен раскрывать местоположение своего союзника противнику.
  6. Неужели ты и правда считаешь, что в 7-8 часов сюда заходят про игроки, мне жалко тебя расстраивать, но их здесь нет абсолютно ни одного. Единственное, чем отличается игра в 8 часов - это тем, что бегает больше людей - все. Жалок ты в своей игре, потому что даже не соображаешь, что в ней в первую очередь, если ты хочешь выиграть - нужно двигаться, а не стоять на респе играя за терров, ни одного фаста в твоем исполнении. Ну а на счет того, что я мол против ботов играю - ну во-первых ты просто оскорбил всех игроков данного сервера, а во-вторых ты и есть этот бот - свой скрин посмотри.
  7. Слушай меня внимательно ты обсос. Мне абсолютно насрать на тебя на какого там соло я в игре вас даже не замечаю. Ты мало того что стоишь на респе постоянно, даже дохнешь там же. Кому очень сильно интересно - пересмотрите эту демку и обратите внимание, где все время стоит и дохнет kyue, либо на респе, либо где-то на крысе, в то время как у меня через раунд просто идет аркада - вот и счет такой, а также обратите внимание кто его сносит практически постоянно - иди мамке своей пожалуйся клоун. А больше всего мне нравится то что Жуку нравятся все недоноски, которые пишут против меня полный бред ну с кем поведешься как говорится - так тебе и надо. И какого хера ты залез своим лицом в чужую тему, кого там кикало, ты вечный !rs респовой, с чего ты взял, что я должен тебе ублюдку вообще что-то доказывать и рассказывать, ты что, акстись. Если ты дебло хочешь что-то написать мне - пиши в личку недоделок, а не в тему которая не касается данного вопроса.
  8. Мой ник в игре "Chlenix v.3.0 On". Дата 27.04.2017. Время примерно 11:30. Сервер BCM Hell Public #6. Карта de_inferno, de_cache. Игрок под ником BOT - постоянные оскорбления в чат. Просьба наказать данного игрока. Просьба наказать данного игрока.