Husky

Пользователь
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Husky

  • Рядовой ★★
  • День рождения 10/29/1987

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Киев

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Husky

    Уря уря уря :jumpy: Хочу сказать спасибо Valve за хороший продукт и его поддержку, спасибо BCM (и Bullet28) за возможность бесплатно поиграть в игру и за хорошие сервера, спасибо всем кто все эти годы отдавались на борьбу с зомбокатастрофой, кто не бросал товарищей и отдавал жизнь своего персонажа зараде общей цели, спасибо людям которые поддерживали порядок на серверах, спасибо моему компьютеру который все эти годы обрабатывал тоны информации,спасибо моим родным и моему коту...... Надеюсь мы еще долго будем наслаждаться этой игрой :lol: Но самое главное что благодаря этой игре я познакомился с кучей замечательных людей, спасибо вам всем за это незабываемое время ^_^ Left 4 Dead 2 с днем рождения!!!
  2. Husky

    Тогда что тут делаешь ты? ^_^
  3. Husky

    Приколист, насколько я знаю, во время игры тебя или не было на сервере или ты был под другим ником. Можешь озвучить свой ник, на момент той игры.
  4. Husky

    С этого места по подробнее :dirol:
  5. Husky

    Я учился рисовать, в то время я играл в Skyrim и смотрел MLP :D
  6. Husky

    OCG не распались, если такое случится мы сообщим. Пока этого не случилось воздержитесь от распространения не правдивой информации... OSG - осг OCG - ОПГ :p Organized criminal group - Организованная преступная группировка :thx:
  7. Husky

    Катя, чучуть не приятно... Анюта, как там не было, можно было решить это внутрекланово... Диана, стыдно должно быть, мы все культурные люди... Бульдог, мы обсудим это всем кланом и сообщим тебе...
  8. Husky

    Oo :p
  9. Husky

    :good:
  10. Husky

    Сижу всматриваюсь в видео, думаю сейчас нужно бубен доставать, шаманить, а оказалось ех, пойду поломаю что то...
  11. Husky

    АКТУАЛЬНО спешите за халявой Бесплатный ключ к этой игре: http://store.steampowered.com/app/253980/ 1. Переходим http://www.dlh.net/en/register и вводим регистрационные данные (почту желательно gmail, приходит в папку спам) 2. Подтверждаем регистрацию, перейдя по ссылке из полученного письма 3. Получаем письмо с ключом Enclave
  12. Husky

    Ненавижу: рассказывать что то о себе. Люблю: колбаски. ^_^
  13. Husky

    ну так лучшие из лучши)) Согласен отлично играют! :pif: :pif: :pif: Ну так... это же не соревнования, некто не готовился... просто проверка работоспособности сервера :pardon: А по поводу записи видео: viewtopic.php?f=12&t=3431 1. пишем демо 2. просматриваем, выбираем лучшие моменты и ракурсы 3. записываем видео (Fraps, bandicam...)