zakizakizaki

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zakizakizaki

  • Рядовой ★★
  • День рождения 1 января

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. zakizakizaki

    А,т.е то,что ты говорила в войс-чат опять же забыла?Да,ты говорила в войс-чат,но если присмотреться к твоим прошлым сообщениям,то ты вообще молча сидела,что уж там,ты же чиста и справедлива,как всегда.
  2. zakizakizaki

    Какого типа тебе нужны доказательства,если ты говорила в войс-чат?Мы что,все должны держать фрапс наготове,чтобы заснять каждое твое слово?Если ты полистаешь страницы,то я уже говорил,что были игроки,которые слышали тебя.
  3. zakizakizaki

    Простите,но на сервере были и другие игроки,которые все таки удосужились увидеть весь этот сыр-бор.Теди(который на стороне Алексы,но он при этом слышал с войс-чата),Панк (которому Алекса лично адресовала оскорбление),Я,Ами,Космо (который так же на стороне Алексы) и другие игроки.Если посмотреть на мой список нарушений,то почему Алекса не выдала мне в прошлый раз такой же срок?
  4. zakizakizaki

    Разумеется,я держу фрапс на готове,чтобы заснять каждое словечко от Алексы.Простите,но я не жду каждого слова от "ЧИСТОЙ И СПРАВЕДЛИВОЙ" Алексы.
  5. zakizakizaki

    Очень мило переходить на личности,Храмуля.Какая разница,как пишет человек?!Главное то,что человек видит всю ситуацию и не прикрывает своих друзей,пытаясь их защитить.
  6. zakizakizaki

    Тебе самой не кажется это некрасивым,Алекса?Ты высказала свое мнение по поводу Панка и пожелала мне захлебнуться в слизи перед 16 игроками,которые были на сервере,а теперь ты просто берешь и забываешь все свои слова,при этом говоря - Я чиста ,их не было.Ибо я не оскорбляю игроков и за мной замечено этого не было.Тогда давайте мы так же забудем все муты и баны,потому что их так же не было,Алекса.Мы все станем чисты,поскольку за нами ничего замечено не было.
  7. zakizakizaki

    Мне немного непонятна твоя тактика,Храмуля. Тема была создана для Алексы и ГА,а то,что ты пытаешься защитить её - тебе самому не кажется немного странным?Если она админ,которая во всем права и всегда поступает по совести,то почему бы ей самой не разобраться в этой проблеме?
  8. zakizakizaki

    Простите,но за что я получил свой мут на 7 дней?Учитывая то,что с момента моего последнего мута прошло 3 месяца,то это скорее незаслуженный срок,не?Причем мут,который я получил до этого,так же был от Алексы,это не дает никакой подсказки,что это личная неприязнь?
  9. zakizakizaki

    Очень мило,сначала раздавать муты,а потом уходить от темы.Я понимаю,что может вы не можете додумать всю ситуацию полностью,более того,скорее зациклились на своей правде,а мнения других вас не интересуют.Если же вы админ,который выдал мне мут,то вы должны решить данную ситуацию,а не уходить от неё со словами - грызитесь между собой.
  10. zakizakizaki

    Ого..так чем же тебя наша троица не устроила?Может потому,что мы и в самом деле можем подтвердить это?Нет?Хорошо..На сервере,например,так же находился Теди,Космо и другие игроки.Я,конечно,знаю,что это ваши друзья,Алекса,которые в любом случае готовы заступиться за вас,но сам факт,что вы обозвали Панка в войс-чате и пожелали мне захлебнуться в слизи - остается.
  11. zakizakizaki

    "Так что вранье тебя не спасет))" Простите,но я был не один на этом сервере,и я более чем уверен,что найдутся люди,которые подтвердят,что это сказали вы. Кстати,было очень грубо называть Панка малолетним придурком.О нет,это вы уже не сможете назвать враньем,поскольку Панк сам слышал,что вы это сказали в войс-чат.
  12. zakizakizaki

    Mkay,свой мут за флуд я получил на 12 часов,хотя за день до этого,мы все так же "флудили" в игровой чат,но вы,Алекса,почему то не удосужились выдать кому-то из нас мут.Может это зависит от вашего настроения,а не от правил?По поводу множественных нарушений..очень мило,что вы поинтересовались по поводу моих нарушений в чате,но если вы выдали мут в ноябре,а потом в январе - СРОЧНО нужно выдать дополнительный мут на неделю?Простите,но покажите мне правило,где выдаются муты за неделю из-за этого.
  13. zakizakizaki

    Ник:Zaki. Админ Aleksa 174 подарила мут за флуд в чате + множество нарушений,который будет длиться ещё в течении 6 дней. По поводу мута..разве теперь выдают муты всем,кто спрашивает,вставала ли Алекса не с той ноги и получу ли я от неё мут?Вроде вопросы безобидные,на что я получил в ответ: -Захлебнись в слизи,Заки. Правила перечитал:• 2. Флуд в чате, вести продолжительные разговоры на темы, не касающиеся игрового процесса. Наказание: Отключение чата на 12 часов Но о каких множестве нарушений идет речь?На неделю дается мут(бан) лишь за обход блокировок.
  14. zakizakizaki

    я использую только замену моделей каждый мод индивидуален и имеет свой собственный формат шифровки на внутриигровой процесс модели толком не влияют а вот за название мода спасибо