Sid2000

Пользователь
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sid2000

  1. В недавней теме по МУТу, за чрезмерные маты админу "коту", мне пришлось выйти из игры и несколько часов потратить на поиск демок из архива, их пересмотра и прописывания матов по Тикам и времени. В процессе я некорректно истолковал сообщении Lexx-а и ответил ему неправильно. Думаю одному из Главных админов сервера, это было обидным ответом. Поэтому хотел бы принести ПУБЛИЧНЫЕ извинения Lexx-у, ТОЛЬКО как за то, что обидел его как человека.. Почему публично? Да просто нестандартная ситуация, так сложилось. Был неправ. Да и Lexx не рядовой админ. Эмоции, почему так ответил, описывать не буду, суть в другом: Был не прав. _________________________________________________________________________ По поводу МУТа - моё мнение останется прежним. Я рассматривал матершинника как игрока. И если ФОН из матов каждые 1-2-3-4-5 минут - это НЕ чрезмерное употребление нецензурной лексики, даже на MadX CUSTOM, то могу принять к сведению, что был неправ и как перед админом, который посчитал мои действия не по правилам сервера. Значит, правила я читал невнимательно. P.S. Наказания/предупреждения меня не пугают, просто так наказания не выдаю. Ошибся- исправлю. А вот нарушители/неадекваты и т.д. будут получать наказания пока я тут ИГРАЮ и выполняю функции админа. К слову: На MadX VERSUS разрешённый мат начался с разрешения слова «бля». Теперь там мат трактуется как умеренный, при том, что мат иногда просто идёт непрерывным потоком. Но попробуй заМУТь кого-то, целые поэмы на несколько листов в протестах потом напишут. Думаю стоит что-то корректировать в правилах уже… У меня функций по закрытию темы нету, поэтому просьба тут не отписываться. Тема для Lexx-а, остальное прицепом.
  2. Lexx, это не то, чтобы протест. Так, незначительное недовольство... С решением категорически не согласен. Эмоциональность в принятии решения с твоей стороны - это отсутствие аргументов. Оспаривать не буду, основной вопрос далее... 1. " Выдан мут на 24 часа за мат на сервере Мадх, где маты разрешены. Судя по тому, что предоставил админ, чрезмерного употребления нет. Демки ж он предоставить отказался, указав причину "предоставлю тому, кому надо". Я видать таковым "кому надо" не являюсь. На слово ж верить, что был перебор с матами я не намерен. Игрок низа что сидел в муте. " Предоставить не отказался, не передёргивай пожалуйста, а просто демка не загрузилась с первого раза. Думаю по предоставленным тикам ты мог "догадаться", что демка есть. Куда тебе сбросить? Ты уже "кому-надо" не являешься, так уж сложилось. Хоть ты и ГЛАВНЫЙ. 2. " 2. Увеличение срока без согласование с администрацией. В правилах это прописано: запрещается выдавать мут\бан на сроки, отличающиеся от указанных в правилах. Админ это игнорировал несмотря на мои настойчивые уговоры. Срок в итоге он уменьшил на следующий день, но предупреждение всё равно выдаю, так как хочу показать - решают здесь всё же трое (иногда и Алекса), кому и что выдавать, а не только Влад. Кто первый зайдёт в протест. " Мут был увеличен в процессе обсуждения темы. Человек зная, что нарушил, продолжал настаивать на невиновности, вводя в заблуждение. Ты за такое сроки увеличивал на раз. Ну не посоветовался. И что? Ситуация то стандартная... - Спустя некоторое время видя отношение, я срок вернул, дабы не нагнетать обстановку. P.S. 2-а предупреждения зараз? Ну-ну. Показал значимость? Хорошо, ты "решатель". Ну решил ты и что? Только не обижайся сразу, просто спросил. Как я указал выше, это не протест, а так - недовольство. Из-за того, что я не посчитал тебя тем "кому-надо", ты решил утвердиться, выдав два предупреждения? Ну нормально, некоторые этому порадуются, хоть кому-то приятно. А два, чтобы попытаться поймать на 3-м? Ну так можешь сразу и третьим самоутвердиться, ничего ты этим не докажешь, просто напряжёшься. Я в первую очередь тут ИГРАЮ. Обязательным наличием админки не обременён. Надеюсь ты не опустишься до того, чтобы заблокировать доступ к игре за то, что я не "советовался" с тобой, что мне делать в процессе администрирования в простых ситуациях. – В принципе это основной вопрос. Не воспринимай это всё "критикой администрации", а то за любой повод зацепиться можно.
  3. Sid2000

    Претензии??? Ну это не проблема. А лучше их удали. Неверные сроки пожалуйста в доказательство не приводи, суть админа на лефте я знаю и знаю лазейки на 98%, за которые и наказываю; кроме ВиП-исключений. Мут я дал изначально на 24 часа, не нарушая. Чел завёл полемику на несколько страниц, зная что нарушил, поэтому я добавил и при всём уважении - не тебе решать о моём нарушении правил админа. Я потратил своё игровое время на доказательства осознанного нарушения. Не надо рассказывать какой я админ. У меня заинтересованностей нет.
  4. Sid2000

    продолжим далее: 01.21... "Бля" 52 секунды... 02.13. -"Заебал" 4 сек 02.07 "заебал" уже 5мин 05.16 "Заебал" нахуй 10 сек 05.26 мне "пизда" 5 сек 05.31 умерла "сука" 5 сек 05.36 бла-бала "сука" механик не в счет, мат автоматом, это не наказуемо 11.02 "нахуя0 жечь .. "блядь" 5 сек 11.07 поджигатель "ебучий" 3 сек 11.10 "Нахуя" его жечь "сука" 2 сек 11.12 "Ёбаный в рот" 5 сек 11.17 "сук"... 12 сек 11.25 мондат "ёбаный" 5 сек 11.30 "Пойду посру. Тоже приятно" Периодичность наблюдаете??? ну и так далее. Потом повторно за мут проголосовал. Но не поддержали. Он в слух сообщение прочитал, но толку ноль. Сегодня зашел поиграть, его игра началась чуть позже. Начал сразу с матов, правда на ведьму. Потом был дисконнект, решил мут на минуту дать для предупреждения, но потом увидел кто и добавил нормальный срок, 24 часа. Теперь на месяц.
  5. Sid2000

    Пойду я спасть,"сериал надоел". Считаю, что употребление мата каждые 1-2-3-4 минуты - это чрезмерное употребление. А то, что это делает админ, когда ему за это предварительно дали предупреждение, - нету смысла обсуждать.
  6. Sid2000

    За клевету - в правилах есть. Ты же знаешь. Остальное Санта-Барбара
  7. Sid2000

    Я бы хотел, чтобы ситуация закончилась хорошо. У всех бываю всплески. Сам ошибался. Демки почему-то не выложились (хороший знак), но не куда не делись). Думаю, если возникнут вопросы, покажу кому надо...
  8. Sid2000

    Малыш, если ты считаешь, что выражением " ты себя что поставил выше ГА ?"повлияешь на Влада, ты заблуждаешься. Думаешь, что умнее всех и заделался психологом, поостынь, парень, тут на форуме много "психологов" таких как ты. Но если тебя один раз завернули как админа, не расстраивайся, можно просто пересмотреть свои позиции. Ошибок у всех хватает.
  9. Sid2000

    Если бы ты написал это мне в личку как нормальный человек, я тебе ответил как нормальному админу, к которыми были вопросы. (Ты не первый) Ты же начал ненужную дискуссию, с попытками оскорбить, поэтому нормального ответа не получишь, кроме мута.
  10. Sid2000

    Продолжим со следующей демки спустя 30 секунд, далее время зря тратить: 01.21... "Бля" 52 секунды... 20.13. -"Заебал" и т.д. Ты пойми "интеллигент", мне можно дать предупреждение,что я многим не даю мут за маты (если брать строго), но после предупреждения они перестают материться. поэтому играю далее без мута, тебе ж похер. Поэтому я потратил время и написал Тики. Мат на Кастомах умеренный, а не так как ты выражаешься постоянно. А твоё стремление поиграть словами типа "умник, " и т.д. стремиться к нулю.
  11. Sid2000

    Нет Lexx, тут я не просто возмутился и потратил время. "Демки за не пойдут МАДХ пойдут" - подойдут. Тут не просто мат. Тут "чрезмерное употребление" Смотрим: Пока нашёл... Начнём, с того, что я только зашёл на сервер и увидел: (в скобках кот) Демка 777 Начиная с 20200 - 04.51 сек «Ебать» Билы Живучие 08.37 Открывайте дверь « Бля» 1-5 сек Бла-бла- «Бля» 3 сек «Хуёво» 41 сек А теперь песня – Опа-опа- зелёная ограда, девки «выебли» попа, так ему и надо… У меня возник вопрос «издалека», думаю может притормозит: На сервере мум за мат есть – ответ– (КОТ) "тут мут за мат есть". Далее 10.56 – чё ты лежишь «Блядь» 9 сек 11.03 – Я не знаю, что он знает «Блядь» это все в течении 5 минут. Сразу же начинается другая демка: 0.51. «Сука» жирный падла 01.21 – «Спиздили» уже.. Это только первая демка, начало второй... и так далее,маты постоянные, просто надоело смотреть демки, далее ситуация таже. Только он ещё и "срать" ходит. Фу, неприятно всё цитировать. Маты постоянные 2-3-4 минуты и маты, и это АДМИН!!!. Увеличу срок мута до месяца за клевету. Если Влад посчитает эту эти маты не чрезмерным употреблением, покопаюсь и найду его "сральню" . Единственное, уберите оскорбительные мысленизвергаемые этого индивидуума из протеста, дабы не читать "интелегента".
  12. Sid2000

    То что ты материшься на серверах как сапожник - это факт. И уж какая разница где. При этом ты мут-ш игроков за это. Так ты пожалуйста не "чудкай", умник. Сейчас пересмотрю демки, что ж делать...
  13. Sid2000

    Если ошибся сниму, если нет - добавлю. P.s. и раз ты такой интеллигент, ты хоть кроме постоянных матов не учи людей отлучаться ходить "срать" - ты ж админ, веди себя нормально. И ведь же реально ж отлучается...
  14. Sid2000

    Ты не согласен с мутом за маты?
  15. Sid2000

    Ого, что закончилась твоя интеллигенция на форуме. Что значит кому? Конечно видел, есть стим и ник. То что ты админ я увидел позже. Но что это меняет? Мут ты за маты получил, в чём вопрос? (бухой через, админ панель и т.д. ты зря уподобляешься "ораторам" из темы КИК)
  16. По-видимому эти проблемы надо в клане разбирать... Мут в игре это не решение. Мут не правильный. Если он вам так "поперёк", решайте на уровне кланов. Ну если совсем "троллит", тут у нас с троллями быстро решают, напишите Владу. Ну а если просто мнения не сошлись, то это ваши внутренние разногласия, решайте по месту.
  17. Да, мут неправильный. Тут не переживай. Но форум как оживился) Ты почти в лидерах)
  18. Видно, что в кланах кипит жизнь - даже сюда дошло. А по муту вроде всё очевидно...
  19. Тут интрига нужна, как минимум страниц на 5. А так неинтересно будет)
  20. Sid2000

    Поддерживаю, по поводу Wesker-а на версусах порядки наводить) Хоть мы с ним в пылу каких-то эмоций не очень красиво разошлись, но помню его как адекватно-принципиального админа, надеюсь ничего не поменялось за это время. Думаю он то сможет поднавести порядок. Некоторое время войти в курс дело, а потом там быстро всё понятно будет.
  21. Чёт, по наблюдениям, за заразу играют только когда хотят кого-то потроллить или обиделись. Ну или настроение такое... Ну обиделся человек, ну зашёл за Заразу, так и что с этого? Да, не фонтан, если за он за Танка. Но если продолжает это долго, несколько раундов - как тролль, и мешает команде - ну напишите вы в чат, может из админов кто будет. При этом ВИПов, которые могут запустить голосование на кик всегда предостаточно..
  22. Sid2000

    Интригант)
  23. Sid2000

    Что-то античит последнее время совсем ослаб...
  24. Sid2000

    ЮРИК) - Сколько же желчи в твоих словах. За два протеста TROML -у и здесь умудрился всё сцедить : " решил себя всевышним возомнить ", " Хлопчик???? ", " Админ вдарил "под шафэ" отгуляв на корпоративе, зашёл в игру гашеный на половину " где косвенно, где напрямую и т.д. Фу, даже отвечать не хотелось, но тему что-то не закрывают. По сути ответ был в протесте человеку, который получил наказание. Доказательства как минимум там же, в ответах. А тратить время на такой "протест" не вижу смысла. Так же как и разводить ненужные споры. Создай новую тему в другом разделе и обсуждай КИКи сколько угодно. КИКольщиков, уверен на 100%, на пальцах пересчитать можно. После того как им эту функцию отключат и вопрос отпадёт сам собой. Даже если игрок не очень хорошо играет - это не даёт право его КИКать. Остальное -повторение уже разобранного вопроса и в нём вроде как всем всё понятно.
  25. MadX Versus - уже НИЧТО. Я бы такой вариант ответа добавил. Там, остались играть только те, кто: 1. "Могёт" выдавать себе ништяки и чувствовать "превосходство" внося постоянный дисбаланс. 2. Некоторое количество реально хороших игроков, которых зацепило то, что "могёщие" как-то выигрывают без умения играть. 3. Новички, которым данный режим с реально хорошими новшествами в новинку. Это моё личное мнение. Поэтому последнее время приходиться играть на кастомах, пока хоть 6-ка возродиться.