Просто

Пользователь
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Просто

  • Младший капрал ★

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    scvvm.com

Посетители профиля

3269 просмотров профиля
  1. Просто

    Дорогой дневник, есть отличная идея, открылся новый сервак, и судя по описанию будет интересным и мясным. Только не пойму почему столько фишек у заразы и так мало у сурвов((( Рукопашка то хоть будет у каждого? Обязательно зайду и приглашаю старых товарищей на бой))) и особенно своего пупсеныша alena_vologda
  2. Просто

    Дорогой дневник, сегодня плохой день. Мне нахамила и ответи уборщица с подьезда, МЫ ЗНАЧИТ ЕЙ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ, а она со своими нововведениями((( то на час раньше уборку затеит, то не с того этажа убираться начнет, то дурочкой прикинется((( Да как она смеет так с бабушкиным внучком разговаривать, Я ЗНАЧИТ ЕЙ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ а она мне хамит и игнорит, и пытается разнообразить свои же обязанности на своих этажах(((
  3. Просто

    Дорогой дневник, сегодня особый день и мы все 6 уроков делали валентинку для предстоящего праздника. Мне нравится одна девочка с форума. Я хотел бы чтобы она научили меня циловаться и показала свои прелести. Но бабушка говорит что она слишком взрослая и скорей всего наркоманка. Но она мне все равно нравится))) и я приглашу ее на мультфильм "Губка Боб в 3D" и куплю ей мороженное)))
  4. Просто

    Ты тоже ведешь дневник??? Я тоже))) (одна из записей) Дорогой дневник, сегодня днем у меня было отличное настроение, Зоя Петровна поставила четверку по математике и погладила по головке, а бабушка купила вкусных карамелек))) И я решил зайти на любимый серв(версус 10/10). Попал за сурвов и в тяжелый момент для тимы кинул молот в кучу лежавших((( И о БОЖЕ, УЖАС, огонь приносил урон своим же((( Начались крики, дополнительный дамаг, маты в микрофоны и чат и тут я понял что меня подставили и я даже знаю кто))) Дневник, прости товарища Буллета28 за то что он не всегда успевает убрать ошибки с серваков))) И еще, дорогой дневник, обьясни всем остальным кто меня кикает с других серваков когда я вот так смело молот под ноги бросаю или обойму из дроби в спину товарищу что у них не правильные сервера, т.к. огонь и выстрелы не должен приносить урон выжившим, а то они меня сразу сливают в унитаз (как г...) и я не успеваю им обьснить ===(
  5. Просто

    Да ну вас нафиг, соглашусь с мальчишкой. На серверах БСМ мне например сложно играть, тем более против игроков TWC, на вип бабушка денег не дает, а читы можно скачать бесплатно Выход есть: купи админку и бань всех читеров. Ну а ваще судя по оживленной дискусии коллектора с коллектором, складывается впечатление что всем очень интересно)))
  6. Просто

    Хм, странно, поверю когда вы играете за сурвов, но когда грамотно играете за танка как-то не верится, в любом случае должен быть опыт игры имеено за заразу, ну да ладно))) Я вас читером и нубом не называл. так что это не ко мне, а вот посмотреть на ваше мастерство на других мясных серваках было бы интересно. А зачем вип купил если и без него хорошо играешь?
  7. Просто

    А кто-нибудь в состоянии обьяснить как у т.SKeLeT48 получается набить за карту по 400 очков? Идет вместе со всеми, в игровой статистике сильно не выделяется, в среднем у всех по 100-150 а у него 400. Такое ощущение что его очки просто умножаются на 2. И еще т.SKeLeT48 вы раньше на каких мясных (10/10) сервах играли и под каким ником (если конечно не секрет)?
  8. Просто

    Ребята, не ссорьтесь. Все и так понятно, все будет продаваться, и это все будет законно покупаться и использоваться без угрызения совести (и это правильно). Правильно принцесса Диана написала про автора темы((( соглашусь (без обид)
  9. Просто

    Очередная "гениальная" тема от "отличного" игрока не версуса))) Т.е. ему должно быть стыдно за те вип-опции(админ или чо там у него) которые от законным образом купил и использует против дисбаланстной команды??? Заметьте, предьявляют не тому кто продает (ему как-то предьявлять стремно, ну типа: "товарищ Б., а ты не ох..ел ли випки продавать и мешать мне играть") а тому кто купил и использует в сложных ситуациях((( Соглашусь с Керисом. Керис может играть и за выживших, и за заразу, а вот ты способен только на ... а за выживших при наличии нормальной адекватной команды играю отлично... Ухахахах, ну молодец))) Ты видишь как главный админ игнорит твою "гениальную" тему??? ты понимаешь что это значит???
  10. Просто

    Представляю что случиться с этой толпой "профессиональных" игроков (не любителей ФФ) если БСМ на время закроется, ведь многим придется удалить игру или гордо играть в одиночку =( Наш любимый БСМ отличается от других проектов (хотя я всего три знаю) и отсутствием !vk, и отсутсвтвие урона окружаюшим, но в этом его и прелесть))) Товарищ Приколист, прекратите умничать, Буллет28 делает все правильно, в свободное от основной работы время зарабатывает легкие деньги своими знаниями и умом.
  11. Просто

    Прикольный щеночек)) (как щас модно выражать свои эмоции???) мимими???
  12. Просто

    Товарищ, Bullet28, а есть возможность сделать геймтрековскую (Gametracker) статистику на сервере Versus [10vs10]??? Заранее спс за простой ответ)))
  13. Просто

    Reev, малышка, за нас все решат и поставят в изветность))) договариваются короли а в бой идут пешки))) Бфг, в лс сказал что помнит о нас и обязательно выведет своих телочек (3-х анют а не того кого вы подумали сначала) в кровавый бой против нас))) не такой конечно интересный как с Бро))) но все же))) Так что готовь свою попку, а я буду готовь свой микрофон))) P.S. Рокс щас уроки делает, ему щас не до игры)))
  14. Просто

    Инна, та ну тебе на фіг, у WT є пісні набагато краще чим твої попсові варіанти (((( дурнувата. А так WT одні з кращих, я їх слухаю аж з 1998 року
  15. Просто

    Товарищ БФГ, не вовремя вы мут получили((( вам завтра вашу команду в бой вести(((