Logan 16

Пользователь
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Logan 16

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 10/25/1996

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Logan 16

    Вы жертвы плохих мутов, но всё равно странно это всё - за "раки ебаные" и прочие оскорбления по микро мут не дают, а обычным игрокам, которые ничего оскорбительного не сказали дают несправедливый мут за что то там.
  2. Logan 16

    Это норма lol
  3. Logan 16

    А я уже хотел поздравительную речь готовить. Эх lol
  4. Logan 16

    Тоже хотел поблагодарить Буллета и всех создателей BCM серверов - отличные сервера, отличные игроки! :good: :lol3:
  5. Logan 16

    В настройках игры включи консоль отладки(клавиатура и мышь - консоль отладки), а насчёт серверов - просто выбирай пункт к примеру "сражение" и выбирай "игра по сети" и оно тебе выдаст сервера.
  6. Logan 16

    Сначала Windows 8 ставят, теперь Windows 7 обратно хотят поставить :D Windows 7 она и проще и лучше, а 8 ещё не доработанная, поэтому не спешите ставить, ещё успеете :wink:
  7. Нет, у steyr scout приклад немного другой, да и оптика тоже ^_^
  8. One shoot, one kill - awp forever :lol3:
  9. Logan 16

    Сегодня на версусе (ф5) произошёл весьма странный баг, связанный с ботами. Суть в чём - сегодня в "ужасном ливне" боты просто провалились в самый низ лифта, и за этого выжившие не могли запустить лифт и полегли в полном составе. В "холодном ручье" на 4 карте боты не запускают рацию - они просто телепортируются через забор. Поэтому Буллет - будет время, исправь пожалуйста.
  10. Logan 16

    Присылай скриншот, либо переустанови игру - вдруг переустановка решит эту "проблемку".
  11. Logan 16

    Кстати говоря вымерший центр 1 карта всегда так стоит(выжившие все мёртвые, а заражённые просто стоят).
  12. Logan 16

    Ну видимо у народа обновление прошло успешно - вот и пополняются сервера :good: :lol3:
  13. Logan 16

    Пару словечек об обновлении: добавили кучу стимовских серверов, в одиночной игре добавили нож, но помимо плюсов присутствуют баги: когда у твоего персонажа 18 хп можно лечиться, но только вот ты впустую потратишь аптечку и у тебя так и останется 18 хп(аптечку как бы использовал, а толку ноль) тоже самое боты начинают тебя лечить, и всё бестолку) Пускать на 12 000 танка целую орду из 12 выживших это впустую, даже молотов не нужен против такого танка - одной снайперской винтовки и рукопашного оружия хватит :lol3: Поэтому Буллет исправь эти баги с аптечкой ну и танку хп прибавь, а то таких танков легко убить :lol3:
  14. Logan 16

    Антоха у тебя видимо проблемы с интернетом, раз так долго скачивается, помню как у тебя пинг был вообще больше 1000, поэтому совет один - меняй интернет на более скоростной :wink: