Rider

Пользователь
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rider

  1. Rider

    лужа
  2. Rider

    нож
  3. Rider

    Так уж вышло, что аптечу взял на 1 хп, вылечиться не успел. А жадничать аптечку или ещё что-то это не про меня. Просто интересно можно ли с этим как-то бороться, или же надо ждать помощи от других игрков?
  4. Rider

    Проблема в следующем: когда я уже ч\б и жизни доходят до значения "0" а не "1", как ранше, не могу перебирать инвентарь (картинки просто пропадают с экрана), т.е. и аптечка у меня есть, а вот вылечиться не могу, и оружие сменить с основного на, допустим, биту тоже не могу. Это же не только у меня?)) Как с этим бороться то?
  5. Rider

    Вот не пойму, это просьба или предложение?
  6. Rider

    ла- ла- ла . . .
  7. Rider

    Какая ОС стоит то?
  8. Rider

    черепаха
  9. Rider

    доспехи
  10. Храмуля, с Днём Рождения! Всего самого самого хорошего :)
  11. Rider

    Это не у Каса сервере было?
  12. Rider

    Ну тогда у меня больше нет вариантов.
  13. Rider

    Обычно такое бывает при смене карты. Я тоже раньше думал, что надо игру перегружать, но нет, просто надо дождаться пока карта загрузится, ну или еще чего-то произойдет. Занимает это, по-моему, не больше минуты)
  14. Rider

    а вдруг админ шифруется вычисляя читера и т. д. )) Влад, спасибо за подсказку, теперь буду знать. Раньше как-то не обращал внимания на опции в банлисте.
  15. Rider

    И не единичный вовсе, в том смысле, что я играл эту карту раза 3-4 и история стабильно повтрялась, и дело не во мне)
  16. Rider

    Ну опубликовать список админов было очень не плохо, да и никому не помешает ИМХО. а про сворачивание игры, ну это лично моя проблема, комп тупит при восстановлени игры, зачастую меня кикает с сервера)))) Bullet, сделай, пожалуйста, список админов что бы все знали кто они) Это же не секретная информация.
  17. Rider

    Ну как оказалось НЕ всегда есть админ или вип на сервере. Вчера вот минут наверное 10, не меньше, на Ф7 уговаривали игроков прописать килл ( та карта на которой убежище закроется при не боле чем 4 выживших , вот только не знаю как называется та карта), не могли пройти карту. Наверное идея с киком не лишена смысла, хотя бы на кастомах и коопах.
  18. Rider

    ну так может попробовать сделать один из серверов с настройками, как официальные сервера. И с огнем плохим и с уроном от своих же. Ну хотя бы в качестве эксперимента :)
  19. Rider

    Огонь зомбей не убивает что ли? Или вы хотите, что бы огонь и выживших убивал, ну так это значительно усложнит задачу. Относительно недавно было такое, многим не понравилось, думаю.
  20. Rider

    верблюд
  21. Rider

    панда)
  22. Rider

    наркотики
  23. Rider

    кресло
  24. Rider

    схема
  25. Rider

    подшипник