<Дядя Саша>

Пользователь
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя <Дядя Саша>

  1. <Дядя Саша>

    не знаю ,что за читы и с чем их едят,так как в этом ноль))) может совпадение с кем либо из нарушителей? плиз разберитесь
  2. <Дядя Саша>

    Опять Дядя Саша
  3. да, пора сборку обновить! кстати на кастуме стало интересней играть, когда рядом есть админ , который умеет переключать, включать, выключать карты, которые может и глючат , но все же с ними разнообразней и интересней , так как одни и те же карты ( их наверное уже 15-20 осталось) уже достали. действительно пора новую сборку))))
  4. <Дядя Саша>

    Мне конечно по х ... ,но все же, могу раскрыть вам нубам , которые думают что я виновен в увеличении порога охотника. Поймите БАЛБЕСЫ . Меня бы главнокомандующий не послушал, есть люди которые по важнее меня,мне по х..... Я не буду и не собираюсь раскрывать и сдавать того, кто все это замутил. ТАК ЛУЧШЕ?
  5. <Дядя Саша>

    Вы посмотрите какой чмошник, видно не доделали в детстве раз всех не недолюбливает, всем диагнозы ставит. ничего не надо закрывать, еще не все высказались :D
  6. <Дядя Саша>

    Правильно , лучше не включай. С тебя и так уже получился хороший ,класный затупок)))))
  7. <Дядя Саша>

    ммм. если коротко то многие хотели вернуть карту лунопарк и т.д и многих которых я НЕ знаю назад в madxcustom . Вроде как бы они глючили и булет их заблокикровал.......... но может все таки вернуть их?????
  8. <Дядя Саша>

    чувак "задротик" просто хоть как-нибудь хочет проявить свой интеллект. УМНИЦА!Я всегда говорил хочешь поговорить ? Зайди на сервер где я буду и с радостью обменяемся любезностями, дабы не быть кикнуты за сквернословие в чате!!!! КОЛОРАДО девушка?.......................................................... :D :D :D
  9. <Дядя Саша>

    Потому что ты БАЛБЕС))))(полез туда ,не зная куда). P.S жена то есть, а вот у тебя "задрота" точно не будет!
  10. <Дядя Саша>

    ага,а лучшему как всегда вип))))
  11. <Дядя Саша>

    Left 4 Dead World of zombi
  12. <Дядя Саша>

    Ух ты очередной умник))))) топал бы в школу . Речь не о болбалбесах.
  13. <Дядя Саша>

    а это для нубов, которые считают меня виновным)))
  14. <Дядя Саша>

    там очень много нормальных и проверенных просто не у всех они могут быть установлены..... никто не подскажет если к примеру поставить после карты холодной ручей новую карту , то что будет с теми у кого нет новых карт? их выкинет на время новой карты? или они не смогут больше вообще заходить на сервер?
  15. <Дядя Саша>

    не на коопе ,а на кастуме, так как одни и те же карты +"глазастые" на версусе достали......эх добавить бы пару новых карт на версус, было бы интересно... так как не раз видел как вип игроки переходят на кастуме за зараженных)))) есть где попрыгать)))
  16. <Дядя Саша>

    потому что многие проходили и знают как,а раз хоть раз проходили значит можно воскресить карту нежели ее УДАЛИТЬ или ЗАБЛОКИРОВАТЬ))))
  17. а вам не кажется странным что лучшие снайпера (вроде как) игроки bcm отказались играть все разом и сразу на другом серваке???? Может все дело в плюшках которые там не доступны или не работают? p.s . ребята кто сыграл молодцы респект и уважуха
  18. на V начинается на S кончается))))))))
  19. был один зас...анец, да и тот в армию или куда там ушел(((
  20. <Дядя Саша>

    Пришла новая идея по улучшению madx versus и как убрать прыгучих доставших охот. Пожалуйста увеличите порог для охоты С 20 МЕТРОВ ДО 50. То есть до 50 метров пусть валит с ног. НУ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ ПРЫГУНЫ. ЭТО ЖЕ КОМАНДНАЯ ИГРА,а не одного прыгуна выносящего пол команды... Многие эту идею поддерживают)))) Давайте .....кто за кто против????!!!!!!!!!!!!!!!
  21. <Дядя Саша>

    о любви v образного к Дяде Саши)))) а вроде казался культурным человеком. ... что хочется пожелать ему? по меньше слез по больше терпения)))) он так ничего и не понял .....
  22. <Дядя Саша>

    сказал образный и побежал дальше плакать под стол... перестать ныть не пробовал????
  23. <Дядя Саша>

    вот такой нытик оказывается вагинообразный))))
  24. <Дядя Саша>

    да мне все равно кто лучше и кто хуже, не об этом речь
  25. <Дядя Саша>

    так если v образный это enigmics , . то это все объясняет и почему он так попу дерет за 20 метров... с нетерпением жду его появления в игре. , а то здесь форумах все ноет ноет, а как игра так язык в жоп.....)))))