Archie

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Archie

  1. Почему на шестерке стало так много ботов? Если играешь 1 на 1, то боты (а их 9 штук) кучкуются, телепортируются, стреляют похлеще читарастов. Они реально мешают играть в удовольствие. Раньше было 3 бота, (если 1 vs 1 катаешь) и добавлялись по +1 когда заходили игроки на сервер... Вот это были времена) Верните Versus 6 как было раньше. (я уже молчу про внесенные изменения в особых зараженных и оружия) Это был самый лучший сервер из всех!
  2. Archie

    Спасибо, вроде все необходимые мне скины заменены, но на versus 6 и MadX'e не заменяются.
  3. Archie

    Привет гайс. Скажите, а на пиратку скины поставить можно? Обыденность стандартных скинов уже порядком надоела. На MadX"е не арбайтн?
  4. Конечно благородно team'кать переходя в более слабую тиму, но чаще все наоборот. Team'кают более сильные игроки и "гордо" начинают нагибать слабеньких, потешая свое эго. В слабой команде у сильного игрока тоже не все так гладко складывается, НО к нему куда больше уважения. Так что уважаемые любители потимкать, имейте совесть и достоинство играть там где вам дано изначально, а далее автобаланс решит. Ну или вообще отключите team
  5. Archie

    Оскорблять это конечно не хорошо, но когда тебе 10 раз говорят не РАШ Георгий!!!... а ты продолжаешь подводить команду, нервы не выдерживают. Я был тогда в игре и знаю как обстояли дела. Трижды его попросили нормально - не раш! Потом жестче, а потом просто бросили подвешенным на языке куры. Жестоко, но поучительно.
  6. Получилось очень неплохо. Заблев у жира просто трешак. Кстати, а что на счет ботов? Теперь их 3 будет, если 1vs1 играть? + по одному при подключении. И еще верните AK47 пожалуйста. Ползают сурвы конечно очень быстро, можно оставить стандарт. У випов вообще все отобрать) Особенно возможность скакать так высоко. А вот в убеге можно 1 аптеку положить.
  7. Я согласен что он не идеален был. Но однако он всегда был полон (пусть иногда и наполнен неадекватами) но разве есть еще хоть один 10vs10 без всяких накруток? Скорее нет. Все играли на этом сервере. А теперь можно подумать он лучше стал? Гром так же застревает, оружия отстой стало и много чего еще. И каждый второй жалуется что сервер стал хуже. Лучше такой какой был, чем сегодняшний. А частично я поддерживаю все что ты говоришь.
  8. Ну не знаю, не знаю) Это был девственный версус) без всяких нестандартных дополнений. И почти без випов) (хроническая неприязнь). Сейчас же он понемногу мутирует в MadX. Которых пруд-пруди.
  9. Подскажите пожалуйста как сменить ник. В настройках профиля пункт слева "Изменение имени пользователя" отсутствует.
  10. Именно что на форуме, а не в лаунчере) Если кто знает и поможет, буду оч признателен.
  11. Подскажите может у кого была такая проблема. Вообщем я не слышу голосов, тех кто говорит по микрофону, а именно на Versus #6. На всех других серверах слышу. На Versus #6 вижу только ник, когда кто-то говорит в микрофон, но звука нет. Помогите решить проблему пожалуйста. команду войс прописывал, не помогло.
  12. Archie

    не нее. в данном случае не помогает. Драйвера на звуковую переустанавливал, игру тоже переустанавливал и перезапускал. Не помогает. Именно на версусах.
  13. перезагрузите versus 6.. он клинанул.. и поставьте главу "Жертва" Спасибо большое!
  14. Archie

    Прошу сократить наказание... понимаю, осознаю ВИНОВАТ!... Сообщение(бл*ть куда вы летите а?) 7 д.истекает через 6 д. ALEKSA... Всё понимаю, перенервничал, но блин не 7 дней же?.. Пожалуйста сократите наказание. C уважением Corey.
  15. Archie

    Я живу в Киргизии)),если это вопрос.. Но не думаю что это причина_ дать мут на такой большой срок)))
  16. Archie

    Играю на Versus#6.. Там и по хлеще выражаются, мут на сутки дают. Мне семь суток. .) Вот смотри.. зашел буквально не надолго, даже ник не писал. Психанул, ругнулся.. получил мут.http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=37.218.178.112&steam=&server=0&admin=0&action=0
  17. Archie

    Corey (на форуме), а на момент когда получил мут играл под "(2)playbcm.net" мут дал админ НАЙС якобы по причине "Оскорбительное поведение".. которого небыло. Ситуация следующая: в игре он спокойно проходит по воздуху через сломанный мост. убивает зараженных ну очень просто. Я буду не зная что он админ сказал ему: Тебе интересно так играть читак.. (не считаю что слово читак является оскорбительным) на что он мне ответил. цитата: Я админ и вип, так что рот закрой (он оскорбляет меня первым). Пишу ему: Мне все равно какой у тебя статус ты меня не затыкай. И тут он мне дает мут и добавляет: Рот офни.. Я его не разу не оскорбил, а он это сделал дважды и еще и мут дал... прошу принять во внимание этот факт. Админ явно не компетентный. Прошу снять мут.
  18. Привет всем) Вообщем такая проблема. Не могу изменить свой ник, пишут: Вам запрещено меня ник вы можете подать жалобу на playbcm. В чем проблема? Подскажите кто знает?
  19. Archie

    Давайте ближе к делу. Как можно восстановить права на ник? Без сарказма пожалуйста. Спасибо большое. Учту
  20. Archie

    Скажите а можно как то восстановить ник не Fuck_Off конечно, вообще иметь ник снова?. Я долго играл с ником Fuck_off и все было нормально. Ну надо хоть предупреждение давать.