Persh

Пользователь
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Persh

  1. Не помогло, все равно ПКМом убиваются.
  2. Не получается переназначить на другую клавишу "убийство адреналином". Вроде все делаю как написано 1) bind "MOUSE2" "+zoom; sm_adrenkillmode" 2) bind k "sm_adrenkill" в самом cfg видны изменения, но все равно убивает ПКМом. Я бы не стал менять, но уже достало то, что иногда прицел не убирается с первого раза.
  3. Может я плохо искал, но не нашел тем, в которых говорилось про этот баг, тем более что, о ней давно известно. Так чего молчали? Так же есть випы, которые не знают о таком баге, есть старые випы, у которых, на рефлекторном уровне палец жмет клавишу самоподъема, потому что раньше такого бага не было, она появилась относительно недавно.
  4. Есть баг, иногда срабатывает при поднятии инкапнутого випа. Результат: игрок поднявший випа, зависает с видом от 3го лица, может вертеться на одном месте, отбиваться от бомжей а передвигаться не может. Скорее всего, в этом замешан самоподъем випа в момент помощи от другого игрока. Это случается редко, да, бывает.
  5. Persh

    Да, есть такое. Если с разных позиций потыкать, то можно по несколько раз взять.
  6. Persh

    Добавлю еще одно, иногда боты застывают с таблами в руках. Может это происходит когда они пытаются съесть таблы при 50+ хп?
  7. Persh

    Мне пока не за что извиняться, в отличие от вас тебя.
  8. Persh

    А еще, не хватает извинения
  9. Что новенького?

    1. RussianBeast

      RussianBeast

      блок питания на старом компе сгорел, а на новом материнки пока нет, жду зарплату)

      а у тебя как дела?

    2. Persh

      Persh

      ну держись там, всего доброго и хорошего настроения :D

  10. Marko с сервербраузера не зайдешь) клавиши F1-F12 в помощь.
  11. Кого нить бесит, когда кто-то что-то недогова

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. RedFox

      RedFox

      Что-то ты не договариваешь...:D

    3. KissaSinc

      KissaSinc

      хех)а то что))я ничего)остальные вон что и ничего):giggle:

    4. Persh
  12. 2й кастом. Вот и я стал "жертвой" толстяка Много слышал от других, пока сам не попался думал это проблема возникает у тех, у кого установлены всякие моды и т.п. А вот оказывается нет. У меня нет модов. Клиент официальный (бывший бцмовский перенесенный в стимовскую директорию). В принципе чуток видно, и повторное заблева сняла проблему. Знаю что проблема известна, но решил выложить пару скринов, т. к. не видел чтоб кто-нить выкладывал. И еще, немного напрягает частое отсутствие инфы кто кого убил (жирным красным который). Пришлось врубить инфу статы, а то стреляешь по боссу в толпе и не понятно убил его или нет
  13. То же замечал такое.
  14. RedFox Там то есть, я знаю. На простых серверах не видел, кроме грома.
  15. Если б это была фишка такая, то тогда это мог бы быть заблев от особого толстяка (белого) Но такого толстяка еще не видел
  16. Редд Янковски Пора из таких клуб создавать
  17. Эмм, походу это только випы так попадают?
  18. Пару раз видел когда других так "загибало", сегодня сам побывал в таком положении Как будто тебя несет гром. Перемещение к другому игроку не помогает, оружия в руках нет, передвигаться невозможно. Можно только смотреть вокруг, и быть легкой добычей для заразы. Чуть не забыл, в такую позу попал при падении + гром постарался. Возможно, это случается в тот момент, когда гром бьет в момент самоподъема или когда гром пропадает после убийства. Да да, кто-то уже писал об этом - иногда пропадают боссы (их трупы) при убийстве.
  19. Persh

    Не совсем понятна проблема, т. е. нет подробностей. Как пытаешься зайти на сервера, через "найти сервера" (serverbrowser)? через клавиши F1-F12? Или не знаешь как вообще найти адреса серверов? Попробуй так, на сайте открой мониторинг, скопируй выделением ip-адрес с портом нужного сервера (н-р, 178.54.193.10:1104 - это 4й кастом). Запускаешь игру, когда появится главное меню игры, клавишей "~ ё" открываешь консоль. Внизу консоли будет строка для ввода команд, туда пишешь connect и вставляешь ip-адрес который записала. Должно получится так, connect 178.54.193.10:1104. После ввода, жмешь на клавишу Enter, или кнопку Submit в консоле. И тогда либо заходишь играть, либо тебя выкидывает с ошибкой в главное меню или вообще на раб.стол.
  20. Почему никто?! Так-то он был четверным (первый толчок от поверхности и 3 в воздухе), это исправили еще зимой, помоему, сделав действительно тройным (первый толчок от поверхности и 2 в воздухе), даже писали об этом, в какой-то теме. Недавно заметил, что стал допрыгивать в те места, которые были доступны только при 4-ом прыжке! Но, после исправления багов випки, прыжки обратно вернулись к тройным. Хотя да, все таки есть такое чувство, что чуток подкорректирована высота прыжков, не количество, а именно высота! Ну или, быть может, я просто придираюсь к мелочам, из-за кривизны своих рук