Black cat

Пользователь
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Black cat

  • Капрал ★
  • День рождения 06/18/1997

Информация

  • Город
    Беларусь г. Минск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Black cat

    Всем добра х3 Постоянно, когда бывает по причинам иль без ник не хорошее настроение, всегда я могу зайти к вам) И повеселиться, оторваться как следует =D Вы все - хорошие, добрые и дружелюбные и это единственная в своем роде игра с онлайн-серверами, которую я видела. Остальные игры (особенно CSS) просто кошмар
  2. Black cat

    Я тоже :с
  3. Black cat

    Ну как всегда парочку баянчиков.
  4. Black cat

    Нееет, не начинайте тут срач, у кого сиськи больше! Ща попреться бабская ругня lol Это все зависит от молочных желез и от матери-природы. Ну если заниматься спортом и здоровым образом жизни, то красота сама будет украшать тело).
  5. Black cat

    Ну тут в игре не хватает времени, чтобы печатать полностью "спасибо". Но если уж в соц. сетях пишут это "плз", "спс", "пож" и т.д. - то вот это реально бесит. Потому что есть много времени добавить парочку букв и получить полноценное слово. Ну что уж поделать. Приходиться мириться)
  6. Black cat

    Забота
  7. Black cat

    Счастья
  8. Black cat

    Я это.. Вот канзаши заниматься люблю А рисовать только животных и аниме люблю
  9. Black cat

    Ох нет-нет! Подождите! Я записываю! ------- Пора начать новую!
  10. Black cat

    Нашей истории
  11. Black cat

    Торговля
  12. Black cat

    Я же тебе говорила, ну зачем же ты ругаешься?? Понимаю, всплеск эмоций и все такое.. Ну вроде уже не маленький. Должен понимать, что он справедливый и не огрызайся. У меня тоже такое бывает, что так и хочется обругать кого-нибудь, но не делала этого. Умей сдерживать себя! И молчать когда нужно. В жизни реально помогает. Проверено! И не перекидывай на других, типа "какого лешего им мут не дали, а мне дали?".
  13. Black cat

    Санта-барбара