SibirskaYazva

Miss PlayBCM
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О SibirskaYazva

  • Младший капрал ★★★
  • День рождения 11 ноября

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Женский
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Siberia Nsk54
  • В игре я
    Рошель
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

41041 просмотр профиля
  1. SibirskaYazva

    94_Dmitry_94 да) не подглядывайте)))
  2. Привет Анжелика, поздравляю с международным женским днём, пусть этот день будет очень добрый для тебя и желаю отличного настроения!

    8mart1.jpg

    1. SibirskaYazva

      SibirskaYazva

      Спасибо большое )

  3. SibirskaYazva

    ClearSky еще раз проверила) да у вас так))) на МадХ кастум. Но на кастум обычных, всё по старому хм...
  4. SibirskaYazva

    ClearSky только что проверила, всё как обычно) А вы где играете? Налоговая только что на 3 кастум была, всё как обычно
  5. SibirskaYazva

    ClearSky Недавно сделали так понимаю? Просто играла, часа три назад и было обычно.
  6. SibirskaYazva

    weewerna ммм Панам из Киберпанка прям топ! bullet28 А можно ее добавить?
  7. SibirskaYazva

    bullet28 я 2 раза писала жи ((
  8. SibirskaYazva

    Мне как и Ривер, нравятся следующие кампании: 2019 Blood Woods APOCALYPSE и Death Toll APOCALYPSE Claustrophobia - тут даже финалка топчик Dark Wood Dead Military 2 Deep Phobia No Mercy APOCALYPSE Plague Tale The Curse Of Lazar Castle - вообще особенная, много ловушек (колья, газ, ямы...) и своя атмосфера Time to Die Wild Ride - любила ее больше всех) Почему? Лефт все таки хоррор, а в этих картах он чувствуется, в них есть напряжение, да много боссов и сложно. Я понимаю, что все не вернут, но хотя бы Dark Wood,The Curse Of Lazar Castle,Wild Ride. Если возможно.
  9. SibirskaYazva

    Твой_Хомячок Я и на кастумах играла с UT, ничего сверхъестественного не замечала. Есть (было) 4 убийства боссов шприцом, что для випа, что для админа. Объясни, что именно можно сделать, если ЛИМИТ ИСЧЕРПАН после 4 раз?)
  10. SibirskaYazva

    Твой_Хомячок Много С+ на купах встречал?))) У них вроде также лимит был, в 4 убийства боссов шприцами, кроме MadX. В таком случае, чем они тебе лично мешали? Зачем вообще клан приплел? Что значит "злоупотреблял"? Ты же в курсе, что админы, как и випы на куп/кастум могут убить 4 раза боссов? (ну до этой темы так было) Вип, может 2 шприца взять из випки и 2 шприца найти. Так меня еще никто не унижал ахахахах И отстань ты уже от бедного T u r k e y, вечно всё пристаешь к нему.
  11. SibirskaYazva

    Ну да, не совсем понятно, причем тут, обычные кастумы. У нас и так было 4 шприца. А теперь еще и время. Зачем это? Но и к этому мы привыкнем. Наверное нельзя сделать, ограничения на один сервер, думаю так. Лучше бы сделали, пока до убеги не дойдёшь, в стату очки не добавляются. А то некоторые любят багоюзать, не выходить из убеги 3 часа и тд. Это было бы более честнее. Чем ограничения на шприцах.
  12. SibirskaYazva

    FaLLeN Ты же шаришь, проследи. Вот, я нашла, кто решит)
  13. SibirskaYazva

    А тут ответят? Человек с 22 ноября ждет .
  14. RedFox (не конструктивную критику администрации), вроде не я публично приплела человека к теме "забавных пьяниц на бцме". На мой вопрос "почему", ответ был ссылкой на чужие слова, при этом обиженного человека, который его и не знает вообще. Очень странные действия и ответ. Или это не конструктивно?)) Задавать вопросы))). "Но тут она решила придираться к каждому моему посту видимо. Мне это не нравится." Вас послушать, тут все девушки ведьмы, бегают за админами и хотят их наказать. Ривер за Хомяком и Фаленом. Я за вами. Спасибо, что только одного мне приплели, а то у Рив уже двое)) Вы серьезно думаете, что у нас больше нет забот?))) Я вам просто задала вопрос - это не равно преследовать вас. "Она первая начала. Сперва предъявила - получила обоснование, наставила кринжей и слилась." Нет, я не вижу обоснований, как и ответа в целом. Вы просто так захотели и приплели другого админа, к теме, не касающейся его. "я планировал разобраться с ним в той другой теме, но ответа не получил" Там и за меня все сказали и примеры приложили. Остальное, еще раз повторяю, я решила с Владом лично. "Налицо явно враждебные действия." Да и это не от меня. И да взаимно, моя личка открыта.
  15. RedFox k0er попросил не вмешиваться, я не лезу. Но судить человека, из-за чьего-то ошибочного мнения глупо. RedFox на эту тему (я про скрин от которого, у вас уже месяц горит одно место) я поговорила с ГА и мы все выяснили. Еще вопросы?