Одуванчик

Пользователь
  • Публикации

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Одуванчик

  1. Одуванчик

    Безумье ну как то это не правильно
  2. Одуванчик

    не нужно обнулять .правила не нарушены ,смысл обнулять потому что кто то не может обогнать .
  3. Одуванчик

    СРАЧИК мммм кефтеме а что если увидеть мат и просто предупредить что по правилам бсм это бан . скрытый или голосовой . зачем сразу выдавать наказание .. я понимаю если нарочно нарываются .
  4. Одуванчик

    когда рофл не поняли ля ну тогда и я свою что ли скину .
  5. что у вас там на мадх серверах какие то разборки всегда . у нас на обычных такая ламповая атмосфера (пока толко на коопе сижу (...)
  6. тут все очень спорно и странно .странно что все были не против и про писали бы кем но админ решил опередить .... Так же может они общались в гс и там дали многие согласие а автор темы не услышал.. сейчас без демки не понять . конечно обидно не приятно когда вот так меняют карту а ты хотел доиграть ,но наверное это все таки единичный случай этого админа и ошибки делают все
  7. Одуванчик

    baha_773 кстати я видела что тебе такое пишут ,но не могу точно сказать кто именно был .
  8. Одуванчик

    за жопу вроде не наказывают
  9. а если в голосовом дали согласие ? или бывает один игрок либо не понимает,не слышит или не одупляет ,а карта зависла . такое было мы как то 16 чел ждали кем от того кто вел свою игру и бегал отдельно от команды .всем мучатся ?
  10. Одуванчик

    max1m играю часто с Кабаном ,все нравится хороший игрок.
  11. Одуванчик

    я уже со страхом захожу в такие темы .
  12. Одуванчик

    у меня на ноуте иногда залипает 4 ,мне стыдно .я то думаю что мне парень пишет парень про твой спрей .я не баню несколько раз предупреждаю и говорю что за это бан .
  13. Одуванчик

    привет ,я что бан дала ? за спрей я ж не кого не баню и прочеее .просто даже не лезу солнышко я не со злыми намерениями прости ,была
  14. Одуванчик

    они пытались ахахахах
  15. Одуванчик

    лучше уж "тьма" чем пустота повтори еще пару раз что ты не будешь комментировать это и продолжай. тоже самое высшее я и написала . что из за таких наездов не будут тут люди создавать такие темы потому что их высмеивают.
  16. Одуванчик

    Я больше комментировать это не буду ... и потек . нет вроде все хорошо написал ,даже вроде как я и согласна , но по итогу обоссал ободок унитаза .
  17. Одуванчик

    "что ему нужно поменять отношение к противоположному полу, иначе он так и будет маяться с мыслями о том, что ему не вписаться в нормальные отношения. " ты переобщался с ними. никто не должен указывать человеку как ему вести себя ,уж тем более взрослому . так еще через интернет я буду его менять отношение к девушкам ? Замечу, что между сообщениями прошел почти год, ГОД! И он от сообщения к сообщению ноет. Вот он пишет "после нее я отойти не могу до сих пор..." после такого наверное не правильно гнобить его? в момент слабости все слова могут ранить ведь так ?(я например не знала эту историю) .он на самом деле хороший парень. Я больше комментировать это не буду, всё что я считал нужным сказать я сказал. Ты можешь продолжать позориться сколько угодно и демонстрировать свой сельский колорит... позориться ? сельский колотит ? да лучше не высказывайся мне все равно мало интересно ,я тут не помошник M.D.M.86 или кому то еще . мне нет перед кем позориться или выглядеть и высказывать и ждать одобрение я свободна от мнение общества у себя в голове .ты и твои подружайки (да и все кто угодно )могут думать обо мне самое плохое мне покакать., да и кто угодно . так что я высказываю то что мне кажется правильно ,принимать ,нет ваше дело .
  18. Одуванчик

    44ну хоть что то поняли . такие душнилы фуф
  19. Одуванчик

    именно этим ты и занималась
  20. Одуванчик

    Мерзовский НУ ВСЕ я просто ждала твою авторитетную оценку . а что ты еще мог сказать ,ты опечатки этих подруг не замечаешь ? ну что поставь мне два и успокой ахаха
  21. Одуванчик

    Настя ты все бАмбишь?
  22. Одуванчик

    EKATERINA1 чьими внуками ? у тебя все фразы которая родила твоя примитивная голова . типа что??? по факту будет . я умом как 13 летняя причем не подтверждены какими то фактами ?? там кто то нытик , кто то что то там еще просто потому что какая то селпошка так решила и ее дырявая голова . лол что ты такое ахахахаха .я конечно понимаю что это яма общение с тобой ну это пипец забавно и тут я заорала от смеха .