safongoa

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О safongoa

  • Рядовой
  • День рождения 06/04/1990

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск

Посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. safongoa

    Ты прям обиженный какой-то )) Играть за статы ... бред. А вот следить за командой в обязаловку, но не перебарщивать. Если найти баланс между "своей шкурой" и "шкурой команды", в топ 3 всегда будешь попадать. Я играю с випкой, но постоянно раздаю аптеки, таблы, вкалываю адрик и бегу поднимать народ, когда пол тимы валяется. Всё зависит от тебя самого. Как тебе нравится играть самому. Мне нравится командно и слаженно, и я всегда буду так играть, даже если на серваке одни "тормоза" или "рашеры" задроты )))
  2. safongoa

    По поводу грома ситуация такая. Он бежит, я стреляю с авп 1 раз, попадаю. Потом гром останавливается и долбит жертву, стреляю 2 раза (как положено) чтобы убить. Получается что во время чарджа дамаг не защитался вообще. П.С. это не всегда, но в 70% случаев.
  3. safongoa

    Играл на кастомах всегда, все отлично (не лагало, не вылетало, пинг стабильный). Сейчас: На новых кастомах играть не могу (пиратка, понятно дело... ну хрен с ним). А на тех что есть, появились проблемы, самая основная это ПИНГ ... 190. Натуральное слайд шоу, зомби телепортируются а не бегают. Играть невозможно. Раньше всегда был нормальный стабильный пинг, сейчас нет. Кто подскажет, что с этим делать?. Второе: количество зараженных, пол карты бежишь как на прогулке, под конец нахлабучивает просто тучей курил, охот, итд. Есть мапы на которых вообще никого нету. Просто прогулка. Баланс очень странный стал, непонятный совершенно. Третье: Баги в меню, ткнул на один серв, попал на другой, это уже давно и всем известно. Проблемы с соединением, выбрасывает в главное меню, и ниче не нажимается вообще, приходится через диспетчер задач решать вопрос. Четвертое(не значительно, но всё же): Громила на бегу вообще не дамажится ни капли :) Самое основное это пинг, играть нереально. Хелп :) Всем спасибо.
  4. safongoa

    Поддерживаю, такая же фигня. Раньше не было. И еще странный баланс теперь на картах, пол карты бежишь, вообще никого нету, под конец пару зомбей выскакивает и все ... после последнего обновления играть стало хуже гораздо.
  5. На серваке весь день одна карта крутиться, после прохождения на титрах всех кикает, и всё .. )