ToXa

Пользователь
  • Публикации

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ToXa

  1. ToXa

    Сначала резал)
  2. У меня windscribe, там можно получить 30 гб в месяц по промокоду "PEACE" или "ПИЗДЕЦ", в первый раз устройство прошло по первому промокоду, второе устройство только по второму получилось, ещё возможно прописать промокод "СВОБОДА". Только что играл, пинг конечно 200, но и интернет не проводной)
  3. ToXa

    Канал Шария заблочен для укр. пользователей, но кому нужно может поменять регион в настройках на какую нибудь Зимбабве и можно дальше получать актуальную информацию о происходящем. По поводу пропаганды, то он даже денег предлагал если покажете в каком из его роликов он восхлавлял Россию и прочее что относится к этому слову, никто ничего не нашёл. Возможно вам (написавшим выше) и не нужна от него помощь, но эта помощь есть, и в этой теме уместно писать о любой помощи которая может дать человеку выжить если он оказался в трудной ситуации. Как я понял, эта тема создана не для обсуждения кто плохой а кто хороший, а для людей кто попал в трудность, и поиск решения выхода из трудности. Если такие есть то могут писать телефон и адрес, уверен что на этом сайте могут найтись те кто живёт поблизости, или есть знакомые рядом. Скорее бы все закончилось, и я за мир.
  4. ToXa

    Шарий трансляции ведёт по украинской ситуации на ютубе, там есть чат, люди просят помощи, и в быстром порядке помогают, дети и старики в первую очередь. Всё оперативно, не стесняйтесь просите о помощи, даже вывозят куда нужно в безопасное место.
  5. ToXa

    zBB у всех так
  6. ToXa

    Whiskey Хант жрёт игрока, игрок пишет "с**а еба**я" Ну да это в пустоту, значит снимут)
  7. ToXa

    nYa посмотри демо
  8. OpenGamer зацепило про тряпку?) Сорьки)) посмотри теперь ты мужик, в стаю собак взяли?) Хаха, без обид, для тебе это лучшее что есть) После перерыва такой кайф читать ваше нытье. Это как не смотреть сериал, а потом разом все серии глянуть) Раз уж я такая ахеренная секреташка, то продолжу помогать с переводом, вдруг копеечка какая прилетит, девушке своей любимой ещё один ипхон куплю), а вы (не только ты опен, оставь другим заинтересованным) открывайте ротик шире, потому что вы думаете вас макают в нутелку каждый раз?) Огорчу, это кое что другое, но вам все равно нравится этот вкус раз вы постоянно макаетесь ухахха)) Шоу начинается) злитесь) Может немного грубовато? Да нее, в самый раз ))
  9. ToXa

    RedFox а понял)) уж наверно затрет свой ключ и выложит) а если нет, то хак удался)
  10. ToXa

    RedFox вот я и хочу чтобы он показал, может не правильно вводит что-то.
  11. ToXa

    MycjOW у тебе піратка або стім? сфотографируй рядок яку ти додав в файл
  12. ToXa

    MycjOW спробуй ще раз в грі?
  13. ToXa

    MycjOW заходь сюди https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list потім натискай на слово ключ, далі по інструкції
  14. ToXa

    MycjOW ездил туда в 2019, воще по кайфу отдохнул) приезжай тоже, порекомендую не дорогую виллу в 100м от моря)
  15. Ubivatel007 понятно, в списке админов ты числишься, но скорее всего после снятия остался запрет, полюбому жди ответа булета, тут не обычная ситуация по счет твоего админства)
  16. western нет, это цитата булета, плюс у бывшего админа возник вопрос, потому что он даже не посмотрел это третье предупреждение
  17. https://playbcm.net/topic/13214-жалоба-ка-админа/ bullet28 8 788 Опубликовано: Вторник в 18:16 По обьяснению админа не понятно за что выдан мут, но во всяком случае причина Неконструктивная критика здесь была бы не уместна. Доверюсь мнению Черный Кот =^-_-^= который посмотрел демку и мут сниму. Это третее предупреждение - а значит лишение админки. Как минимум за выдачу этого мута, как максимум за то что нарушил правила сам. Шансов стать "нормальным" админом было дано достаточно, видимо характер не позволяет)
  18. Smoke херню несёшь и бред ясно с тобой все. Выше сказал
  19. Smoke вот один из ваших клоунов. Видите как его задорят мои сообщения) аж оскорбляет, ничего толкового сказать не можешь. Видимо у тебя проблемы, лечись.
  20. Узкий мне плевать на демки, есть факт читерства будет забанен, нет не будет, я сто раз говорил я не понимаю ничего в читах которые хотят скрыть (кроме явного спидхака), и вижу объяснение от булета, где он вам показал как выглядят ваши демо. Я вижу и сужу по факту, что в ваших демо есть рассинхрон, и уже есть сомнения в их достоверности. Может включает выключает, может нет, я без понятия. Остальные начинают писать типа где его адвокат то есть я, я вижу что пытаются под**ать меня в чем то. Поэтому я и отвечаю что вам заняться нечем? Просто от***итесь от меня) можно со мной не общаться, и не писать @ТоХа что бы я отвечал. Раз мои ответы вас так задорят. Смысл вам писать что-то.
  21. blckot я писал текст по просьбе что бы дошло до людей, потому что гугл переводчик ломал смысл написанного. На данный момент он не просил этого делать, а если попросит я напишу. Это же для вас делается в большей степени. Рина мм я ответил на твой вопрос, а ты я так понял хочешь именно задеть? Если нет то к чему так пишешь? По факту отвечу, приколы ваши толпой наезжать не интересны.
  22. Рина попросит напишу без проблем Ещё вопросы?
  23. ToXa

    BeatBoy знать бы о ком, мне об этом сказали в игре. Что на турнире кто то из частых игроков отказался показывать демо или экран