Kosha

Пользователь
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kosha

  1. Kosha

    Спасибо, Павлик за настроение, некоторые сообщения прям до слёз))) Народ, все понимают кто он и что, пусть пыхтит себе. Сам при деле, людей веселит, активность хоть на форуме поднял, одни плюсы P.S. игроки MadX
  2. Kosha

    Спаси и сохрани...
  3. 😁😼

     

    IMG_20211027_010834_649.jpg

    IMG_20211027_010736_144.jpg

    1. ogurchik

      ogurchik

      Как видите по последней фотографии кошки по своей натуре забираются очень высоко, чтобы рассматривать жертву, но спускаются они крайне нелепо. По моей фотографии мы убеждаемся в том что у кошек вовсе не 9 жизней и не всегда приземляются на лапки. А что за темная сущность, спросите вы, так это ее душа покидавшая ее тело с последним вздохом и устремляется прямиком пекло, чтобы скрыть следы позора!

      20211027034925_1.jpg

    2. Kosha
  4. Фотосессия:D

    20211025161835_1.jpg.14aebb4ae10d5ffc4cd57cb896e55395.jpg

    20211025161509_1.jpg.9f25e57edd4a78466fcdc0501935e5c1.jpg

    1. GhosT:3

      GhosT:3

      Я не красивый получился

    2. Gayka

      Gayka

      @GhosT:3 лицом нужно было повернуться😁

  5. Kosha

    Alex272793 Давай начнем с того, что мы не в суде. Для "объективного мнения" стоило дождаться демку от @banga, которой, я так понимаю, у него нет, чтоб здраво оценить ситуацию, а не кричать про сучьи поступки. Кстати, Кукуруза получил не мут, а бан.
  6. Kosha

    Он немедленно хотел поиграть за заражённых, поэтому закончил раун, дал понять это после того, как начался новый раунд, написав что-то типа "блин, я что опять за выживших?", наше мнение его не волновало, соответственно о "не прав, сорри" никто даже не задумывался.
  7. Kosha

    Всегда смешно наблюдать за "объективным" мнением людей, которых там не было, и в принципе там не играют, выводы какие-то делают сидят...))) Spazztic Puke ты это чудо к чему сейчас приплёл? Две совершенно не связанные между собой ситуации. baobab про "его поступок" была чья-то шутка, кто-то всё же пытался ему помочь возле убеги, пока тебя жрали (либо ты спасал того, кого жрут...не суть), но, я повторюсь, мешал заблев (знаю что говорю, потому что была одним из толстяков ).
  8. Kosha

    banga Так все в заблеве были, по твоей логике нужно было банить всю команду, раз тебя не спасли?
  9. Kosha

    banga Во-первых, кто тебя просил его заканчивать? Во-вторых, с каких пор даётся бан за то, что кому-то весело? В-третьих, почему недавно ты выдал предупреждение игроку Che за оскорбительное поведение, если он молчал? Четвёртое, зачем запускать голосовалку на смену карты, если её только сменили, опять-таки, кто тебя просил? Кукуруза адекватный игрок, никакого вреда с его стороны не было, бана он не заслуживает.
  10. Kosha

    Зашёл, закончил раунд посреди игры, забанил Кукурузу ни за что, справился такой ... Не первый раз заходит на Мадх и страдает фигнёй.
  11. Kosha

    Мут за вопрос, на сервере где разрешен мат, серьёзно? Мемати, у тебя от безнаказанности или обидки, что ты в бане поехала кукуха, или ты обиделся, что я коммент про твоё предупреждение написала? В любом случае, это уже до маразма всё дошло, бедный, до 3х ночи сидел переводил, искал причину. Жалко тебя, в самом плохом смысле этого слова, ни друзей, ни интересов больше, весь смысл жизни в скринах с демками.
  12. Kosha

    Hist'sBack Какой же ты клоун, Хист, даже доказывать тебе ничего не хочется, скажу одно, если ты сразу бежишь жаловаться на обидчиков, чтоб им выдали муты, это не значит, что все такие обиженки как ты, тем более, в большинстве случаев это их юмор, который я, в отличии от тебя, понимаю)
  13. Kosha

    Hist'sBack привести примеры с серверов, где мат запрещен и в половине случаев выдавался автоматически? Гениально
  14. OpenGamer тікай з села, за тобой выехали
  15. Kosha

    Hist'sBack учитывая какой ты провокатор, при этом нытик, я от своих слов не отказываюсь
  16. Kosha

    Клоун
  17. Kosha

    Hist'sBack классная у тебя тактика, писать херню, ожидать, что все будут молчать, а если что-то идёт не по плану, бежать к Мемати и жаловаться, что тебя бедолагу обидели. Это не первый раз, збс прикрытие. Дайте ему тоже мут за провокацию конфликта и оскорбление, назвал игроков нищебродами, я обиделась до глубины души. ________________ А, уже выдали.
  18. Kosha

    Сеча ещё натравите, чтоб там вообще разрыв шаблона был
  19. Может я тебе сейчас открою тайну, но на Madx уже не осталось людей, которые были бы не в курсе происходящего. Gayka мышь
  20. Ты столько натворил всего, что мне уже без разницы.
  21. Как самокритично, учитывая, что в списке ниже есть и ты
  22. Помиловал...белое сердце же
  23. Моя ж ты булочка, никогда обо мне не забывает Сидела молчала уже, нет же блять... А если серьёзно, меня не интересуют твои стримы, моё возмущение в твою сторону совсем по другому поводу, писать это всё опять сюда смысла нет, ты и так прекрасно всё понимаешь.