Meow*

Пользователь
  • Публикации

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Meow*

  • Сержант

Информация

  • Режим
    Versus
  • Интересы
    CS: GO)

Посетители профиля

24337 просмотров профиля
  1. Meow*

    Боже, не хочу этого знать. Человек с золотым сердцем и добрейшей душой, столько с ним играли вместе, общались за пределами сервера. Верный друг, всегда можно было на него рассчитывать во всем. Ни капли злости в нем. Повезло познакомиться и зваться другом такого человека. Очень больно. Царство ему небесное
  2. https://m.vk.com/wall-120049558_104319 Список городов, получивших разрешение на митинг 5 ноября)
  3. https://vk.com/1petition?w=wall-120049558_68272 вот новые петиции, просьба подписать) Митинг в Мск 5 ноября, целью которого является привлечение внимания общественности к гуманному отношению к животным. Основные лозунги: Ужесточение ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными); принятие закона об ответственном обращении с животными; привлечение к уголовной ответственности лиц, виновных в жестоком обращении с животными; принятие Декларации по правам животных; ужесточение наказания за пропаганду зоосадизма. Вся инфа по ссылке https://vk.com/1petition?w=wall-120049558_77828
  4. https://vk.com/1petition народу здесь много, может помогут наши голоса)
  5. играю на других серверках)

  6. Как известно, многих людей хоронят в строгих костюмах. Поэтому, если зомби-апокалипсис все-таки случится, то это будет серьёзное мероприятие)

  7. Боже, я же не проживу без этих ваших срачей:D Лошку этому лучше ротик прикрой, пока кто-нить другой это не сделал))

    1. Meow*

      Meow*

      Кстати, бан даже можете влепить- глубоко покуй:D

    2. gherans_julia
  8. Meow*

    О, кк) т. е., если некоторые не согласны с протестом и рассматриваемая ситуация не выходит за рамки дозволенного некоторых людей(уже взрослых), надо закрывать тему и писать в личку ГА?) что ж ты демку свою в личку не отправил?)
  9. Meow*

    Зачем тогда за "<цензура> тогда мут?) или "Збс"?) Тоже ведь нет мата, просто охарактеризовываем ту или иную ситуацию) и в описании половых органов тоже ничего такого нет- анатомия в чистом виде)
  10. Meow*

    Ой, а чего тогда дают мут за такие слова, а?) ах да, мы же взрослые люди, давайте тогда материться через слово) а там гляди и совокупляться начнем в общественных местах(а что, ведь это- естественные вещи, заложенные природой и ничего постыдного в этом нет)
  11. Meow*

    Помню, был бан за такое)
  12. Ну, Юль, опять ты использовала слишком много слов( разве с прошлого раза не было понятно, что человеку нужно отвечать коротко- "да" или "нет"? Слишком много инфы когда идёт, тяжеловато некоторым перерабатывать все это и улавливать суть:D
  13. Аха, можно сразу закрывать) что с киком бесполезно вопросы поднимать, что с випами на версе) у кого хоть немножко есть совесть- не пользуются випками на версе, а у кого её нет- бесполезно чёт объяснять) просто дергайте их на серверах все вместе, может импульс пойдёт по нейронам и что-то там переклинит И не говори)) ладно, когда дохнут с дробом в руках) но когда с авпшкой и аптечкой в заде- это ржач:D Кострома у нас, недалекий, воще с дефом бегал:D не знал, что не работает))
  14. Meow*

    Еще очки накинул, считает молодцом себя lol сказал бы бедолаге, что это сокращение пути и тк делать нельзя, чем бежать с подпольным видео сразу)) видно, что не знал просто)
  15. Meow*

    Та я у вас без шприца с убеги не могу выйти:D так что, пока рано мне к вам)) но, бывает, балуюсь иногда))