sedovsky

Пользователь
  • Публикации

    1452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sedovsky


  1. В 05.03.2024 в 01:06, den4ik:) сказал:

    Den4ik   Денис     12 лет 

    Приветствую, я пока что оч оч оч болею и не в состоянии рассматривать твою заявку, но если ты готов подождать и действительно так хочешь вступить к нам, то пожалуйста, посмотри на 1 страницы этого раздела, хотябы как правильно оформляется заявка.


  2. 5 часов назад, ZloyDeD сказал:

    1. ZloyDeD

    2. Влад

    3. 11 Января.

    4.С 2015 года.

    5. https://vk.com/zloyded_999

    6. Шестого нет конечно ну добавлю от себя, приглашение поймал от южной души )

    image.png.efdba14a69e0a460204a1b6e9895667c.png

    Вынужден отказать, соглашусь с выше сказанным мнением по поводу того, что необязательно состоять в одном клане, чтобы всем вместе играть. Удачи в игре и желаю хорошего дня.


  3. Дорогие сокланы, поздравлю вас с Новым годом!) Пусть этот год будет продуктивным, успешным и перспективным. Желаю каждому счастья и добра в доме, здоровья и успехов вам и вашим близким. Желаю вам всем побольше побед, новых друзей и позитива в игре в наших общих битвах и одним словом, спасибо что вы есть, ваш самый близкий соклан !) Всех с праздником !)

    NY2023.jpg.e24c1d5226efb619a4553bbe06bfff4b.jpg

     


  4. 18 часов назад, virtuoz сказал:

    Если это животное не понимает русского языка, тогда на кой черт ему продавать админку? Условия нельзя поставить ему что ли? И что за правила если кринул в микро сука или блин, то это мат? С каких пор блять это мат? Все помешались на этих правилах мут дают за любую мелочь, даже за критику админа на сервере. Что уже нельзя высказать админу на сервере претензию? Что в школе обижали и отрываетесь на игроках, типа Боги, купили админку несчастную и уже дохера крутые? А в жизни 90% из вас админов, мало кто может похвастатся какими то достижениями. 

     

    Я это к чему все пишу. Захожу иногда спустить пар и поиграть в свободное время. Так нет, нельзя то нельзя это. Толератность. Все такие нежнюли. ДА идите нахуй. Ахуели совсем с этой толерантностью. Важные и недотроги! 

     

    Это обоснованная критика и главного админа тоже. Можете банить на сервере мне похуй. Велика потеря, не буду играть ужас. Пойду сопьюсь от горя что не смогу зайти на сервера! ПОХУЙ с болшой буквы)))))) Толерашки))) 

     

    Я никого не оскорблял и на личности не переходил, в игре! А даже тот же мат, во время игры, напомню, БЕЗ оскорбления кого либо. Я считаю это нормой. Хотя, тут же недотроги и важные личности, которые работают на сталелитейном заводе. А вечером вершат правосудие на игроками без админки!))

     

    Добавлю, админы тоже маты орут на сервер и им норм, типа можно. Если купил админку, то твори что хочешь, матерись делай что хочешь. А игрокам сказать даже Блять нельзя. Прострелил бы рожу такому админу! 

     

    Правила одинаковы для всех, не будь то это обычный игрок или админ. Тебе нужно писать протесты на холодную головушку, ибо протест в таком тоне - навряд ли кто-то будет рассматривать и это в лучшем случае, в худшем же, тебе просто на форуме влепят мут. Насчет админов орущих маты в голосовом, записывай демо или видео и пиши в раздел жалобы на этом форуме и будет тебе правосудие.


  5. 31 минуту назад, Твой_Хомячок сказал:

    @RedFox Так как в теме появились  вещи которые @obsession_river  Скрыла от нас всех, оказывается она находилась в бане и тд. Прямая причина для возникновения предвзятости...

    Прошу рассмотреть вопрос выдаче гражданке премодерации на форуме,  чтобы в дальнейшем оградить вас ГА от ненужных тем и сообщений, которые отвлекают вас от работы.. 

    По таким же самым причинам, что она сейчас творит- мне  когда то выдали премодерацию и потом вовсе закрыли форум для переписок..

    Но спасибо  что  ты и @bullet28 В меня поверили) Уважения вам))

     Жду решения по данному вопросу, полностью отключать форум не прошу, премодерации ей будет достаточно.. Всё что она хотела она уже сделала и доказала.

    Спасибо @FaLLeN За то что открыл глаза на данную гражданку..

     

    @FaLLeN Дружище,  а напиши как сюда как она тебя ловила, судя последним протестам на форуме.. Буду благодарен

    И по поводу таких людей как @sedovsky,@Птица и т.д - Ничего писать не буду, знаю только одно пришли чтобы поддержать свою подружку..

    Подружку ?) Рассмешил так рассмешил, если бы ты знал всю историю про ее бан, то так бы не говорил .....


  6. 19 минут назад, RedFox сказал:

    а братский совет будет их рассматривать?:giggle:

    Я конечно врагу не пожелаю его жалобы или протесты рассматривать, но лично я, пока что не вижу другого выхода).

    По поводу моего предложения, как по мне - это отличный вариант, если он все же хороший админ, то он запросто напишет хорошую и понятную жалобу с доказательствами, если же он не сможет написать нормальную жалобу с доками, то ему даже не стоит выдавать наказание лично через админ панель, так как он этого не сможет сделать по правилам.  Если это будет просто жалоба на мат и реально по делу, то обычному админу не составит труда выдать мут на основании этой жалобы, а учитывая скок людей и админов читает раздел жалобы и какие там дискуссии бывают - эт явно не проблема будет, а если жалоба будет некорректной и не по правилам, то мы просто спасем очередного игрока от незаслуженного мута или бана и на скок я помню - эт вроде негласное правило BCM "Лучше не наказать человека за какое то сомнительное нарушение, чем наказать невиновного". Когда админ выдает наказание за какое-то сложное нарушение по своему субъективному мнению, он действительно может ошибиться и у Паши по всей видимости  с этим проблемы, причем х10))). Людей оч много, сток и мнений и у большинства они разные и у каждого они особенные (даже у Паши).