Lexx

Пользователь
  • Публикации

    4505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Lexx

  •  

Посетители профиля

43276 просмотров профиля
  1. Меня подставили))))) О существовании такого косяка в демках лефта я даже и не слышал) В демо ксс тоже есть косяк, но там я понимаю где он, а тут вообще ужас с этой записью) Сейчас в его читерстве засомневался. 50 на 50. А когда сомневаюсь - баны не даю. Но. Подозрения античита есть + бан за баннихоп. Всё-таки данный человек что то да и ставил. Веб баны ж админов для меня не авторитет. Итого: Последний раз я выносил свой вердикт о читерстве в лефте. Я в читах здесь не разбираюсь)
  2. Дополню - за вх судить не берусь, так как не знаю респаунов, позиций и тд.. но аимбот явно есть.
  3. Влад попросил глянуть и сказать своё мнение) Не знаю что там с данным игроком было ранее, но в этот раз я б бан не снимал) Читер)
  4. Lexx

    BotBCM ну вот тебе и решение) залогинься в стиме через браузер и там делай что хочешь - я пару раз в неделю захожу туда, но как видишь пишет, что 7 недель назад был)
  5. Lexx

    А ну гляньте у кого я есть в друзьях: через приложение я давно не заходил в стим, а вот через гугл хром заходил только что - когда пишет я последний раз был? На сколько помню, кто-то мне писал, что если с браузера, то оно не показывало людям, что я в сети.
  6. Lexx

    а ты что, не админ уже?
  7. MycjOW Запомни - прежде чем отреагировать на чью либо жалобу, ты должен выйти в наблюдатели и убедиться в том, что игрок что то нарушает, И ТОЛЬКО ПОТОМ можешь принимать решение нужны ли какие-то действия. За всю мою и Влада практику, походу ТАКИХ админов у нас ещё не было... пысы Можно теперь Кота позитива, например, постоянно банить с помощью данного админа))) Признайтесь - вы ж давно его в бан хотели отправить?)))) MycjOW вангую - тебя сейчас игроки быстренько специально подставят и ты из админов вылетишь) Первое предупреждение у тебя уже заработано) Их всего ТРИ - а не 16 как ты написал выше)
  8. Yahoo ego znaeT! демо может он и знает, а вот на счёт тиков в ней не уверен)
  9. MycjOW Многие админы и я в том числе (когда был вторым главным админом), когда сомневаются, создают тему в разделе Жалобы. Туда ложат Демо и просят других высказать своё мнение. Рекомендую и тебе делать также во избежание недоразумений) Только не забывай писать в чём именно подозреваешь его) Можно и тики указать)
  10. Вот здесь мы и расходимся во мнениях))) Все здесь знают моё любимое выражение - лучше упустить читера, чем забанить невиновного)))) Уточню: ты будешь указывать ему на подозрительные моменты на демо записи, а он будет их обьяснять)
  11. Это как раз и плохо, что читами не пользовался) А чтение "мануалов" не сильно поможет)
  12. Alastar Удали и заново установи - тогда с обновой и установится
  13. Круто придумал) Переложить ответственность за свои действия на игроков) Ты должен выйти в наблюдатели и проверить действительно игрок является читером. Если читер - только тогда банить) А если ты собираешься без разбору топором размахивать то: 1. Здесь и так куча жалоб на нубо админов. На каждом углу кричат "нАпАкупАли админАк" - своими словами ты подтверждаешь, что один из таких. 2. Забаненый игрок может не создать протест. Может подумать "нахрен этот сервер с такими админами" и уйдёт в другое место играть. 3. За нанесение таким образом ущерба серверам и их онлайну тебя лишат быстро админ-прав) Отвечать (доказывать) будешь ты за бан\мут, а не игрок подавший жалобу)
  14. Хаски нагуглил: как раз твой случай)