Lexx

Пользователь
  • Публикации

    4505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lexx


  1. Меня подставили))))) О существовании такого косяка в демках лефта я даже и не слышал)

    В демо ксс тоже есть косяк, но там я понимаю где он, а тут вообще ужас с этой записью)

    Сейчас в его читерстве  засомневался. 50 на 50. А когда сомневаюсь - баны не даю.

    Но.

    Подозрения античита есть + бан за баннихоп.

    Всё-таки данный человек что то да и ставил. Веб баны ж админов для меня не авторитет.

    Итого:

    Последний раз я выносил свой вердикт о читерстве в лефте. Я в читах здесь не разбираюсь)

     

     

     


  2. А ну гляньте у кого я есть в друзьях: через приложение я давно не заходил в стим, а вот через гугл хром заходил только что - когда пишет я последний раз был? На сколько помню, кто-то мне писал, что если с браузера, то оно не показывало людям, что я в сети.


  3. 2 часа назад, MrKot_Pozitive сказал:

    Мои тимейты как я длительное время ожидали админа,

    а ты что, не админ уже?


  4. MycjOW Запомни - прежде чем отреагировать на чью либо жалобу, ты должен выйти в наблюдатели и убедиться в том, что игрок что то нарушает, И ТОЛЬКО  ПОТОМ можешь принимать решение нужны ли какие-то действия.  

    За всю мою и Влада практику, походу ТАКИХ админов у нас ещё не было... :facepalm:

    пысы

    Можно теперь Кота позитива, например, постоянно банить с помощью данного админа)))

    Признайтесь - вы ж давно его в бан хотели отправить?))))

    MycjOW вангую - тебя сейчас игроки быстренько специально подставят и ты из админов вылетишь) Первое предупреждение у тебя уже заработано) Их всего ТРИ - а не 16 как ты написал выше)


  5. MycjOW Многие админы и я в том числе (когда был вторым главным админом), когда сомневаются, создают тему в разделе Жалобы. Туда ложат Демо и просят других высказать своё мнение. Рекомендую и тебе делать также во избежание недоразумений)

    Только не забывай писать в чём именно подозреваешь его) Можно и тики указать)


  6. 3 минуты назад, MycjOW сказал:

    Краще покарати чітера. І, якщо так станеться, пару невинних попадуть...

    Вот здесь мы и расходимся во мнениях))) Все здесь знают моё любимое выражение - лучше упустить читера, чем забанить невиновного))))

    4 минуты назад, MycjOW сказал:

    я ж сказав обвинувач після протесту буде доводити свою позицію

    Уточню: ты будешь указывать ему на подозрительные моменты на демо записи, а он будет их обьяснять)


  7. 1 час назад, MycjOW сказал:

    банитиму по першій жалобі. Якщо буде протест, то надаю посилання на обвинувача (презумпція невинуватості), якщо той, хто подав жалобу не доведе своєї позиції - буде сам забанений, а перед невинним вибачуся.

    Круто придумал) Переложить ответственность за свои действия  на игроков)

    Ты должен выйти в наблюдатели и проверить действительно игрок является читером. Если читер - только тогда банить) А если ты собираешься без разбору топором размахивать то:

    1. Здесь и так куча жалоб на нубо админов. На каждом углу кричат "нАпАкупАли админАк" - своими словами ты подтверждаешь, что один из таких.

    2. Забаненый   игрок может не создать протест. Может подумать "нахрен этот сервер с такими админами" и уйдёт в другое место играть.

    3. За нанесение таким образом  ущерба серверам и их онлайну тебя лишат быстро админ-прав)

     

    Отвечать (доказывать) будешь ты за бан\мут, а не игрок подавший жалобу)

     


  8.  

    Хаски нагуглил:

    Цитата

    На Android 7 версии и выше служба неактивна по умолчанию. Эти задачи возложены на инструменты Google Chrome и встроенные средства программ. То есть, особой нужды в активации рассматриваемого софта нет, но если вы хотите, чтобы работал не Chrome, а WebView, первая служба отключается и включается Android System WebView, поскольку вместе они не функционируют. Выполнить активацию можно различными методами.

    как раз твой случай)


  9. Для всех пользователей, которые сегодня столкнулись с сбоями на платформе Android при попытке использовать наши приложения: Это связано с ошибкой в приложении Android System WebView от Google.
    Google, как сообщается, выпустила исправление для этого. Пожалуйста, убедитесь, что вы обновили приложение. Вот ссылка на play store: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.webview

    пысы

    Гугл хром тоже обновите.

    Лично я столкнулся только с оплатой в маркете через гугл плей - с пятого разу оплатилось. Многие на мессенджеры жалуются (вайбер особенно) , на почту и на приложения, которые с гуглом не связаны.


  10. 20 часов назад, (=ApelsinkA=) сказал:

    Лекс, касается конкретно тебя. Я не буду сейчас высказывать своё мнение по поводу твоей личности, но прошу придержать подобные комментарии. 

    не сдерживай себя) у меня о тебе и так уже сложилось мнение ниже некуда) тебе нечего терять)


  11. А меня за что?) Я ж не ссорюсь тут за муты, за сроки..правильно.не правильно.. Я просто услышав голос, похожий на женский, подумал - о, очередная быдлодевка да ещё и в админах) Может прочтёт и хоть какие то выводы сделает)


  12. 2 часа назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

    Название команды?) Какой гараж?Какой сундук?

    P.S. "Украïна вперед", сундук 25-30, гараж 7500, срок службы 2+ года 😁

    личка)))


  13.  Есть способ делать это специально. Ну а на счёт РЕДа, если это тот самый - он у нас раз 5 за читы банился. Да и вобще, можно вытянуть демку и проверить игроков когда такое было (да, это делает чит, который не только забивает слоты)


  14. 51 минуту назад, Ж у к сказал:

    А люди (старые игроки) уходят, потому что, не поверите, наверное взрослыми стали и появилась семья, работа и другие интересы. 

    "старый игрок" в моём лице, например, присел на hill climb racing 2  и больше ни во что не играет))) На двух акках катаю месяцев 10) Даже доначу)) Команда из 50-ти человек возрастом от 30-ти до 55-ти лет) больше в районе 40-ка) Самый смак в командных играх -  не всё там так просто))) пробуйте))))

    ____________________________________

    Ну а кик всегда давался только избранным, заслужившим доверия админам, так как ну слишком часто злоупотребляют и слишком много жалоб)