Qwerty777

Пользователь
  • Публикации

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Полный хохотач
    Qwerty777 изменил репутацию Devil666 за обновление статуса, Суровая правда   
    Суровая правда 

  2. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию Devil666 за обновление статуса, Небольшой ликбез) Зачем нужно чистить компьютер от пыли и засорений? Без осознания не   
    Небольшой ликбез)
    Зачем нужно чистить компьютер от пыли и засорений?
    Без осознания необходимости работ по очистке ПК навряд ли кто-то станет этим заниматься. Итак, почему чистка ПК важна для всех? 
    Во-первых, запыление ПК резко поднимет температуру всех деталей (видеокарты, процессора, винчестера, БП), вероятность их перегрева и последующего сгорания повышается. 
    Во-вторых, механическая пыль, как это странно не звучит, очень опасна для человеческого организма, особенно для детского. 
    В-третьих, очищенный компьютер в 95% случаев издает гораздо меньше шума, чем запыленный. 
    В-четвертых, попадание пыли в детали компьютера многократно повышает скорость их износа. 
    В-пятых, чрезмерное запыление БП может привести к намагничиванию пыли, последующему перегреву частей БП, следовательно их оплавлению, замыканию платы, выгоранию частей материнской платы, "бесперебойника", сетевого фильтра и много чего еще. 
    В-шестых, намагниченная пыль способствует выходу напряжения на корпус компьютера, что может вызвать поражение электрическим током, при контакте с системным блоком. 
     Надеюсь, теперь зная это Вы будите проводить подобную процедуру каждый месяц-два - это без сомнений позволит Вашему компьютеру работать полноценно и надежно, к тому же увеличит срок службы всех комплектующих. Помните, заботясь о компьютере, Вы снижаете риск поломок и получаете незаменимый опыт работы с подобной техникой. 
    Я забочусь о своём пк раз в неделю 

  3. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию h0ax за обновление статуса, На дворе было лето. На скамейке возле загородного дома сидели двое - дряхлый старик и   
    На дворе было лето. На скамейке возле загородного дома сидели двое - дряхлый старик и мужчина лет сорока, который читал газету. Старик наблюдал за воробьями, скачущих подле его ног. Внезапно он задал вопрос: "Что это?!" и показал на воробья. Мужчина опустил газету и сказал: "Папа, это воробей" и принялся дальше читать. Спустя пару минут старик повторил свой вопрос, сын снова ответил, что это воробей. В течении получаса старик раз пять повторил свой вопрос, указывая пальцем на воробья. Мужчина раздраженно сложил газету и с возмущением стал объяснять ему, что он повторяет одно и тоже. Лицо старика нахмурилось, но внезапно он просиял и сказал: "Сын, встань и принеси из ящика моего стола старую большую коричневую тетрадь". С большой неохотой сын повиновался и выполнил просьбу старика. Тот не стал открывать и повелел сделать это сыну. Открыв тетрадь на первой странице, тот прочел:
    - 12.06.1978 года "Сегодня мой трехлетний сын 26-ть раз спросил меня: "Что это?, указывая пальцем на воробья, который клевал хлебные крошки подле нас и я все время отвечал ему, что это воробей, хлебушек кушает. Люблю тебя, сына""
    Мужчина закрыл лицо тетрадью и просидев так пару минут, повернулся и крепко обнял старика
    Ума и терпения
  4. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию Devil666 за обновление статуса,   
  5. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию Devil666 за обновление статуса, 🤪   
    🤪

  6. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Mouse за обновление статуса, Музончик зачет, стянул )   
    Музончик зачет, стянул ) 
  7. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Naga за обновление статуса, Новый дизайн форума шикарен, очень радует глаз!   
    Новый дизайн форума шикарен, очень радует глаз!
  8. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Naga за обновление статуса, Новый дизайн форума шикарен, очень радует глаз!   
    Новый дизайн форума шикарен, очень радует глаз!
  9. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Naga за обновление статуса, Новый дизайн форума шикарен, очень радует глаз!   
    Новый дизайн форума шикарен, очень радует глаз!