MrKot_Pozitive

Пользователь
  • Публикации

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrKot_Pozitive

  1. MrKot_Pozitive

    Ex6TenZ Тебе в ксго скучно..?
  2. MrKot_Pozitive

    KaNn Уже заебало всё, хочу покоя
  3. MrKot_Pozitive

    Slopie You have chosen your destiny.
  4. MrKot_Pozitive

    JESTOR Он просто кнопкой промазал не на того читора..)
  5. MrKot_Pozitive

    Pa5hkevi4 Я видел этого персонажа на дасте сейчас. Скорее всего, он просто часто меняет клан-тег, что система не успевает оффнуть его, и тебе кажется, что он не пропадает. Забиндил клантеги на WASD
  6. MrKot_Pozitive

    НУ_ПОГОДИ Братик, что ты на этом видосе увидел странного..? Там обычные зажимы с калаша и одиночные выстрелы на дальней дистанции. Добавлю, что твои замедление на руку не играют, а лишь ухудшают картину, чтоб вменяемо дать оценку.. Залей видос на индии. Уже теперь интересно посмотреть на эти ноузумы в прыжке..) Только не дёргай ползунок скорости - оставь на 100%)))
  7. MrKot_Pozitive

    -=filimon=- У него нет читов. Я давно его проверял и регулярно с ним играю (под другими никами). Я скажу, что те 700 часов на лицо - не больше..) Плюс нужно учитывать то, что это Арена, и там хороших игроков с гулькин нос, которые могли б ему вменяемую конкуренцию устроить.
  8. MrKot_Pozitive

    Помимо того, что я читер, теперь я и расист... Яшка, ты зачем уже который раз мешаешь мне играть? Ты как админ теперь покажи правило за расизм и срок, который предусмотрен этим наказанием, если оно конечно существует..) В свое оправдание скажу, что мне задали вопрос, я на него ответил. Мое личное мнение. Я никого не принуждал так думать и не призывал ни к чему.
  9. MrKot_Pozitive

    RedFox Ты молодец, что хотя бы ответил, но ты явно не с того начал отвечать, в чем моя претензия была к твоему решению.
  10. MrKot_Pozitive

    Черный Кот =^-_-^= А здесь за что мут бы оставил..? Давай спускайся ниже в чате где-то за март-апрель
  11. MrKot_Pozitive

    RedFox Вашим админом, который купил ее/получил - не важно, выставил свой тип наказания и срок. Это явно абсурдное наказание, которого даже в правилах нет. Получается, с какого ляда вы в корне меняете тип наказания и его причину..? Если наказание идет не в соответствии правил, то, как по мне, оно должно быть снято, а одмэну предупреждение. А так получается, вы наказание под себя прогибаете, и я ещё виноватым остаюсь?
  12. MrKot_Pozitive

    Yahoo ego znaeT! Можешь прям сейчас пойти мимо. Как я могу быть расистом, если я из этой же страны..? Мальчик, пожалуйста, в следующий раз зови старшего брата, а то ты и бан на мут не хочешь менять, и мало разбираешься в том, за что даешь наказания. И с другой стороны в правилах нет отдельного пункта про расизм, есть только "провокация не игровых тем, которые дают начало конфликтам". Там положен мут, а не бан, и я не начинал эту тему, начал её ты, задав мне вопрос своеобразный.
  13. MrKot_Pozitive

    Yahoo ego znaeT! Отвечай, уважаемый, по фактам и не мели херню.
  14. MrKot_Pozitive

    MycjOW Чоловіче, ви взагалі знаєте, що пінг можна маскувати..?
  15. MrKot_Pozitive

    MycjOW Бань ще раз і став строк правильний - вічний. Я рахую, тільки це обурило інших адмінів в твоїй некомпетентності.
  16. MrKot_Pozitive

    спидхак уже миллион лет не видел.. это самый тупорылый чит, который только можно додуматься на паблике ставить. муся у нас впечатлительный молодой человек, по этому в его случае, то был скорее пинг игрока виноват. Сериал МЕНТЫ
  17. MrKot_Pozitive

    MycjOW А навіщо тобі думка інших людей? Ти залежний від них? Якщо ти впевнений в моїй нечесній грі, то будь чоловіком з яйцями, і зроби як рахуєш правильно. Можливо, вони всі не компетентні, а лише ти тут, хлопче, ініціативний.. Без стальної сили волі ти і далі будеш лише позориськом..
  18. MrKot_Pozitive

    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
  19. MrKot_Pozitive

    MycjOW Тобі мого признання було мало..?
  20. MrKot_Pozitive

    Jamaica Мы не в сказке живем. Будучи в банЕ, он начнет стены исписывать "ЧСВ ЧИТОР", будет вести стрим многочасовой и говорить, что читорам места нет!! Пойдет на телеканал, чтобы рассказать всем, что ЧСВ ЧИТОР!!
  21. MrKot_Pozitive

    MycjOW Ты меня читером называешь. Меня это оскорбляет. Я честный игрок, а ты такую клевету мне говоришь. Может тебе тоже мут дать
  22. MrKot_Pozitive

    У него никакого опыта. Это не админ.
  23. MrKot_Pozitive

    Какой грозный жук навозный.. Або люди умеют здраво мыслить, або ты глупый
  24. MrKot_Pozitive

    Тем временем "этот" активно призывает других игроков топить за мой бан. Он даже самолично устраивает голосования. Все на сервере говорят ему обратное, что у меня нет читов, но эта ракушка всегда придерживается одного и того же взгляда. Я не знаю как остальные думают, но считаю что лучше ему снять админку, чтоб далее более крупных бед не было..
  25. MrKot_Pozitive

    Понимаете, если для него ЭТИ моменты кажутся сверх читерскими, то можно сделать не самый приятный вывод про его опыт игры и в целом адекватность.. Народ тебе уже помог - как минимум 4 админа сказало свое мнение в мою пользу.