SvetaV

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О SvetaV

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1795 просмотров профиля
  1. SvetaV

    Со вчера такая же фигня. Если сделать трассировку, то в цепочке видны несколько серверов dataix.ru с большими задержками между ними. Как раньше было - не знаю, трассировку никогда не делала. Подождём, может быть это временное явление.
  2. SvetaV

    Во-первых - для подсветки, ибо если не знаешь, где находится танк, то это может плохо для тебя закончиться. Во-вторых - бывают случаи, когда танк полностью застревает в мобах, или они замедляют его движение, или хотя-бы просто отвлекаются от тебя. Хотя часто, действительно, это не приносит ожидаемого результата.
  3. Всё! Для зомби песня спета! В бой вступает Воин Света! Достаю я свой клинок – Делать кучи рук и ног!) На кусочки порубаю – Как я зомби обожаю!))) · Участие в соревновании набора статистики: Да · Ник в игре: воинСвета · Настоящее имя: Светка · Стаж игры на PlayBCM: 694+
  4. SvetaV

    RedFox, спасибо за развёрнутый ответ, но всё же надо кое-что уточнить. По поводу переключения карт (в смысле кампаний) в алфавитном порядке - только что проверяла, и не разу так не случилось, например после Open Road выпала Detour Ahead и т. д. По вопросу количества карт я имела ввиду не сколько их всего, а сколько их всего доступно для серверов. Наверное посчитать это сложно, но я думаю, что из 80 карт с списке для одиночной игры отключена примерно половина. Кстати, многие стало даже нельзя проходить в одиночном режиме, пишет - "запрошенная карта задания недоступна", хотя на серверах они когда-то были. Наверное это и есть отключённые из-за появившихся багов карты.
  5. SvetaV

    Всем привет. Пара вопросов к главным админам: 1. Есть ощущение, что некоторые карты появляются на серверах чаще чем другие, а некоторые карты вообще почти не появляются. Серверы как-будто выбирают из всего списка десяток карт и крутят их целый месяц, а остальные не выпадают; потом снова выбирают десяток и крутят его, и т. д. Часто можно увидеть одну и ту же карту на нескольких серверах одновременно, хотя при достаточно большом количестве карт такая вероятность должна быть мала. Может это, конечно, моё субъективное ощущение, но есть карты, с которыми раньше не было никаких проблем, а сейчас они почему-то не попадаются совсем. Можно ли сделать алгоритм выбора сервером новой карты более "случайным" и не зависимым от других серверов? 2. Сколько всего сейчас карт?
  6. SvetaV

    Почему бы тогда не давать очки за помощь другим игрокам? (поднятие, лечение, спасение от боссов и т.п), тогда статистика будет побуждать людей к командной игре, а не только к убиванию боссов. Но я тоже считаю, что, в любом случае, раскрывать, за что же даются очки нельзя.
  7. SvetaV

    А серьёзно? За последние полгода эта винтовка попадалась мне всего раза 3 (на кастоме). Даже АВП я находила чаще, а уж SCAR то не такая ценная вещь. Она должна попадаться на карте не реже калаша, м16 и снайперки; тем более, что это стандартное оружие.
  8. SvetaV

    Всем привет. Почему на кастоме винтовка SСAR никогда не появляется? Это так задумано, или мне так не везёт?