Shtirlitz

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shtirlitz

  • Рядовой ★
  • День рождения 31 марта

Информация

  • Клан
    Ich bin Тащерс!!
  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3440 просмотров профиля
  1. ID Нарушения: 55775 Ник: sam Steam ID: STEAM_1:1:42413171 SID: 1142413171 IP: 151.252.110.51 29 Окт 09:47 sam Бан Угорай с нас у себя на серверах ∞ - Lexx Админ-панель Какие правила нарушил игрок, что получил пожизненный бан в игре?
  2. Shtirlitz

    Вот фотокарточка 10-и минутной давности,вопрос,-сколько человек дошло до убеги?-правильно... 10, это тоже можно отнести к балансировке в игре,и если есть свободные боты закрыть випам доступ к самовозрождениям, а брать под контроль любого бота,ну а если нет таковых,то возрождайтесь на здоровье. Господина мафию убивают дважды(один минус мой гы)=) за "ручей" и их доходит 10 человек. Не кривя душой скажу, когда умирает еще один вип - аж тепло на душе становится.
  3. Shtirlitz

    Говоришь в слабую команду переходишь? Баланса не было и никогда его не будет, даже когда и удается поделиться якобы на равные команды,начинается дисбаланс с выдачей снаряжения,шприцев, и даже аптек с дефибрилляторами, к примеру 5 авп на карте было в команде не так давно,наверное это ваш баланс Одмины?За гибрида решил вспомнить?-да переходит иногда в слабую команду,но использовать 5 шприцев за полкарты +4 молотова и опять же 2 авп получается в команде(она без нее не играет),ты за этот баланс вещаешь нам тут? Ну а за телепорты випОФФ к отстающему игроку, которого кушает хант, наверное не стоит упоминать. Играя 3 на 7 игроку удается перейти в другую команду, 2 на 8 -не плохой баланс. Вот он ваш баланс 6 на 1, сделал 2 минуса хантом,на вопрос почему никто не переходит ко мне?-ты и сам не плохо справляешься=)
  4. Shtirlitz

    Ммммм Апельсиновый фрэш...где-то уже это было=) Наверно ты и впрямь везунчик раз заходила в эти моменты поиграть. На счет атаки "воздух", я заметил, что она учащается на сложности "легко", за~5 минут может упасть до 3 самолетов плюс бомбежки, ну и помимо этого- кромешный ад с не убиваемыми курами за текстурами, плюс линейки- жока+ведьма; кура+ведьма; В такие моменты, я обычно поддразнивал ребят,мол ну все прочувствовали уровень сложности "легко"?=) А так бывают карты и вовсе без бомбежек проходят, там и простого "мяса" с лихвой хватает. Единственное,что хотелось,-это убрать сложность "эксперт", на мэдэксе кооп\кастом она вовсе ни к чему.Потому что экспертов как таковых нет для этой игры,а карты на этой сложности проходят только в двух случаях-это везение); и собственно баг карты с отсутствие боссов и изи лалкой-танком(или без такового) + полсотни бомжей на всю команду,а в остальном это 100% слив и потеря времени как показывает практика. Ребятам кому удавалось поиграть на сложности "эксперт" на сервере мэдэкс -отпишитесь.
  5. Получил мут на сервере мэдэкс кооп за мат,о чем мне игрок или\админ написал в игровом чате. Был мат в игре,не отрицаю("playbcm.net : завали *бло тварь"-,который естественно не относился ни к кому из игроков) ,на сервере разрешен мат,коем большинство пользуется,в нарушителях, по стим айди увидел, что мне выдали мут на сутки(на голосовой чат,только вот микрофона никогда не было у меня),написав администратору в лс, который выдал мут мне, с просьбой чтобы он был снят,на что он увеличил мне срок мута на 10 дней и так же был заблокирован текстовый чат в игре видимо на этот же период.Законно ли поступает покупной администратор,на тех серверах где мат разрешен?Мое мнение,что покупной администратор Razor, поступил неправильно дважды по отношению меня,правил сервера мэдэкс кооп не нарушал,надеюсь заявка будет рассмотрена и мут будет снят с меня, а к администратору выдавшему неправомерный мут будут приняты какие-то меры.Спасибо
  6. Shtirlitz

    Не факт что проще было бы,просто изначально силы были не равны у команд,если за всю кампанию каждый игрок синЗоны минимум сделал по минусу и инкапу охотниками,а у игроков бсма пытались это же сделать только два-три человека,ну а как известно ханты решают всё). Единственное сократить разрыв по очкам- это сыграть бы другую кампанию без бешеных хантов синка, в полной их силе как на ливне.Просмотрев демку в замедленном воспроизведении-видно, что игроки БСМа игнорируют "зоны минуса",что естественно заканчивается фатально. Вот несколько скринов с демки,- На первом скрине игрок Denuvo контролирует 1 только зону ханта,упуская две других,- перпендикулярную к заводу и заднюю от убеги-в итоге Курение его убивает)на 350, вот другой игрок Hybrid theory пытается полечиться аптекой в зоне минуса,-результат ловит Пушка на 250 и умирает собственно под ним. На первой карте, играя жертвой,игрок Denuvo игнорируя две минус зоны(несмотря на прекрасное небо "карты Ливня")-ловит Платона Ивановича на 250. Ну и собственно добавить к этому не подготовленность ребят к игре и не знания основ сервера привела к таким результатам. Сложно конечно, давать отпор таким скиловикам как Пушок,Курение,Плат,Блэйз,Кас, по старым играм помню, при равном балансе игры и заходе кого-то одного из них,- начинался жуткий дисбаланс и ребята просто ливали в слезах(я тоже..Гы))Ну а то, что эта банда творит собравшись вместе вы собственно уже видели. Порадовала игра Леоны на третьей карте танком и Хумеля на финале игры,упорная борьба ребят до конца несмотря на такой разрыв в счете! Спасибо Вам, посмотрел с удовольствием!!
  7. Тема бред.Создавать тему о запрещении мата на сервере и делать в итоге акцент на оскорбления- разные вообще-то вещи.Мат и оскорбления Инга ,- это ни одно и тоже,можно ведь оскорбить кого-то и не прибегая к ненормативной лексике,тогда видимо думаю будет создана еще одна тема на форуме я так понимаю? Напомнила ты мне Александера с темой "охотники", который так же давно играет и которого так же ранее все устраивало. Я не думаю, что администраторы остались бы равнодушны,если бы была создана тема с "оскорблениями", на серверах которых мат допустим,безусловно, виновного бы наказали. У нас с тобой разница в 3 дня на мэдэксе и за все время я только несколько раза встречал "отмороженных экземпляров" действительно со словесным поносом,но к счастью команда !mute все исправляет,а чат не так сильно напрягает,если таковые "залетные" играют,нежели при воспроизведении того же при помощи микрофона. И почему в теме "мэдэкса" отписываются люди которые там не играют?И почему администраторы продолжают наказывать игроков за нецензурную лексику там, где она разрешена,нипАнимаю....может стоит четкие правила прописать или ознакомить администраторов уже с имеющимися правилами на серверах мэдэкс?Мат разрешен на этих серверах,а вот использовать его или нет - это дело каждого. Либо ты принимаешь эти правила(играешь давно,значит уже их приняла),либо серверов предостаточно на сегодняшний день которые устроят именно тебя,ну или создать свой сервер со своими правилами.(Предполагаю что какой-то негодяй некрасиво поступил с тобой и далеко послал или просто так по звездам совпало, а может количество шестерок в сегодняшней дате творят чертовщину?) пс. Может тоже тему создать вроде-"Админский дисбаланс с выдачей снаряжения и попрошайки-нищеброды?" http://radikal.ru/fp/158a09ed26974366b574daccd9e13a65
  8. Shtirlitz

    На этих серверах хант убивает с расстояния 1700 юнитов(~37метров),всех играющих ребят устраивает данные правила,если нет,найди другой сервер подходящий именно тебе,никогда не понимал таких рукожопов и подобных тем.Интересно как бы ты бомбил бы играя на синкЗоне,где хант с земли может снести 50-70 хп,не говоря уже за прокаченных хантов с маскировкой 50% ,ускорением,щитами,кислотными когтями и защитой летящий с дамагом на 300 и убивающий за 1.5 сек?Приходи на ливень и я докажу вам Александер что вы полное днО)
  9. Shtirlitz

    Какая статистика?О чем вы ребятки?Вы с кем скиллом-та меряетесь?-поверьте,мой длиннее....Юзать всю эту покупную чушь, а потом заходить сюда и хвастаться- это и есть ваш показатель? Эта статистика убивает напрочь вашу всю командную игру,если конечно она у вас была до этого,наверно и не помните, что такое простым игроком та бегать,без этого пафоса, наигранности и работая на команду,а не на статистику!Мало кто из админов(ВИПофф) не юзает весь этот багаж приколюх( молотоФФ,зажигалки,разрывы..разрывы..разрывы..тонны аптек\шприцов\таблеток\дефибрилпяторы \пиротехника(хохо!много пиротехники!!)\- за мапу...только и слышно- разбираем разрывы!А эти телепортации -уже в лом сходить за инкапнувшимся,админ тебя сам к себе телепортирует и поднимет и полечит,дожили! И после вы заходите и говорите кто сколько очков набил,это и есть ваша статистика ваш показатель игры??Может для вас отдельно нужно создать статистику от простых игроков и меряйтесь там в свое удовольствие?! Вот у меня показатель был -когда я в обед на 20-ом месте,а вечером на 137,потому что нет у меня 50 аптек\шприцов\таблеток,а отстающих хромых приходиться специально инкапать, чтоб они тоже могли спастись и не смотришь на эти очки,а думаешь как больше соратников спасти. Но больше всего накаляет,когда заходишь в тиму, а там половина с авп и катанами тусуется своей "компашкой",поиграешь пару карт с ними и думаешь-а что я тут вообще делаю?тебя там и по лечат и уколят и накурят,убили-поднимут,разрывами "угостят",отстал- телепортируют, боссов по отстреливают,а бомжей всех спалят,а если не горят, то разорвут их точно на молекулы разрывами. Сегодня вип игрок показал как надо играть на статистику.Сложность стояла -мастер \эксперт,карта почти пройдена,и прям перед убегой стоим ждем отстающих ребят,в этот момент вип игрок зачем то вылечил двоих перед убегой,и отдал другому таблетки,а после показывают что он поставил рекорд на сложности мастер или эксперт,точно не помню 480 очков где-то,набив 78 фрагов,а теперь попробуй-ка простой игрок с дробашем перебить этот рекорд,если конечно в начале мапы не сольешься на этой сложности мвахаххахахахаа!хотя он мог спасти ранее павших бойцов на добром захаве,видимо некогда было "за фрагомесиньем". Категорически против публикации сообщений во время игры кто лидирует и с каким счетом(эти гонки ни к чему),после-пожалуйста,наслаждайтесь вашим триумфом!!
  10. Shtirlitz

    Хотел уточнить на счет охотника на мэдекс версусе,теперь подкуренному игроку охотник наносит дамаг и убивает (взависимости от прыжка 15-25),ни здесь ранее, ни на других серверах где я играю, такого не было, чтоб при падении на накуренного игрока(во время или после раскурки) он наносил дамаг, а тем более мог убить, засчитывался как обычный прыжок с земли с последующим уроном,какие-то изменения были на мэдекс версусе? и разблокируйте л.с мне пожалуйста.
  11. Shtirlitz

    Всё так и есть как описывает Ангелина,каждый день сталкивался на кастомках с таким лагом,только у меня не 3 через 3 ,а где-то 6 через 6 секунд подключение и зависание,либо помогает двойной перезаход на сервер(1-не всегда помогает)либо пол карты идешь с этим лагом,пока сам не перестанет(после суицида моего персонажа,лаги прекращаются,а иногда я вижу со стороны как игроки идут рывками,останавливаются на время и сообщают в чате о тех же проблемах. http://rghost.ru/7cHcfq7Lf - название карты не знаю,3 сервер,фотокарточка сделана в 20:42 по мск,
  12. Shtirlitz

    Я поражаюсь вашему терпению Буллет228,-целый год ответа ждал,да-да и это улыбнуло))оказывается все просто!все дело в драйверах)) все проблемы начинаются не с драйверов, а с нажатия на кнопку "включения" на компьютере,спс афтор,ждем новой темы!!
  13. Игрок Копец(да это смешно, но все же) смотрел как играет "никитаt" и читерство(приемы,дающие превосходство над другими) как вы пишите, я не видел в действиях игрока,создавая подобную тему,будьте добры демо и скрины ф студию!он рашер?-да!! Дисбалансер-да!! Кикнул бы я его?!- хм..-ессессно!! Играет зачастую исключительно за выживших,при равных силах и переходе за другую команду(намеренно, из игры в игру) создает дисбаланс,может стоит ввести систему балансировки на сервере или авто кик для таких господ, 2 раза отыграл за выживших-последующий раз автономный кик без права подключения на сервер мин......так цать?!эт конечно вопрос к администраторам,но такие ситуации действительно имеют место быть,не только за этого игрока речь идет,так же есть и те привыкшие играть только за зараженных.Прошу этот момент рассмотреть как главный фактор балансировки,для таких игроков как я и поддерживающих честный режим игры!если есть возможность у администраторов переиздать сей писание в новой теме и желающих игроков(only MadX VERSUS!) отписаться в ней,спасибо!
  14. Shtirlitz

    Серега Краснодар)
  15. Shtirlitz

    Господин Адскый,-это единственная причина вашего отсутствия на версусе,потому что вас теперь накурят там и трахнут?!Многие думаю не поддержат меня,но молчать я больше не могу,предлагаю ввести банно-мутную систему за мат\оскорбление играющих\ху*лиганское поведение(херами кроют даже тех админов,которые ничего не могут сделать) на сервере МadX VERSUS,потому что там, даже я начал себе позволять сквернословить в напряженных геймплейных ситуациях,ну а для быдло-гопов MadX- это рай)спс за внимание , теперь можете кидаться в меня камнями!пс и поставьте автокик для автоспящих