Злобный Рашер

Пользователь
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Злобный Рашер

  • Рядовой ★★
  • День рождения 05/10/1999

Информация

  • Клан
    U.S.S
  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Российская Федерация
  1. Злобный Рашер

    Что тут говорить ? Если выкидывает на раб стол, то ясное дело в картах проблема. Ну так без скринов я ничего не могу сказать..
  2. Злобный Рашер

    Ахах, сразу видно, чувак первый раз играет в эту игру. Наверное.. lol
  3. Злобный Рашер

    Видишь у неё группа Новореги ? Ну так это значит она должна написать любой комментарий в тему, только 1! После подтверждением администраторами или модераторами, её группа будет сменена на Пользователи. Надеюсь ясно рассказал. :) P.S: Где-то обсуждали это, но точно не помню где.
  4. Кому как, для меня они делают игру как-то немного интересней. :)
  5. Здравствуйте дорогие товарищи PLAYBCM и хорошего FPS дамы и господа. В этой теме вы можете поделится своими плагинами для данной игры, или просто тестировать их. Но по крайне мере, Ваши аддоны я буду согласен протестировать в игре. Начинаю! Скачать с ТУРБОБИТ: addons_left4dead2.zip Для файлов которые весят много, советую использовать сайт Турбобит. Для файлов которые весят средне, советую использовать Namba. Для файлов которые весят мало, советую использовать RGhost. P.S: Если не хотите добавлять свои плагины - не надо. Но было бы интересно посмотреть кто с какими плагинами играет. :D Все ссылки указанные выше - НЕ СПАМ! Коротко а плагинах которые в архиве: Изменены все персонажи ; Текстуры оружия другие; Зараженные изменены на другие; Снайперские оружие изменены на качественные текстуры; И многое другое.
  6. Злобный Рашер

    Arash ft Sean Paul – She Makes Me Go (Prod. by Stargate) (الروسية الساموراي) Мурат Тхагалегов - Сердце
  7. Злобный Рашер

    Возможно Windows как-то не совместим с данной игрой.
  8. Злобный Рашер

    Скорее всего проблема в самой Windows. У меня также было. Либо "дрова" устарели.
  9. Злобный Рашер

    Для любителей Trap'a. Mc Brinquedo - Roça Roça KVRVT - Merry Christmas ( TRAP-A-HOLICS ) Нашел подборку Trap'a.
  10. Злобный Рашер

    Точная дата выхода игры 7 октября 2016 года. В Steam для предварительного заказа стала доступна игра Mafia III. На календаре 1968 год, и правила игры изменились. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Дата выхода игры — 7 октября 2016. Стоимость — 1999 руб. и 29,99 $ в СНГ. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры). Подарки за предзаказ - Семейный откат: 3 эксклюзивных машины лейтенантов и подарочное оружие. Поддерживаемые ОС — Windows. Достижения и коллекционные карточки Steam отсутствуют. Цена на продукт указана 2K . Корпорация Valve не участвует в выборе стоимости и не противоречит ценовой политике издателя. Игра в стим
  11. Злобный Рашер

    Юлия Савичева - Москва-Владивосток Dadas Man (O.T Genasis - CoCo parody) – I´m in love with the pivo
  12. Злобный Рашер

    Это на всякий случай чтобы не забыли :)