+HERUVIM+

Пользователь
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя +HERUVIM+

  1. Привет. Прости что был лоялен. Надеюсь ты это читаешь. По прошествии стольких лет, всё так же  помню и скучаю.  Надеюсь встретимся за горизонтом. Хотелось бы увидеть твою улыбку...

  2. +HERUVIM+

    Алина, я шучу))) Кто еще тебя подколит кроме своих)))
  3. +HERUVIM+

    Не уж то своих понять не можешь)))
  4. +HERUVIM+

    Очень жаль слышать такие вести( Я так же как и Карналес познакомился с ней. Она была первым человеком с кем я начал общаться в игре и на форуме. Она была одной из тех, с кем всегда можно было по говорить и от души по смеяться?. Примите мои искренние соболезнования, все кому она была по настоящему не безразлична. Пусть земля ей будет пухом...
  5. +HERUVIM+

    А при чем тут DH?)) Я просто не в теме)
  6. +HERUVIM+

    Можно. В корень диска ставь, в папку addons. И не забудь удалить от туда стандартные скины плейбсма) Иначе конфликт файлов будет.
  7. +HERUVIM+

    Я ещё вчера хотел поднять эту тему на форуме. Но не нашел пути решения данной проблемы(скрины истории моих поисков прилагаю) так как и сам в глубине души понимал, что мои моды не уместны к использованию на наших серверах.
  8. +HERUVIM+

    Как я писал выше, официальные сервера не пропускали эфект свечения скинов на моих модах. Я это смог обойти. Но как, не скажу)
  9. +HERUVIM+

    Как я понял, это делается путём блокировки определенных пораметров шейдера применяемого к текстуре. Как конкретно он блокируется я не знаю. Но можно 100%.
  10. +HERUVIM+

    Можно!
  11. +HERUVIM+

    Если допустить вариант с просвечиванием текстуры, когда в неё упираешся, то это вполне может быть багом. Такое часто можно встретить в лефте.
  12. +HERUVIM+

    Не знаю кто и как, но я со своим баном, целиком и полностью согласен! Все началось с того, что у меня на период отпуска появилась масса свободного времени. Я решил по пробовать сделать свои скины (долго разбирался что к чему). Скачивал сторонние моды различных авторов, распаковывал их и смотрел что куда и как. Сначала просто делал скины(большего не умел), потом когда уже начал понимать что такое шейдеры и с чем их едят, нарвался на такой параметр как "selfillum"( параметр делающий альфа канал не прозрачным а светящимся. Причем светится он будет тем цветом, на котором лежит альфа канал на текстуре), попробовал применить на своих скинах, все получилось. Но он не работает на стим серверах( выдаёт ошибку в согласовании файлов модели), но и это я тоже сумел обойти. Тестил я их как вы понимаете исключительно на наших серверах. После я это дело забросил. Стал учится работать с партиклями. Это мне со временем тоже надоело)) После я решил попробовать изменить на своих скинах карты бампа. И у меня получилось)) В итоге мне все надоело и я забросил заниматься подобными вещами. Все мои действия не были связаны с желанием по читерить или кого-то обмануть. Все это было лишь для саморазвития и убийства свободного времени.
  13. +HERUVIM+

    Если отталкиваться от причины указанной в наказании, склонен предположить, что ты заходил на сервера еще до снятия бана (с другого компьютера к примеру).
  14. Отсутствие ожидания других игроков в начале раунда. Предлагаю убрать такую возможность из VIP привилегий. Дело в том, что в некоторых случаях получается так, что випЫ используют эту возможность для того что бы, до нашествия орды дойти до конца карты и открывают дверь. Я считаю, что подобное явление является нарушением правил сервера, так как это является обходом орды! Другими словами, в итоге мы имеем пару тройку випов в убежище и всю оставшуюся команду валяющейся на начале-середине карты.
  15. Судя по наличию на демо и других особых зараженных под картой, помимо курильщика, склонен предполагать, что там он и возродился. Отсюда следует, что если бы он не зашел за заразу, на его месте был бы бот курильщик. И так же всех курил бы сквозь землю, а для этого(как по мне) много ума не нужно. P.s. Не ищите в этом одобрение действий Дарка с моей стороны. Это просто моя точка зрения.
  16. На кастумах и боты бывает курят сквозь текстуры)
  17. +HERUVIM+

  18. +HERUVIM+

    Чтоб небыли хаоса, когда на разных серверах играешь))
  19. +HERUVIM+

    Там можно вообще замутить на каждый сервер отдельно)) и один общий добавить)
  20. +HERUVIM+

    Десять минут и Новый Год!!! Всех с наступающим ребята)))
  21. С Наступающим ребята!!! Только аккуратнее, смотрите чтоб не раздавил)))

  22. Проблема с бессмертным танком все еще актуальна.
  23. 1. Я ни слова не сказал про мадх. Там не играю и мне до фонаря что там у вас и как) 2. "Виповеличие" не про меня это) Я с тобой не раз играл без випа) 3. Хотите еще один мадх кастум без випов? Так создавайте тему по этому вопросу, а не о том что випы вас ущемляют)
  24. Честно, урезали и урезали, боях с ним. Но я кое чего не пойму. Я за все время что играю, ещё ни разу не наблюдал 100% онлайна. Будь то кастум сервера или коп. Полного заполнения всех серверов я ещё не наблюдал. Так же по моим наблюдениям, все випы в основном собираются на одном сервере (не знаю почему, наверное так веселей играть). Исходя из всего этого, у меня вопрос. Если к примеру 4 сервер заполнен випами, зачем вы туда заходите? Почему не идёте на 3? Если данные сервера ни чем кроме порядкового номера не отличаются? Почему на тех серверах где играют випы, всегда онлайн выше? Кастум серверов у нас 8! 8 ребята!!! И вы мне хотите сказать что на каждом из них все время играет какой-то Вип, который не даёт вам играть!? Не смешите.