Marko

Пользователь
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marko

  1. https://habr.com/ru/post/442026/
  2. Marko

    Ошибочно считать себя самым умным. То, что смешно для тебя, может быть абсолютно несмешным для других. Может в твоем кругу общения вы друг дружку и зовете сладенькими, но это не говорит о том, что другие это будет воспринимать положительно.
  3. Marko

    Ну какое ж налицо, Тут другая часть тела.
  4. Marko

    Смените провокатору на форуме и в игре навечно ник на "сладкое солнышко". Вот будет ему и наказание. Хотя, если почитать историю, то у него есть свои варианты, можно остановиться и на одном из них Ну если девочку назвать сладкой или солнышком, то наверное проблем не будет (но не факт, не каждой такое может понравиться), а вот если такое услышит мальчик, то наверняка ему это не понравится. И кроме как осознанной провокацией это назвать нельзя. Тем более сами выше же пишете, что он так часто общается.
  5. В игре 15/15 (зайти не дает), в мониторинге 16/15.
  6. Marko

    Ты же в реальной жизни, когда от нефиг делать вызовешь полицию в какой-нибудь ТЦ или школу, заявив, что там где-то заложена взрывчатка, тоже на дурачка будешь съезжать? Или немного посидишь и откашляешь ложные вызовы? Вот и тут, чтобы не было тех, кому скучно и хочется повеселиться (ну так им кажется), может прилететь "награда". Чтобы неповадно было. За ложный вызов админа знаешь же бонусы? За Alt+F4? И т. д. У тебя пока еще есть возможность развернуться в своих "веселушках", но недолго, награда каждый раз увеличивается.
  7. Marko

    А ник жены в игре засветится или нет ? Не просто так на этом форуме спросил же
  8. Marko

    Так не первое же.
  9. Собственно. Что-то сломали в последние пару дней, нужно чинить.
  10. Marko

    За такую же фразу был уже мут, мало оказалось?
  11. Marko

    Вчера и позавчера такое было. Но я на провайдера грешил, потому что периодически просто пакеты теряются (это с полным дисконнектом).
  12. Marko

    Ты так при каждом своем нарушении будешь писать, если правила не будешь читать. Только не делай круглые глаза, когда срок будет увеличиваться. Ведь тебе пофиг, а автомуту и модерам тоже пофиг на твое пофиг.
  13. Marko

    Так если ты смысла не видишь, то зачем тратить время на объяснение?
  14. Marko

    Так мутами и лечится такое не могу. Дальше будет больше, почитай правила.
  15. По поводу автора не знаю, но таки за чат РeterPhill стоит дать мут. Если полистать, то много чего есть.
  16. если не ошибаюсь, то стало появляться после тестирований новых карт. Появляется редко, но все же. Чего надо сделать, если стим стоит? Скачать отсюда отдельно FR? или вообще всё снести и переустановить?
  17. Marko

    Ну что ж вы сразу наезжаете, просто человек сделал несколько ошибок в "опа чат"
  18. Marko

    Это пройдет с возрастом
  19. Marko

    Какой дурак будет делать что-то даром? Кто уже что-то умеет - фигушки, а без опыта или криворучка - то смысл?
  20. Marko

    Чат почитать за сегодня и хватит на всё. С девушкой общался - есть миллион вариантов общений кроме чата в игре.
  21. Marko

    О, мой второй мобильный телефон. V 635 была, вроде четвертый или пятый мой телефон. Первый мобильный был Сименс С 25, дроволет.
  22. Мда, было два проводных интернета, КС провел как запасной, потому что у того провайдера стало с обслуживанием хуже и хуже, в итоге перешл полностью на КС, а от того отказался. И на тебе - лови фашист гранату, в службу поддержки звонил, приходили человеки, толку пока 0.
  23. Marko

    Да, чего-то не так, иногда открывается страница, чаще нужно обновлять. Да и в игре та же беда. Прямо фризы какие-то. Не всегда, зашел на 4 - фигвам (меню випа/админа не работает), на 2 и 3 норм. Демка
  24. Ну сколько ж можно? PS. Платный разбан в игре - есть. А на форуме есть? Судя по писанине, какому-то команданте может понадобится. Застрял в прошлом.