RedFox

Лис
  • Публикации

    5494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RedFox

  1. RedFox

    SibirskaYazva и где тут двойные стандарты?
  2. RedFox

    obsession_river кооп профессионалов не бывает Рано или поздно они уходят применять свои навыки на версус.
  3. RedFox

    Как это где? На серверах для профессионалов, коих достаточно. На киберспортивных турнирах, которые немало проводят до сих пор.
  4. RedFox

    obsession_river во всем нужен баланс. Мое мнение ты знаешь, если игрок потрясающе подозрительно играет, и никак не может/не хочет обьяснить сей факт, то я за то чтобы его забанить, даже если он вероятно невиновен.
  5. RedFox

    obsession_river админы ловцы(вспоминаем квидич) читеров очень редки, на вес золота так сказать, их нужно беречь. Сейчас их осталось всего 2-3 из 111 действующих. Безусловно хорошо бы снизить число ошибок выдачи, что мы и делаем в протестах, но это неизбежное зло. Лес рубят - щепки летят. + наличие модов очень трудно доказать. Если им дать по рукам - так они запросто бросят это дело. И будут кукольники бегать только в путь, безнаказанно. Тогда будут другие жалобы. Те же моддеры на их фоне уже не будут так выделяться. К чему это приведет не сложно догадаться.
  6. RedFox

    Ну неет, кто-то же должен читеров ловить, пусть и дальше проявляет бдительность. Не вижу за ним злого умысла, случай действительно подозрительный.
  7. RedFox

    Вижу рассмотрение затягивается - снял бан, до выяснения.
  8. RedFox

    То что у нас светится в мониторинге на самом деле не vpn. а по сути проброс портов, прокси, которая тупо пересылает данные приходящие на определенный порт на другой ip на тот же порт. На этих прокси порты настроены только на BCM, никуда в другое место через них попасть нельзя. Эти прокси нужны для игроков со стороны России (или из других стран, трафик который проходит через РФ). Впн это дело добровольное, чтобы получить доступ до всех ресурсов, нужно ставить специальное приложение VPN на тел или комп, тогда будут все ресурсы доступны. В этом плане решение с прокси удобнее, не нужно ничего ставить и настраивать. В Украине бан яндекса, в России бан instagram(хотя туда все так же ходят через впн) и facebook. Так и живём.
  9. RedFox

    Забанен яндекс(как и другие ресурсы вроде vk) со стороны Украины, только через впн доступен.
  10. RedFox

    только если он опять, в третий раз подрубит читы.
  11. RedFox

    очевидно 5к он набил не у нас, вероятно, на других проектах его уже побанили за читы, теперь черед дошел до нашего Богом забытого проекта FaLLeN выложи плиз демки на гугл диск/mega, пусть другие админы еще посмотрят. @obsession_river что скажет главный защитник читеров?
  12. RedFox

    Lee Harvey Oswald это уже сильно дороже 1к зелени. Да ну это бред, это какой к ним нужен источник звука/кабель/файл?. И очень совневаюсь, что на слух определишь их цену.
  13. RedFox

    SillyCat наличие вип/адм не защищает ои бана, если игрок применяет запрещенку, такое у нас уже было и не раз. Дело в другом, в том что они играют не так как такие как ты. Много уже тут таких было, с наушниками за 1000 долларов, один например играл на 50м телевизоре с расстояния в 3 метра и был топ по хедшотам. Свое мнение по таким игрокам я сформировал у себя давно, выразил тут: https://playbcm.net/topic/10738-бан-за-моды-спец-заразы/?do=findComment&comment=222083 Удачи тебе на других серверах.
  14. RedFox

    SillyCat хороших игроков у нас достаточно, в том числе тех которые в топе. И по 5 и по 10к часов наигрывают, но к их игре вопросы не возникают, как думаешь почему?
  15. RedFox

    ложь. значит, если записать любого игрока, то мы увидим тот же баг? Если нет, то почему баг виден только у тебя?
  16. RedFox

    Каково это использовать читы в 15ти летней игре?
  17. RedFox

    Если у вас один ip - естественно при совпадении бан будет у всех. Сегодня у вас был бан по ip 147.135.211.8, значит вы заходили через наш первый альтернативный ip. Но если у вас свой впн, то правильнее будет заходит на основной ip (через впн он будет у вас доступен), а то впн через впн получается, от этого у вас только пинг вырастет. Альтернативные ip мы запустили как раз для того чтобы игрокам не нужно было использовать свой впн. Используя свой впн - у вас будет гораздо меньше шансов получить совпадение по ip.
  18. RedFox

    lex1985god должно пускать.
  19. RedFox

    я первее)
  20. RedFox

    Вот @FaLLeN проказник. Поправил.
  21. RedFox

    Редд Янковски подключился без проблем, ip тут не причем. Но были ошибки вида: Disconnect bullet28 :: No Steam logon
  22. RedFox

    Редд Янковски какой имено?
  23. RedFox

    Редд Янковски да не, не может быть.
  24. Ушел в отпуск на неопределенный срок. Просто устал от всего, нужна перезагрузка. Оставляю за старшую @Ellasauricus,прошу любить и жаловать:).

    Всем спасибо за игру!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 8
    2. Lee Harvey Oswald

      Lee Harvey Oswald

       

      Надеюсь что из отпуска ты вернешься И.......закусывать не забывай

    3. RedFox

      RedFox

      @Ellasauricus 99% всего времени что я тут нахожусь, у меня ее не было, но это никогда меня не останавливало:giggle:

    4. Lee Harvey Oswald

      Lee Harvey Oswald

      @Ellasauricus любим и жалуем как и было сказано PS К джину бекон К рому- утка  К китайской рисовой водке - рыба

       

  25. Уже должно пускать.