RedFox

Лис
  • Публикации

    5514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RedFox

  • Начальник отдела помилований на PlayBCM

Контакты

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    36-40
  • Город
    Заколдованный лес)
  • В игре я
    Луис
  • Оружие
    Гранатомет
  • Интересы
    Видеоигры

Посетители профиля

135594 просмотра профиля
  1. RedFox

    Редд Янковски на каком кастоме? при этом на кооп не скачет пинг? а по прямому ip?
  2. RedFox

    Introv3rt полностью удали, установи заново.
  3. RedFox

    Совушка какой ip при подключении используешь?
  4. RedFox

    Не вижу смыла поощрять такую извращенную форму игры, уже писал выше - лефт это кооп, в первую очередь командная игра. Допустить такое = испортить саму суть статистики. Spazztic Puke самый простой способ решения данной проблемы - административный. Нужно правило уже есть: Использование ошибок и лазеек сервера, статистики, карты или игры Общее правило описывает все случаи, если прописать отдельно текущий кейс - наверняка найдут другие способы абьюза. Аналогично в правиле: Использование читов, программ или модов дающих вам нечестное преимущество (Скрыть) Моды светящихся\ярких\прозрачных противников, объектов или эффектов дающие большую видимость Наказание: вечный бан. не перечислены все возможны читы и способы получить преимущество.
  5. RedFox

    Credo первым топ 20 игрокам не все равно, это же очевидно, предлагаешь на них наплевать?
  6. RedFox

    Spazztic Puke BLOODY BLADE коллеги вы оба в чем то правы и неправы одновременно После вип 1 были выпущены вип 2 и 3. Все старые игрокки, обладатели вип, могли докупить 100 дней и получить апгрейд випки. Строго по желанию, никто никого не заставлял покупать. Новые игроки покупая вип, покупали сразу обновленную версию. Стоит отметить, что цена на вип/ адм за эти годы выросла(инфляцию никто не отменял). СтОили ли прибывки в вип прибавки в цене вопрос риторический. Кто хотел тот купил, дело добровольное. Spazztic Puke не появилось ли у тебя иного, более справедливого решения в впоросе статы? Предложение с блоком начисления если на сервере меньше 5 игроков мне видится несправедливым. От него пострадают десятки(а то и сотни) других игроков, в противовес бану статы одному Крохе.
  7. RedFox

    В городе новый шериф
  8. RedFox

    Пиши конечно, только аргументировано, с доводами, обоснованиями и предложениями. Не знаю почему в последнее время игроки начали об этом писать, может Кроха раньше не так активно абузил стату. Спорное решение, из-за одного игрока маленькие группы игроков (3-4 человека) совсем не будут получать очки.
  9. RedFox

    Spazztic Puke Вот ты все время что-то критикуешь, но не предлагаешь хорошего решения. Сам же замечаешь, что простого/идеального решения тут нет Любое политическое решение, это защита интересов одних(часто большинства) и ущемление интересов других. Хорошее решение тут будет учитывать все слои "населения", и нести пользу для большинства и в целом быть положительным для проекта. Я могу так же сказать, вот первые 20 игроков из топа статы очень недовольны такой тактикой набора очков и считают ее несправедливой. Достижения в стате обесцениваются абьюзерами, если ничего не предпринять то они так же могут покинуть проект, только их будет 20, а не один Кроха.
  10. RedFox

    Kuvalda 4е предложение - отключить стату только Крохе
  11. RedFox

    а как должно влиять?
  12. RedFox

    https://playbcm.net/topic/9807-пулемет-m60-помним-любимскорбим/ На Madx кстати работает автоматическое восполнение боезапаса.
  13. RedFox

    Я уверен, что так оно и есть По сути это спортсмены, которые ради достижения результата пойдут на любые ухищрения. Что в конечно итоге приводит их к разного рода "допингам". Но остальным статистам пока нечего предъявить. Кстати Фаллену стату уже сбрасывали за абьюз. Просто это прошло не так громко.
  14. RedFox

    BLOODY BLADE чет на у меня не открылась с тел вчера. Ну чтож, в таком случае пожелаем ему удачи на новом месте.
  15. RedFox

    На зозо нету статистики, не пойдет он туда никогда в том то и дело, что никто из топ игроков не хочет играть на одной карте по 3 часа, пользуясь по сути лазейкой сервера для набора статы. Это противоречит самой концепции игры - напомню, у нас тут корпоративный шутер, жестко завязанный на взаимодействие с командой, но никак не на одиночное прохождение. Конечно, любая статистика не будет отражать реальный уровень игроков, это идеал, к которому можно лишь стремиться, но тем не менее, определенный уровень показывает. Конечно, всегда есть перекосы в виде випоадминов, другие просто больше времени могут потратить на игру. Но стиль игры Крохи вообще никак не связан с умением играть, такой стиль обесценивает стату чуть меньше чем полностью. Свобода игрока заканчивается там, где начинается свобода другого игрока. Такая игра - ущемление других игроков. В этом то все и дело. По голосованию четко видна корреляция - игроки которым пофиг на стату, голосуют против обнуления, а те кому не пофиг - за. Из чего я делаю вывод, что обнуление было верным решением. На счет сброса статы/рекордов. Логика в твоих доводах есть, чем то это определенно хорошо (сохранение истории). Но, состав игроков с годами меняется, меняется балланс на серверах, опции випки/адм и прочие условия. Старые рекорды уже тоже не отражают действительность. Особенно если рекорд был поставлен благодаря случайному багу. Новым игрокам тоже хочется внести свою лепту, чего то добиться. Поэтому я за ежеквартальную очистку статы. И за редкий(раз в несколько лет) сброс рекордов карт. Помнишь старую стату? Когда вверху сидели игроки с десятком миллионов очков, догнать их или как то потягаться для новых игроков было практически невозможно. Только если топы забили бы на игру на пол года. В этом плане текущая стата гораздо лучше, и ее нужно периодически сбрасывать. p.s. Я бы добавил еще пару разделов туда - топ за сутки/неделю/месяц.