MALIWAN

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MALIWAN

  • Рядовой ★
  • День рождения 03/15/2001

Контакты

Информация

  • Клан
    AncientArmy
  • Режим
    Все
  • Возраст
    до 15
  • Город
    ДНЕПР
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Гранатомет
  • Интересы
    ШО?

Посетители профиля

2332 просмотра профиля
  1. MALIWAN

    Та ладно мне главное того забанили, они друзья сто процентов, если 1 забанили то 2 не будет играть тут без него, а если зайдёт ещё раз то уже посмотрим. И спасибо.
  2. MALIWAN

    Ага вижу, жалко то что я захожу в КСС раз в неделю) Надеюсь быстро найдёте админов, а то без предел бесит уже, каждый раз когда не зайду то чит...
  3. MALIWAN

    И админы пожалуйста заходите периодически на арену, из-за таких читерастов играть просто стало на арене не возможно.
  4. MALIWAN

    Зашли 2 чела с AIMBOT сегодня на арену, вот демка. 23.dem
  5. MALIWAN

    Прошу пожалуйста забанить этого игрока, зашел он сегодня с ВХ на арену, вот доказательства. 22.dem
  6. MALIWAN

    А я думал просто сделать обнуляцию всех очков - у всех игроков, 2 года уже прошло. У меня например на 1 акке 27к очков на 2 акке 17к очков а на 3 акке 11к уже пошло, и играть я остаюсь на 3-ем аккаунте. Вот играю и вижу что добавили новую систему очков... Система отличная вот только бы сразу такая была, лучше просто обнулить чтобы все играли по новой системе. А то у тех, у кого по 80к-300к очков жалуются что у них по 10 отнимает, проще обнулить и всё. И тогда те кто дойдут до 20-30к будут считаться не простыми игроками, потому что с такой системой будет уже не просто набивать очки за очками как раньше. А лучше сделать не систему очков а систему рангов с очками, уровни как в РПГ например: 1 уровень это 500 очков, 2 уровень 1200 и так далее, а те кто дойдут там например до 15-20 лвл им будет даваться по дополнительной гранате, так в начале можно будет брать не 1 а 2 гранаты, ну или ещё что-то придумать.. Но лучше всего это сделать обнуляцию и всё. О вспомнил еще кое-что, чтобы очки еще давались не просто за убийство а за комбо в убийствах, если ты убиваешь 2-х подряд то тебе даётся 1 очко, если 3 подряд то 2 очка, а то за рампагу только 3 очка не катит, а также если ты убиваешь уже 6-го врага без единой смерти то тебе за каждое последующее убийство будут набрасываться пару очков, то есть kill streak и с каждым так больше, ну только чтобы на ботов не действовало.
  7. Игрок под ником "КОТИК" использует ВХ и АИМ одновременно на сервере Дуст 2 онли, прошу забанить его навсегда, видео предоставляю по ссылке на гугл диске. Counter-strike Source 06.08.2017 - 14.55.34.01.mp4 - Google Drive
  8. MALIWAN

    https://www.youtube.com/channel/UC6a3GL66Gxv30PlQQ21y2Jg Мой личный канал, кидаю видео как играю смотрите, так же будет трансляция время от времени.
  9. Пейте дети молоко - будете здоровыми!

  10. Бывает мне говорят: Бан, ЧИТЕР! ВХ! АИМ! А я им отвечаю - Спасибо за комплименты.

    1. Arhangel

      Arhangel

      Тупо 15 летняя тварь, которая всё умеет и всё знает, просто забей профи!!!

  11. MALIWAN

    Я ему как бы написал, он уже день как не отвечает мне. Лексу про лицуху, написал как он говорил а он молчит и всё.
  12. MALIWAN

    та похоже на то...
  13. MALIWAN

    Я Оладушек хочу пожаловаться на Крутого байкера. И так значит он сделал ник Oladyshek 2 EZE а потом когда я его убил 4 раза он сделал ник на меня ребята, админы! на меня ник сделал, попрошу забанить его за такое ник цетирую "vsosal ii Vrybil VH?" вот такой. Дэмка на доказательства вам вот ссылочка попрошу забанить за такое. Он не успокоится пока меня не забанят. Он меня уже бесит. я ему скинул 4 дэмки в личку а ему по барабану. https://yadi.sk/d/Tp0B3uPTtXnmK
  14. Дэмка (1) карта CS_italy Посмотрите внимательно там я и туплю и убиваю одновременно, и где там ВХ? меня убивают со сторон разве я бы так с ВХ играл? Дэмка (2) карта DE_parthenon Здесь есть моменты да, момент когда я ишел возле КТ-шевской базы а с права выскочил "Батя" тогда он сам вылез это совпадение, крышу я всегда смотрю и кто там попадётся по том и стреляю, когда я убивал "БУЙВОЛА" в доме, я щас объясню: когда союзники видят врага он светится на карте и тогда я смотрю на мапу и понимаю где враг и так каждый раз, где только наш умер я на карту перевожу свои глаза. Дэмка (3) карта DE_cpl_strike тут просто 2-3 случая, где я пошел туда где они были все и сказали что я ВХ, ну ясно же дело пошел туда куда и они, с кем не бывает?)) Потом пошел туда где их не было и рашил, типо я знал что там ни кого нету и я рашил... Бред я вам скажу, я всегда так рашу, всегда! Просто у них снайперов не было а так я этим пользуюсь и на изи рашу, а когда есть снайпера на примере как карта Кабблстоун, то да, там я когда рашу меня выносят, тут та же ситуация как и на других мапах я смотрю на карту по КД просто по КД! Дэмка (4) вот дэмка ребята ту что он показывал карта DE_dust 2 Тут всё на изи я объясню, во 1 меня выносили в мышу, и я их не видел, ну типо ВХшер всегда пройдёт мимо мыши, есть момент где я ждал со скорострелки а потом выбрал гранату и меня убили, вот ВХ-шер выбрал бы гранату тогда когда противник выходил? я думаю что нет.Первый раунд и я играю за КТ, я вижу что у команды противника есть 4 бота и AlexSkySoldier и всё ВСЁ БОЛЬШЕ НИ КОГО. И что я делаю? стою? играю как мыша? не я рашу, да я рашу, я пользуюсь 4 ботами и знаю что Алекс с АВП, я выхожу с тёмки и нацелююсь уже на позицию снайпера, я знаю как кто играет, какой игрок выбирает тактику, где кто сидит, я играю 2 года на серве я знаю каждого игрока ну 70 проц игроков точно, ну я рашил 2 раунда мне надоело против ботов играть и всё, я зашел за Алекса, я рашил коробку потому-что я знал что там у них ни кого нету, я играл 2 раунда за КТ и я запомнил кто как играет что РЕД АРМИ с АВП на центре, все хотят в тёмку верхнюю, ну а я пошел на ДЛ. Потом я рашил центральные двери, я так всегда рашу, я всегда кидаю слепу за двери вражеск. снайперам и выхожу их убивать, я так рашил с КСске 1.6 я всегда так рашил. Итог я смотрю на карту, учу и уже выучил некоторых игроков, тактики и Т.П. И я не виноват что вы идёте туда куда и я иду, И Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО Я ВЫХОЖУ В ТО ВРЕМЯ И В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ ВЫ! Вот ссылочки на них.и логика игроков, когда я туплю я читы оффнул, когда я убиваю всех я их включил... я просто в опупе от такого. https://yadi.sk/d/fVlvHP8UtX7km 1 Дэмка https://yadi.sk/d/7L58sSX8tX8Hy 2 Дэмка https://yadi.sk/d/0vvz6hbetX8K3 3 Дэмка https://yadi.sk/d/2H3Y1cl9tX8Kd 4 дэмка Я хотел в той теме написать но пришлось создать новую, извините что создал лишнюю. Что я хочю этим сказать - ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ!!!
  15. MALIWAN

    Интересно меня банят за аим и вх они даже не могут определится какой я чит, Во 1 если я лучше тебя играю это не означает что я аим Во 2 там меня армия убила в яме в спину я прошел мимо ах это ты не записала да? во 3 главный админ не видит читов, во 4 я играю уже 2 года на этом серверо и интересно меня не забанили хмм.. Во 5 мне нужно быть раком чтобы ты меня убивала? да? да? а нет я играю в КСку с 4 лет и буду тебя нагибать пока ты не ливнёшь и не пойдёшь играт ьв май литл ПОНИ! Тем более я могу скинуть от своего лица демку тебе и посмотри ты... И я всегда так рашу если ты не знала. Если я играл с читами меня бы уже забанили давно. И админы дайте ссылочку я скину демку от моих глаз игры и посмотрите и отстанте от меня дайте поиграть спокойно. И если я был бы читаком, я бы предлагал скинуть вам демки? та я бы их даже не записывал.