Hoting

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Hoting

  • Рядовой ★
  • День рождения 07/28/1999

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20
  • Город
    Нижний Новгород
  • Оружие
    Винт. SG-552

Посетители профиля

1340 просмотров профиля
  1. Даже не вип игроку?
  2. Это-то да, а по спавну мобов и прочему, режимы отличаются? Мне всегда казалось, что на Соор все более сбалансированно в этом плане и играется легче. Или действительно различия только в картах. Я к тому, могут ли как-то мапмейкеры при создании карты регулировать число боссов или все это дело задаётся единой системой?
  3. В чем кстать отличие Coop от BCM, карта более сбалансированная или что-то ещё есть? Не просек ещё всех тонкостей)
  4. 1) Илюха, Hoting 2) 18 3) Вы любите напалм 4) микро есть 5) 4
  5. Вобщем, меня кинули в мут за практически нематное слово, созвучное со словом "зашибись", и сокращенное до трех букв. Оно используется крайне часто в разговорной речи и большинство людей не воспринимает это сокращение как мат по причине схожести матного слова и слова "зашибись". К чему я веду, мб не стоит давать за такое сокращение полноценный матерный мут на целых два дня? Играть оч трудно, ведь без чата невозможно грамотно взаимодействовать с комрадами, нет обратной связи. А раз нет возможности общаться, то теряется смысл играть в Лафач, фишка котрого строится на командной работе. Я знаю что мое мнение ничего не значит, я даже випку ни разу еще не покупал, но может все же стоит уменьшить срок мута, честно, я не собирался нарушать правила сервера, просто в моей голове над сокращением з*с стояла пометка "немат"?
  6. Было бы очень круто) С детства мечтал повелевать временем)
  7. Да, было дело) Побольше бы таких необычных карт
  8. В общем дело было так. Если не ошибаюсь, то на третьем сервере Custom на нас шла орда, вроде бы все как обычно. И тут происходит нечто невероятное: примерно секунд на 30 время замедлилось процентов так на 25-30, причем это связано не с какими-то подлагами или чем-то в таком духе, нет, было полноценное замедление как для зомби, так и для игроков. Я конечно по-началу тоже подумал на свое железо или интернет, но фишка в том, что с ними у меня все в порядке, провайдер не заставляет на него жаловаться, да и комп тоже вполне себе такой бодрый старичок. Так что не знаю что и думать, кто-то сталкивался с подобным?
  9. Товарищчи, а по какому принципу сейчас работает статистика? Может какая-то отдельная тема есть?