Valkiriya

Пользователь
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Valkiriya

  • Младший капрал ★★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Valkiriya

    Sadako а я тут причём? не того упоминаете) я уже как пару лет не играю + ники отличаются. странные люди
  2. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=741165614 держи лучше ссылку, а то у меня чёйта скрины не делаются
  3. едрить нашла я на что ответить спустя полгода)) раньше использовала на Рошель и Зои Kasumi/Momiji/Marie Rose from Dead or Alive 5: Ultimate, сейчас Nyotengu from Dead or Alive 5: Ultimate на Рошель. с крылышками и не вылетает
  4. Valkiriya

    ааа, чувак, я не одна была) у меня это было пока не поставила Catalyst Control Center, у меня видяха от AMD, даже простой ютуб делал так же. просто с сайта AMD, не родные ноуту скачала дрова и поставила и усё
  5. отвечу на тот вопрос, который по идее не должен был касаться лицензионных пользователей) у меня такая же ошибка "по праздникам" вылетает изза понравившегося мне мода. использовала раньше другой, вылетало чаще. нашла похожий от того же создателя. теперь вылетает реже. мод удалять не хочу, остается терпеть)
  6. Valkiriya

    очень жаль, что жизнь обрывается так рано.. она из тех людей, от которых настроение поднималось, даже если до этого совсем грустно было. очень жаль, что не успела поиграть в последние разы вместе. романтичная, добрая, компанейская. я надеюсь, что тебе там, где ты есть сейчас, хорошо, Наташа. мир твоей светлой душе
  7. Valkiriya

    наверное ничему, но я всё же скину ассоциацию с корнем) хоть раз в жизни доводилось тестировать женский презерватив?
  8. Valkiriya

    эм, разве в детстве можно мечтать заветно о чём-то глобальном?.. ну покушать конфетки, тортик на праздник, летом мороженку, купить ролики и кататься на них, играть в компьютерные игрушки и тд. ролики есть, торты редко но кушаю, от конфеток зависима)) о чём-то поглубже в детстве я сказать не могу. если у человека развита память, а логика так себе, может ли человек работать на работе, где задачи решаются логикой?
  9. Valkiriya

    чтоб ощутить размер сардельки, которую намеревается скоммуниздить нужно ли баловать кота/собаку вкусняшками, или же нужно кормить строго кормом и обычной едой?
  10. Valkiriya

    решилась) уж пока эту боль не переплюнет ничто
  11. Valkiriya

    забей. Поддерживаю. Может, она не доскональна, но основной смысл явно лучше теории об Адаме и Еве. какой смысл в религии?
  12. Valkiriya

    в шалаше рай, да. но только поначалу. потому что потом есть понимание, что для семьи или хотя бы совместного проживания нужны деньги, причем с обоих сторон. но это чисто моё имхо, потому что есть и другие типы девушек. например, моя подруга очень любит с парней качать бабло на свои нужды, чтоб при этом самой не особо стараться. в этом случае, думаю, кошелёк будет важнее. но от себя добавлю опять же имхо, что девушка тоже должна стараться и зарабатывать, потому что одному человеку (особенно молодому) самому это тянуть довольно тяжело. критерием для меня будет готовность человека пройти со мной что угодно, в том числе и меня плохую тоже, и честность, без неё отношения не имеют смысла. если в отношениях всё плохо и тупик, имеет ли смысл делать перерыв, или же проще расстаться сразу? как ты обычно предпочитаешь поступать в таком случае?
  13. Valkiriya

    романтики говорят, что это такое опьяняющее чувство, когда человек для тебя всё, без него жить не можешь. но химия отвечает, что это лишь ответная реакция твоего организма на определённые гормоны другого человека. вначале это страсть, потом привязанность, а потом любовь живёт три года. зачем люди заводят семью - женятся, выходят замуж, рожают детей..?
  14. Valkiriya

    С помощью сервисов специальных, где выполняешь задания (ставишь лайки, комментишь, репостишь, добавляешь в др), а тебе в ответку кидают заявки тоже. И в группах типа "добавь меня", "ищу друзей". Только вот нафига это всё?) Ты ревнивый человек? если да, как борешься с этим?
  15. Valkiriya

    http://www.inpearls.ru/png/966975.png мой стишок любимый, про культуру непрошеных советов) умеешь ли ты доверять?