MadMax

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MadMax

  • Рядовой
  • День рождения 10/22/2004

Контакты

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубна
  1. MadMax

    Играю на арене на карте 6 тысяч. На сервере было 18 человек. Меня забанили за то что я играл с авп!!! Что простите??? Карта маленькая? Мало народу? Почему админ бреда банит меня за то что я играю с авп?!!! Ещё раз скажу что людей было по 9 в каждой команде! Какого хрена нельзя с авп играть???
  2. MadMax

    Плохой мальчик
  3. MadMax

    Ребята. Каждый день играю и на сервере встречаю игрока Билли бонс. Он реально уже достал. Бегает с пулеметом, зажимает и ставит хеды всем!!! Это как??? Админы. По наблюдайте за ним. Аим серьёзно. Кстати когда я его начал обвинять он ещё оскорблял меня. Баньке уже наглеца
  4. Оскорбление. удалите это быстрее id243051092.htm
  5. MadMax

    Во первых, нет, я не знаю как записывать демку Во вторых, меня забанили из-за того что Санта начал говорить: баньте этого гребаного школьника. Сначала он проголосовал, потом, другие подхватили и тоже начали зачем то писать. Наверно таких же манер люди, которые ненавидят школьников. Напишите пожалуйста как демку записывать. Или я могу просто на телефон заснять)
  6. MadMax

    Спасибо. А с эти матершинником что делать будим?
  7. MadMax

    А как замутить не подскажешь?
  8. MadMax

    Скажите прав ли я? Я играю на сервере даст с игроком Santa. Админ не было. Так он в это время постоянно матерился в головой чат. Когда я давал в чат какую либо инфу, например: двое в яме, он говорил заткнись школьник, иди уроки делай, а то мамка ...(тут матное слово). Я начал ему мстить и кидал на центр дымки и постоянно бегал за ним. Это вообще-то в приделах правил на сколько я знаю. После всего этого этот псих сказал типа: кто взрослый и адекватный человек - забаньте этого школьника. Вообщем как-то так. Мат и оскорбление на сервере запрещены. Админы, примите меры.
  9. MadMax

    Я вообщем согласен) кстати я в кадр попал)