Spazztic Puke

Эксперт
  • Публикации

    1087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Spazztic Puke

  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Ну что кроха вроде как свалил, поэтому хочу поздравить администрацию и игроков которые его топили, с правильным и взвешенным решением. Ну хотя чего было ожидать от людей которые забанили Витю за читы, а потом доказывали что он притворяется, да и вообще читы накатал значит - отвечай. А то что он двух слов не может связать - нам наплевать.

    Мож раньше конечно на фоне алексы редфокс и выглядел мягким, сговорчивым и человечным, но счас это просто смешно. 

    1. Мерзовский
    2. FaLLeN

      FaLLeN

      Ничего страшного, уверен он ещё вернётся.

  2. Spazztic Puke

    пропиши -heapsize 750000 и не парься
  3. Spazztic Puke

    да понятно что можно по всякому. Но здесь основное правило которым я руководствуюсь, можешь исправить - бери делай.
  4. Spazztic Puke

    нет, можно просто перепаковать mcp_sounds_004 с приглушёнными звуками. вот изменённый mcp_sounds_004.vpk - тестируй
  5. Spazztic Puke

    видать по твоему, правила должны быть максимально не понятные и не давать не каких пояснений. Но чёт в твоем примере булет указал линк с разжёвыванием по поводу светящихся модов. Но я и сам был свидетелем, как к булету обращались игроки с сылками на моды, чтоб он глянул можно ли их использовать на серверах или нет. Потому что само правило нечего не объясняет и задачи администрации максимально понятно это разжевать. В случае с крохой, я не считаю это лазейкой или ошибкой статистики. Ну и чо тогда делаем? Твои 20 вымышленных статистов, уже давно слились, видя что их не кто не поддерживает. Остались лишь подсосы по типу фалена. Для меня было бы победой, хотя бы создание какого то пояснения в правилах по этому поводу. 8 страниц люди пытаются доказать администрации что это всё фигня. но как мы видим выводы абсолютно не какие не сделаны. Продолжается вот эта самая телега бцмовская, у нас всё отлично, а вы нечего не соображаете. Дальнейшее обсуждение этой темы считаю бессмысленным.
  6. Spazztic Puke

    и как это воспринималось народными массами?
  7. Spazztic Puke

    Есть разные варианты. Я бы пошёл простым путём, во-первых вернул бы крохе вся отнятые очки. Далее разрешил бы всем крутить статистику, хоть нанимайте драйвера, который бы сидел за вас настреливал. Так же добавил бы возможность покупки очей статистики за донат, потому что есть люди с деньгами, но например не хотят потеть. Но мы заставляем таких людей сидеть с задротами, которые с трёх лет держат компьютерную мышку. И понятно что такие люди выше 200 того места не когда не подымутся. Меня вот например, вообще на сервера не пускает, по причине слабого пк. Поэтому нет возможности даж быть топ 300, постоянно скатываюсь. Либо мы идём сложным путём - латаем эту лазейку. Дописываем правило, либо ищём серверное решение, пишем какие-то плагины. Прост я немного знаю булета, и он человек настроения. Который не особо любит когда ему накидывают работы. Поэтому я стараюсь вообще нечего не предлагать, потому что в какой то момент можно быть посланным на х. Я уже когда то ему предлагал добавить звуки пердежа (как в мемеалертс), танцы из фортнайт. Но он сказал что это всё параша и кинул меня в чс.
  8. Spazztic Puke

    BLOODY BLADE иди проспись
  9. Spazztic Puke

    BLOODY BLADE Так не кто и не говорит что випы плохие. Я лишь только указал на то, что не кто не бежит отдавать свои деньги в случае когда в випке что то добавляется. Но стоит только что то убрать, так сразу начинаются предъявы. Но тут ты вылез со своим "они за всё доплатили". Но по итогу этого разговора получается что они не за всё доплачивают, а что-то получают безвозмездно. Я думаю вывод сделаешь сам.
  10. Spazztic Puke

    BLOODY BLADE а за те за которые не выставили?
  11. Spazztic Puke

    BLOODY BLADE ты отвечал касательно одних изменений, но за все ли изменения випы доплачивают?
  12. Spazztic Puke

    BLOODY BLADE ну так что за все ли изменения доплачивают випы?
  13. Spazztic Puke

    ваша проблема ребят в том, что вы не читали сообщение фалена на которое я отвечал он описал большой пакет изменений, которые касаются випов и админов но вы приходите и начинаете вырывать мои слова и натягивать на свою действительность говоря : "а в отключении голосований, какой тут абьюз и дисбаланс?" да ладно, не может быть! возможно я имел в виду тп в убегу когда об этом писал, не? внимательней нужно читать
  14. Spazztic Puke

    BLOODY BLADE за все ли изменения доплачивают випы?