не на победу

Пользователь
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О не на победу

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. не на победу

    Ник - "Anti puceau et anti chomeur" 111.dem 30000 - подключение 44000 - убийство через дым 1 62500 - убийство через дым 2
  2. не на победу

    P.S. Скрин в конце, который ни к селу ни к городу, из моего последнего поста не удаляется, так что сори)
  3. не на победу

    Этого момента, тобой описанного, нет в моем видео из первого поста. Ты сам его решил приплести не понятно зачем, защищая ББ. То, что сделал я - максимально правильно. Дым, разминирование. И я бы принес победу своей команде, если бы не этот вхшник, потому как оставалось 1-3 секунды для разминирования. Ты бы, конечно, мог пойти и чекнуть своим лицом авпшника, который палит бомбу. Ты, но не я. Звука разминирования не было слышно, ты снова врешь.
  4. не на победу

    Lexx Спрошу по видео, так как не знаю/не помню на каких тиках в демке эти моменты. 1. Как объясняется точное ведение противника через дверь прицелом на 0:01 ? Куда противник туда и прицел... 2. На 0:08 его стандартные прострелы в начале каждого раунда по воротам. Не является его обычной тактикой задирать прицел в ожидании прыжка. Он смотрит всегда за прямо бегущими противниками, чтобы отстрелить голову, а тут и пролет задымили и прыжок был сделан за правой дверью, чего он не мог увидеть и при этом после прыжка за правой дверью и дымом, он переводит прицел влево и ввысь в ожидании прыгающего врага. 3. Я думаю, за 1500 часов или сколько у него там, он стрелять то научился, наверно. По крайней мере, про то, что уводить прицел вниз нужно, чтобы попадать в цель, избегая разброса, он знает. 1:05. Точное попадание в голову подбежавшему в угол плента противнику и постепенный увод прицела вниз, чтобы пули летели четко во врага. Тут явно прослеживается то, что он видит куда нужно стрелять, чтобы попасть в цель. Следующий килл обезвредившего ктшника бомбу. Вначале пострелял для отвода глаз, якобы, он не уверен, где противник, но потом история повторяется. Видит, где противник и уводит прицел четко под силуэт ктшника, чтобы при разбросе пули летели во врага. 4. 1:32, 1:47, 1:53 ?????????
  5. не на победу

    Продолжение катки после демки "444" - 333.dem
  6. не на победу

    MrKot_Pozitive Сдался он мне, столько времени тратить на него, монтировать чего-то)
  7. не на победу

    Храмуля Эти моменты же в видео есть Хотел, как лучше. Видео сделал. Все пошли демку смотреть... Ну вас...
  8. не на победу

    Lexx А вообще, на видео же видно на каком тике идет момент...
  9. не на победу

    Lexx 444.dem - 7 моментов из 9 взяты отсюда. В основном, моменты с 60000 тика и до конца.
  10. не на победу

    Моменты и к ним комменты в описании под видео. Сори за незаметный прицел. Не думал, что качество будет настолько нулёвым, даже на 1080.
  11. не на победу

    Alastar Двойные прыжки итак были запрещены в определенных местах, не знаю, как сейчас, после слов Лекса... Например, было запрещено в начале раунда с базы КТ прыгать по ящикам на зигу. Увидев это, админ (подозреваю, что Лекс, хотя, не уверен)) выдал мне персональное предупреждение и угрожал баном, если еще раз это увидит, аргументировав сокращением мною пути. Я был удивлен, что это запрещено, потому как: 1. имея вип уже огромное количество времени я не предполагал, что прыжки, как-то ограничены, потому что админам было плевать, кто как прыгает и Alastar будучи админом и випом прыгал, где хотел и как хотел, в том числе с базы КТ на зигу. 2. в правилах про сокращение пути указано только для L4D. Про CSS и вип - ни слова. Ни слова до сих пор, после того, как мне это запретили. Picassoy Спасибо за твои переживания, конечно, но...не нужно) Даже, если в какой-то твоей влажной фантазии двойные прыжки удалят, для меня толком ничего не изменится, так как после полученного мною запрета на "сокращение пути" необходимость и полезность двойных прыжков отпала.
  12. не на победу

    MrKot_Pozitive Мы говорим о сервере de_dust2, на котором тебя не бывает, а не о хелл паблике. Играю почти каждый день на дасте с кучей людей. Не замечал, чтобы кто-то извлекал, какую-то пользу из бочек.
  13. не на победу

    А то не понятно, почему...
  14. не на победу

    Хорошо, что я до залогов не додумался...так бы и мне пришлось снимать
  15. не на победу

    По поводу ботов плюсую. На арене стало играть нереально. На аим картах голову за 3 секунды сносят если не успел спрятаться. На авпшных картах стоит появиться в поле зрения бота - смерть. Раньше, со слабыми ботами можно было на аим картах потренится и идти на даст, а сейчас нет смысла на арену идти.