Leviathan

Пользователь
  • Публикации

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы в профилях, опубликованные пользователем Leviathan

  1. Привет дорогой, бцм! Давно не виделись):D

    Как вы помните, это я та самая Тян, что уходила на продолжительный срок с сервера, чтобы не отвлекаться от учёбы, и в дальнейшем получить хороший аттестат. 
    Попрощалась я с Вами 29 мая 2019 года, а полностью покинула уже сайт 10 ноября, этого же года. Грубо говоря, я не виделась Вами около года и за это время в моей жизни многое что поменялось: съездила в Питер, повстречав там@Leviathan , обрела новых друзей с разных точек мира, как и со своего города, выиграла областной конкурс по творчеству, завела собаку, поиграла на плойке и отремонтировала её, и многое другое, что я точно не смогу перечислить, если даже вспомню:giggle:
    Хотелось бы сказать тем отдельным людям спасибо, что помнят обо мне по сей день, общаются и иногда спрашивают как у меня дела.

    Спасибо Вам, за вашу поддержку!:h:image.png.5ad205744b575582d3946646c2735a72.png 

  2. Лови бэйба:penguin:

    c13m3_memorialbridge0003.jpg

    1. Leviathan

      Leviathan

      Опять моя пипка путешествует отдельно от меня:giggle: 

      И уберите от нее бензопилу!

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  3. Посинела:whew:

    c11m4_terminal0011.jpg

    1. Leviathan

      Leviathan

      да она почернела аж, вы ее жарили на гриле что ли?))

       

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  4. Дорогой наш Левинский :D Поздравляю тебя с Днем Рождения ! Пусть все пожелания которые тебе сегодня сказали сбылись!!  От себя добавлю что пусть жизнь будет яркой, а ты всегда оставался позитивным добрым человеком ;)  

  5. Поздравляю тебя С Днём Рождения!!!! Желаю тебе всего самого прекрасного, чудесного, огромного счастья, великолепного здоровья и очень много любви)))) 

  6. С Днём Рожденья тебя,мой друг!
    name_41549.jpg

    1. Leviathan

      Leviathan

      Турпал, спасибо)

  7. С Днём Рождения)

    25214327.gif

    1. Leviathan

      Leviathan

      Благодарю)

  8. С Днем Рождения, дорогуль:sun:Всех благ тебе :hug:

    1. Leviathan

      Leviathan

      Спасибо большое:inlove::hi:

  9. :)

    249639523.gif

    1. Leviathan

      Leviathan

      :) готово 

      С вас 500 руб)

  10. Типичный баланс на ф6

    123.jpg.c259cf68ce02e59ec0e559f56e2c392e.jpg

     

     

    c11m5_runway0001.jpg

    1. Leviathan

      Leviathan

      Это еще ладно, бывают расклады раз в 10 хуже

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  11. game of the year wow check it out Guys

  12. game of the year wow check it out Guys

  13. game of the year wow check it out Guys

  14. В наше время, похоже, в порядке вещей быть гнилым человеком. Быть гнилым и прикрываться своим "богатым" жизненным опытом, выдавать это как следствие тяжелой жизни, оправдываться фразой "Не мы такие, - жизнь такая". Нет, жизнь не такая. Безусловно, жизнь тяжела, она, в большинстве случаев, несправедлива и жестока, но она ни в коем случае не учит нас быть подлее. Жизнь учит нас быть сильнее, увереннее в себе, решительнее и жестче, но никак не быть низким, мерзким, бесчестным и паскудным существом. Люди, будьте людьми, - если ты дерьмо - ты так заранее и предупреди, чтобы не было сюрпризов и тупых оправданий, а если ты человек, - тогда рад знакомству, давай общаться. 

    1. Leviathan

      Leviathan

      ну если бы он начал в лс, проблем бы не было, а он любитель видать на публику поиграть 

    2. (Просмотреть 9 других ответов на этот статус)

  15. В наше время, похоже, в порядке вещей быть гнилым человеком. Быть гнилым и прикрываться своим "богатым" жизненным опытом, выдавать это как следствие тяжелой жизни, оправдываться фразой "Не мы такие, - жизнь такая". Нет, жизнь не такая. Безусловно, жизнь тяжела, она, в большинстве случаев, несправедлива и жестока, но она ни в коем случае не учит нас быть подлее. Жизнь учит нас быть сильнее, увереннее в себе, решительнее и жестче, но никак не быть низким, мерзким, бесчестным и паскудным существом. Люди, будьте людьми, - если ты дерьмо - ты так заранее и предупреди, чтобы не было сюрпризов и тупых оправданий, а если ты человек, - тогда рад знакомству, давай общаться. 

    1. Leviathan

      Leviathan

      да погодь, дай пообщаться с парнем если я ему не нравлюсь 

    2. (Просмотреть 9 других ответов на этот статус)

  16. В наше время, похоже, в порядке вещей быть гнилым человеком. Быть гнилым и прикрываться своим "богатым" жизненным опытом, выдавать это как следствие тяжелой жизни, оправдываться фразой "Не мы такие, - жизнь такая". Нет, жизнь не такая. Безусловно, жизнь тяжела, она, в большинстве случаев, несправедлива и жестока, но она ни в коем случае не учит нас быть подлее. Жизнь учит нас быть сильнее, увереннее в себе, решительнее и жестче, но никак не быть низким, мерзким, бесчестным и паскудным существом. Люди, будьте людьми, - если ты дерьмо - ты так заранее и предупреди, чтобы не было сюрпризов и тупых оправданий, а если ты человек, - тогда рад знакомству, давай общаться. 

  17. В наше время, похоже, в порядке вещей быть гнилым человеком. Быть гнилым и прикрываться своим "богатым" жизненным опытом, выдавать это как следствие тяжелой жизни, оправдываться фразой "Не мы такие, - жизнь такая". Нет, жизнь не такая. Безусловно, жизнь тяжела, она, в большинстве случаев, несправедлива и жестока, но она ни в коем случае не учит нас быть подлее. Жизнь учит нас быть сильнее, увереннее в себе, решительнее и жестче, но никак не быть низким, мерзким, бесчестным и паскудным существом. Люди, будьте людьми, - если ты дерьмо - ты так заранее и предупреди, чтобы не было сюрпризов и тупых оправданий, а если ты человек, - тогда рад знакомству, давай общаться. 

    1. Leviathan

      Leviathan

      Дружище, дело совсем не в клане и никому статус не посвящен как у меня уже 439438743 раз спросили. Это просто моя мысль на письме и никому она не адресована. Но спасибо на добром слове) 

    2. (Просмотреть 9 других ответов на этот статус)